Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сделать Мелитополь лучше ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
C дорогами ситуация не улучшилась!Ни по главным,ни по неглавным дорогам сдвига нет!В меле дороги уже даже хуже чем в Токмаке!.

мля и неговори,хотя как мне кажеться ,не так все еще запушенно как в Токмаке. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
genna

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: deutschland
Репутация: 14.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пример*в одессе был мэр Бодолан ситуация была как в Мелитополе сейчас . вернулся Гурвиц в мэры так все отремонтировали. город цветет и строится. простой пример:Привоз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
C дорогами ситуация не улучшилась! Ни по главным,ни по неглавным дорогам сдвига нет!

Что и требовалось доказать
жека писал(а):
Сделали главные дороги и достаточно хорошо.а Ленина не является главной дорогой

жека, что ж ты врешь тогда? Людей в заблуждение вводишь?.. Или самооценка от этого улучшается? Liar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):
FAN писал(а):
C дорогами ситуация не улучшилась!Ни по главным,ни по неглавным дорогам сдвига нет!В меле дороги уже даже хуже чем в Токмаке!.

мля и неговори,хотя как мне кажеться ,не так все еще запушенно как в Токмаке. Smile

токмак это вообще отдельный разговор,
когда проезжаешь этот город то такое впечатление что после бомбежек второй мировой эти дороги оставили в убитом состоянии для демонстрации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
FAN писал(а):
C дорогами ситуация не улучшилась! Ни по главным,ни по неглавным дорогам сдвига нет!

Что и требовалось доказать
жека писал(а):
Сделали главные дороги и достаточно хорошо.а Ленина не является главной дорогой

жека, что ж ты врешь тогда? Людей в заблуждение вводишь?.. Или самооценка от этого улучшается? Liar

ты какая то больная.причём тут самооценка к тому что я написал? я езжу по этим дорогам и меня всё устраивает поэтому я и считаю что их сделали достаточно хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
ты какая то больная.причём тут самооценка к тому что я написал? я езжу по этим дорогам и меня всё устраивает поэтому я и считаю что их сделали достаточно хорошо.

Да нет, у меня со здоровьем все в порядке. А ты лучше посети врача, слюна у тебя кислотная Laughing
Пишешь "сделали", так уточняй, что речь о пятилетке десятилетия назад. Жаль, что ты ничего лучшего не видел Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
жека писал(а):
ты какая то больная.причём тут самооценка к тому что я написал? я езжу по этим дорогам и меня всё устраивает поэтому я и считаю что их сделали достаточно хорошо.

Да нет, у меня со здоровьем все в порядке. А ты лучше посети врача, слюна у тебя кислотная Laughing
Пишешь "сделали", так уточняй, что речь о пятилетке десятилетия назад. Жаль, что ты ничего лучшего не видел Cool

какие мы крутые. мне если честно абсолютно всё равно чего я там ещё не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genna писал(а):
пример*в одессе был мэр Бодолан ситуация была как в Мелитополе сейчас . вернулся Гурвиц в мэры так все отремонтировали. город цветет и строится. простой пример:Привоз

Генадий! А вы уважаемый настойчиво нагружаете электорат, что при оранжевой власти жить гораздо лучше, чем при бело-голубой....)))))
Сравнивали бы уже Одессу с Донецком, а не с Мелем, а то категории не равные...))))

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Slawle писал(а):
Borz писал(а):
О...! Опять забугорные патриоты вещают как нам лучше жить, а сами скорее всего уже давно и гражданство сменили....))))))

Борз, ты очки потерял? Я интересуюсь отремонтировали дороги или заплатки поставили Laughing
У тебя реакция, как у быка на красный цвет, спокойней надо быть Smile

А вам то какая разница, заплатки аль не заплатки? Главное, что бы у вас в ЛондОне все пучком было.... Smile А мы в своем гавне как нить сами разберемся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vector

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 62

Репутация: 27.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Генадий! А вы уважаемый настойчиво нагружаете электорат, что при оранжевой власти жить гораздо лучше, чем при бело-голубой....)))))
Сравнивали бы уже Одессу с Донецком, а не с Мелем, а то категории не равные...)))).

Ага, люди живьем сгорают в шахтах, Алчевск лихорадит каждую зиму, людей за скот считают ... гады померанчевые, которым на Донбассе всё принадлежит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vector писал(а):
Borz писал(а):
Генадий! А вы уважаемый настойчиво нагружаете электорат, что при оранжевой власти жить гораздо лучше, чем при бело-голубой....)))))
Сравнивали бы уже Одессу с Донецком, а не с Мелем, а то категории не равные...)))).

Ага, люди живьем сгорают в шахтах, Алчевск лихорадит каждую зиму, людей за скот считают ... гады померанчевые, которым на Донбассе всё принадлежит...


Это вы о чем...? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vector

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 62

Репутация: 27.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О заботе местных властей о своих гражданах.
Чтобы на кладбище их возить ... по ровным дорогам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
genna

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: deutschland
Репутация: 14.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый Борц! я не за оранжевых не за белых не за синих.
я привел только пример работы мэра и мэрии.
в Мелитополе мэр и мэрия не работают тоесть =0.
коммунальные службы=0,5
что бы убедится просто: уехать из города на пару недель,и вернуться ,изменений не будет.
базар в низу это словами не передать. а дороги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genna писал(а):
уважаемый Борц! я не за оранжевых не за белых не за синих.
я привел только пример работы мэра и мэрии.
в Мелитополе мэр и мэрия не работают тоесть =0.
коммунальные службы=0,5
что бы убедится просто: уехать из города на пару недель,и вернуться ,изменений не будет.
базар в низу это словами не передать. а дороги?

Уважаемый genna! Я не Борц, я Борз..... Smile
По поводу мэрии и Мелитополя смотрите выше.... Бюджеты у нас с Одессой знаете ли разные, да и в Одессе я бываю часто и знаю там такие места, что наш центральный рынок просто не взлетает...)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
genna

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: deutschland
Репутация: 14.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сами предприниматели смогли бы,сделать ниж.базар лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genna писал(а):
сами предприниматели смогли бы,сделать ниж.базар лучше.

Если бы его отдали в аренду этим самым предпринимателям они бы его сделали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513929

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET