Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему плачут женщины?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ударить ни в коем случае. Обидеть тоже. Просто тычу носом в то что они сами же делали мне. Нефиг меня обижать, знали бы вы Бастинда какие девушки мне попадались может быть и поняли, выработалось как защитная реакция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Миледи

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 12

Репутация: 1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины более эмоциональные, поэтому они и выливаются...кто не может сдержать. Я стараюсь этого не делать, бывает конечно иногда...когда всякого накопиться, а потом по большому пустяку. Но никогда никому не позволяю видеть моих слез!!! Я всегда буду улыбаться!!! это дает силу и обезоруживает других, в тех ситуациях в которых от тебя могут ожидать другой реакции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переношу женских слёз.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nata

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 11
Откуда: Melitopol
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, всё, что происходит с нами в жизни, имеет причины и следствия.... и если Вам кажется, что ваша девушка "тупо ревёт", и Вы не видете логического объяснения этому, возможно, Вы просто пока не можете понять ее.....
Сильные женщины могут скрыть слёзы! Я такими восхищаюсь! Вообще, человек, который способен контролировать свои эмоции, достоин уважения!
Не скажу, что я плакса Embarassed , но не всегда могу скрыть слёзы... как радости, так и грусти, и бессилия.... воть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ревут, потому что с детского возраста воспитаны девочками. и вообще плачут потому что хотят чтоб пожалели, обратили внимание на их проблемы, а иногда и просто плачут чтоб пожалеть себя. это полезно. отношусь к женским слезам никак.меня это не цепляет...цепляет меня совсем другое. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 08:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
Ревут, потому что с детского возраста воспитаны девочками.

ну с детского возраста почти все воспитаны девочками..мамами, бабушками Smile
жека писал(а):
и вообще плачут потому что хотят чтоб пожалели, обратили внимание на их проблемы, а иногда и просто плачут чтоб пожалеть себя.

ниче подобного..когда вдруг случается такая редкость и я плачу, то последнее что я хочу в этот момент, так это чтоб на меня обратили внимание и жалели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 09:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу пожалеть?? Я реву в подушку этих слез никто не видить. У кого я прошу у подушки меня пажалеть??? Иногда проще просто париветь, чем каму та рассказать. Ваши праблемы никаму не нада. Никаму....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 09:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Почему сразу пожалеть?? Я реву в подушку этих слез никто не видить. У кого я прошу у подушки меня пажалеть??? Иногда проще просто париветь, чем каму та рассказать. Ваши праблемы никаму не нада. Никаму....

ну я же написал - или жалеют себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой а что нам можна. курить нильзя... пить нильзя...потому что это не по женски. О!!! А тепер ьеще и плакат ьнельзя.., но пардон всю дарогу, мальчикам плакать было непрестижно, за девочек никто не говорил а теперь и девачкам запрещенно. и после этого вы нам говорите чт омы перестаем быть женственными. )))
не ну есть канешна такие шо истерика из за сломаных нахтей бывает, в симье не без урода.
а восновном плачем из за бонального не понимания. Давно все ведь известно что женщины с Венеры, а мужчины марсиане и говорим мы на разных языках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько эмоций... Smile я ни слова не написал что плакать нельзя, запрещено и так далее.я ясно и чётко написал - это полезно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зат омнога написал а том чт олюбим када нас жалеют. что проблемы мы тока так решаем. Все типерь буду сваи праблемы тока так решать, приду по налоговую ляжу и буду риветь и бицо галовой оп стенку. Brick wall Может действительно помогает... пока не пробовала.))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо утрировать. в том, что я сказал большая доля правды. я понимаю, что все хотят казаться сильными, но ведь не всегда это получаеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мораль сильно напрягает... так что хочется плакать и плачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не использовала слезы с целью чего- либо добиться....от бессилия и обиды и душевной боли было....но редко...стараюсь себе эту слабость не позволять...потому что поняла..вряд ли слезы могут помочь...надо просто сесть и подумать и принять верное решение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слезы ..и уменеее плакать дял чего то же даны. Икаждый использует этот дар как хочет. Кто т одля разрядки, кто то что бы добитьсячего то .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514109

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET