Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Iron Cry band (Киев) (modern metal/deathcore)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам творчество сий команды?
Очень жырно, есть куда идти дальше
55%
 55%  [ 5 ]
с пивом покатит...
33%
 33%  [ 3 ]
ребятам надо прекращать играть вообще, полные бездарности
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Джеs=- писал(а):
Учитывая то, что слушала с больной головой, от вокала голова разболелась еще больше... Но музыка очень даже понравилась)))

послушай потом когда голова не буит балетьс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=Джеs=-

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 242
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 7.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
-=Джеs=- писал(а):
Учитывая то, что слушала с больной головой, от вокала голова разболелась еще больше... Но музыка очень даже понравилась)))

послушай потом когда голова не буит балетьс Smile

Послушаю, и не раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 17:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Джеs=- писал(а):
Prey писал(а):
-=Джеs=- писал(а):
Учитывая то, что слушала с больной головой, от вокала голова разболелась еще больше... Но музыка очень даже понравилась)))

послушай потом когда голова не буит балетьс Smile

Послушаю, и не раз)

Embarassed

Добавлено спустя 1 день 2 часа 45 минут 55 секунд:

так как название вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
так как название вам?

Непонятно... непонятно что там-плач или крик, непонятно почему именно железячный, не понятно почему крик или плач может быть железячным, не понятно, почему первое слово названия группы, как у айрон мэйден. Ну не понятно же! d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HED писал(а):
Prey писал(а):
так как название вам?

Непонятно... непонятно что там-плач или крик, непонятно почему именно железячный, не понятно почему крик или плач может быть железячным, не понятно, почему первое слово названия группы, как у айрон мэйден. Ну не понятно же! d'oh!

про айрон мэден так ничего общего тут нет, мне лично просто словосочетание понравилось, весь выгон - Железный Плач, не знаю меня чего то проперло, мы еще думаем над вариантами названий - можешь предложить что получше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... предложить? Да не знаю, как-то не охота голову напрягать лишний раз. Тем более я ж не знаю чем вы живёте, поэтому, это будет несколько не логично чё-то мне предлагать вам. Как бы это выглядело еси б какой-то посторонний чел (в данном случае я), по отношению к вам что-либо предлагал? Гуманитарная помощь креатива?

Напрашиваеццо только что-то стёбное. Хотя, не факт,что название должно быть сурьёзным.

Можно сделать вывод. Как я понял, название должно состоять больше, чем из одного слова, нести в себе горечь и жесть, и по сути особого смысла не иметь, и быть на англ. яз. обязательно, а также легко запоминаться

Ну вот стандарты:
Ну скажем, The last... (чё-то там) скажем SMS или кусочек чего-то там (slice или piece of cake, heart, brain, freedom, chance, и т.д.)...

Или My... (снова чё-то там) second hand, second head, third eye, fifth ass и т.п.

Или чувства кого-то, например, The rage of Cheburashka, The tears of Kolobok (если tears,то уместно слово bitter), или ваще абстракция какая-нить ,типа The Naf-naf's revenge. Evil or Very Mad

Ну вобщем, берёшь словарег, пользуешься стандартами-вот тебе и креативный подход к придумыванию принципиально абсолютно категорично совершенно нового названия Smile

Пысы.Хотя, еси чес, то и айрон край скатит.

Пыпысы.Кстати, новая ассоциация-вспомнилось чё-то, что айрон ещё означает утюг. Выходит, что с утюгом что-то связано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант название My Last Serenade Smile

Последний раз редактировалось: Prey (Чт Мар 13, 2008 17:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо знач Деренаде? Серенаде, я как-то догадываюсь, а вот этого ищо не слышал. Ну вариант канеш, но такой жосский плагиат не привецтуеццом обычно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HED писал(а):
А шо знач Деренаде? Серенаде, я как-то догадываюсь, а вот этого ищо не слышал. Ну вариант канеш, но такой жосский плагиат не привецтуеццом обычно...

ааа - исправил, а плагиат пофег,вон Fatal Energy - песня Kreator . так шо куле нам пасанам? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу честно..... такого не ожидала.... мне сильно понравилось и ниипед!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bestыжая писал(а):
Скажу честно..... такого не ожидала.... мне сильно понравилось и ниипед!!!!!!

пасиб)) жаль что мы уже практически не вместе Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512053

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET