Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страйкбол в Мелике.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TAPAHTYJI

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 48

Репутация: 65.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИИИИИииииии!!!!!!!
есть кто живой?
что мы в эти выходные играем?
на сколько? на 17:00?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAPAHTYJI писал(а):
ЛЮДИИИИИииииии!!!!!!!
есть кто живой?
что мы в эти выходные играем?
на сколько? на 17:00?

я живой, как всегда на том же месте? я за! в 17:00 если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TAPAHTYJI

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 48

Репутация: 65.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 08:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за 17:00
предлагаю собраться в 17:00 кто не может приходите на урбан сразу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
samokat

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье, "Легион"
Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 09:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно: в запорожском штурме появилис дибойз калаши АКСУ. 200$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Pr0des

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- - В субботу 28 июня организовываем игру, можно сказать в честь дня конституции(не буду говорить как ребята назвали этот "праздник" более жизненно))).
- - Собираем всех своих бойцов, кого сможем. Приглашены гости из Запорожья. Игра планируется на всю ночь(для желающих), так что палатки, спальники и т.п. приветствуются.
- - Так как играем на праздник и всю ночь бегать по лесопарку не будем(как минимум акумы сядут), естессно организовываем посиденьки у костра. По организации: решили сделать шашлычок - для желающих необходимо скинутся по 10 грн (этого хватит взять каждому по окорочку, из моего опыта - полакомится хватит, и если прально приготовить будет вкусно Wink), и уведомить о своем желании меня максимум до завтрашнего утра, поскольку надо еще его готовить, остальные будут слюнки пускать Smile . На счет выпивки и остальных продуктов, кто что захочет - принесет с собой (вода, пиво там). Можно запастись картошкой и солью. И мы будем не в глухом лесу, магазины не далеко).

- - Есть предложение поспать пару часов на природе и утром всем (опять же желающим) поехать в Кирилловку (Проведать Американца)). Например с нового Мелитополя идет автобус в 6-00. 30 грн в обе стороны.

- - Игра позиционируется как знакомственно-развлекательная. Поэтому приветствуется приглашение всех желающих познакомится со страйкболом и отдохнуть в лесопарке. Это больше относится к Тарантулу и Малому. Несколько спрингов и очков запасных будет.


Сбор на 18-00 возле кинотеатра Победа.

PS. Запостил на всяк случай. Чтобы не объяснять своим по отдельности, хотя надо было немножко раньше но все решилось в последний момент (Как всегда Smile ) Ну ничего, мы еще повоюем Dancing


Последний раз редактировалось: Pr0des (Пт Июн 27, 2008 19:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
samokat

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье, "Легион"
Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму с собой пистолет хороший - баретту, как у бандераса Smile и очки-вертолёты.
а вдрухххх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Pr0des

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только добрался до компа с нетом)
Всем спасибо за игру, думаю что было запланировано - все реализовали и как по мне так получилось даже лучше Applause . Был и урбан со своими, и на прикольной тачке покатались), и почти мас. движ страйкболистов в Мелике (спасибо запорожцам что приехали, жаль конечно что только к 9ти и не попали на урбан), и матерые боевые действия в походно-боевых условиях и конечно же посидели у костра и за "столом", за что доп. спасибо нашем девушкам, которые этот костер оберегали Wink.

Жаль что почти никто не смог сьездить с нами на море, поэтому слегка обгоревшие только я и Коля).

Всем спасибо еще раз, удачи, был рад с вами играть. И думаю теперь до осени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TAPAHTYJI

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 48

Репутация: 65.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДААааа! На счет игры, это было просто супер!
До сих пор все тело ломит от прыжков, падений, ползания!
в общем наш кружок продолжает жить все лето, все так-же собераемся каждые воскресение на 17:00 возле к-т. Победы
приводим все новых друзей и знакомых всем рады!
оставляю свой ICQ:274407701 для информации
( у меня стоит анти-спам так что не пугайтесь вопроса сколько будет 2+2 но отвечать нужно правильно (4))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TAPAHTYJI

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 48

Репутация: 65.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОВОСТИ!

В ПАСАЖЕ на 1-ом этаже есть отдел пиротехники, Там продаются интересные бомбачки!!!
1.Световая граната 5грн. -6 шт
2.Дымоваю шашка 5грн. -6шт
3.Растяжки 1грн- 12шт
Сегодня на игре будем побывать в деле!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAPAHTYJI писал(а):
НОВОСТИ!

1.Световая граната 5грн. -6 шт

Сегодня на игре будем побывать в деле!!!!


Зрению не вредит? Очки то не тонированные?
На сколько я помню, реальная светошумовая граната, "заря" если я не ошибаюсь, может изрядно подпортить изображение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TAPAHTYJI

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 48

Репутация: 65.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 07:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за игру! побегали отлично но в следующий раз не забывайте ОЧКИ!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Леший писал(а):
TAPAHTYJI писал(а):
НОВОСТИ!

1.Световая граната 5грн. -6 шт

Сегодня на игре будем побывать в деле!!!!


Зрению не вредит? Очки то не тонированные?
На сколько я помню, реальная светошумовая граната, "заря" если я не ошибаюсь, может изрядно подпортить изображение!


не переживай не чего тебе не повредит!!
вчера опробывали световые гранаты! в темном помещении просто супер!
растяжки есче впереди!

Добавлено спустя 3 часа 17 минут:

Осуществляю ЗАКАЗЫ на Оружия с сайта мелитарист!
http://shop.militarist.com.ua
ICQ:274407701
Моб.8(095)6711766

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 16 секунд:

Беру на себя смелость зделать Мелитопольскую команду по страйкболу!
ЖДУ КОМЕНТОВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит навскидку весь комплект аммуниции? Кстати, на сайте цены в гривнах или в карбованцях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TAPAHTYJI

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 48

Репутация: 65.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ствол M733 ( http://shop.militarist.com.ua/product/3894 ) - 600грн.

Берцы - 184грн.

Комуфляж - 190грн.

Очки - 25грн. (специальные защитные)

Перчатки - 20грн. (велосипедки)

Шапка - 25грн.

Бондана - 10грн.

Сумка для M733 - 110грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
samokat

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье, "Легион"
Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Сколько стоит навскидку весь комплект аммуниции?


http://forum.airsoft.zp.ua/viewtopic.php?f=10&t=38

26 числа 2008 года команда "Легион" будет праздновать свой день рождения и устраивает сценарную игру в запорожье.
Приглашаем всех мелитопольских страйкболистов, имеющих личное оружие и амуницию. Начало игры в 10:00.

Вводная на сценарий:
В результате налета на инкассаторскую машину группа бандитов захватила мешок с баксами, в результате перестрелки из группы налетчиков осталось 2(3) человека. Теперь они должны встретиться с криминальным авторитетом, который и организовал этот налет, чтобы отдать ему деньги, получить свою долю, документы и уехать из страны.

С самого начала все пошло не так и что еще хуже - оказалось инкассаторская машина перевозила не деньги а наркотики. Налетчики узнали об этом когда хотели переложить деньги из спец. мешка в сумку.
Налетчикам решили, что скорее всего босс не будет "связываться" с банкирами и скорее всего отдаст наркотики и головы тех кто их украл, чтобы спасти свою задницу.

Единственная возможность спасти свои жизни - бежать из страны, но поскольку у налетчиков нет документов, а в аэропортах и таможенных КПП расклеены их фото, им придется тайно перейти границу. Кроме того, они понимают, что на них открыта большая охота...

Описание полигона и как туда добраться смотри тут:
http://airsoft.zp.ua/page33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Сколько стоит навскидку весь комплект аммуниции? Кстати, на сайте цены в гривнах или в карбованцях?

гг кого я вижу =) что так? ты ж не фанат "пластмассовой войны" (с) твоего творчества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512533

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET