Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение работы провайдеров - ЗАКРЫТО - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 198, 199, 200  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:50 pm    Заголовок сообщения: Re: 1 Ответить с цитатой

Andrey писал(а):

Для некоторых ММО игр там всеровно на скорость и на пинг. А например в контре играть на Российских серверах с пингом 150 и выше иногда затрудненно, и большинство серверов вобще кикают тебя с таким пингом. Укртелеком плохой провайдер для тех игр где важен пинг. Причем сейчас у Укртелекома проблема с каналом Запорожье-Мелитополь, и потери пакетов вечером идут от 20 до 40%, в результате примерно каждые 3 секунды когда направляешь персонажа куда то бежать, он вобще не реагирует или реагирует но с задержкой.

У Укртелекома сигнал через Франкфурт идёт,поэтому неудевительно,что пинг такой большой на Российские серваки.
А вообще,нормальные лицезионные сервера CS по выделенному каналу только на территории Германии,так что делайте соотвествущие выводы,господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Укртелеком плохой провайдер для тех игр где важен пинг.


Гг....а есть такие игры где пинг не важен????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
>Kolyancheg<

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 162
Откуда: Мелитополь
Репутация: 104.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 20:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Цитата:
Укртелеком плохой провайдер для тех игр где важен пинг.


Гг....а есть такие игры где пинг не важен????

есть где важен, и а есть где не очень важен))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Niki

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 9

Репутация: 4.5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой вопрос почему на сайте медианы написано 2мбита за 100 грн звоню провайдеру Саше.. он говорит 1.5мбита..
я на новом мелитополе живу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niki писал(а):
такой вопрос почему на сайте медианы написано 2мбита за 100 грн звоню провайдеру Саше.. он говорит 1.5мбита..
я на новом мелитополе живу..


потому что он кагбє дочернее предприятие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RiEzElS

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 17

Репутация: 64.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
RiEzElS писал(а):

Ты видел чтоб ЗАВС пиарился или хвастался. Так делают токо те у кого мало людей не нете. Виванет не чем не хуже вашей медианы! У меня много знакомых на вашей медиане и мало кто мне говорит хорошо о вашей медиане... в основном все говорят что все "очень хорошо".

Почитал-посмеялся.Давайте подумаем чем медиана хуже.
1) Пинг маленький-да,это ужасно )))).Уж лучше ОГО с его пингом свыше 100 ))) и сигналом через Франкфурт
2) анлим 1.5 мегабита за 100 грн. в месяц!Неее,я уж лучше буду платить 100 грн. за 1 мегабит на Виванет.Это ж круто быть мажором.
3) Отсутствие модема.Просто втыкнул кабель в сетевуху и ВСЁ!Боже,это же ужасно и так просто.Нееее,я ХОЧУ СЛОЖНОСТИ!ХОЧУ МОДЕМ )))) ХОЧУ ЕГО НАСТРАИВАТЬ!!!)))
4) Очень забавная фраза " У меня много знакомых на вашей медиане и мало кто мне говорит хорошо о вашей медиане... в основном все говорят что все "очень хорошо".Тоже самое я могу сказать о своих знакомых(по всей Украине) пользователей ОГО,у них тоже всё "хорошо",ну и конечно же пользователи МКТ!
5)Умный предприниматель везде пиарит и рекламирует свою продукцию.Видимо ЗАВС либо очень скромный,либо просто не умеет пиариться.
Да,и ещё.KIS вроде не только пиарится,а отвечает на вопросы,которые ему задают.Забавно получается,форум вроде бы как МКТ,но сами их представители почему-то отмалчиваются,либо посылают гневные сообщения мне в личку ))) либо не менее гневные сообщения,как это.KIS правильно делает и не теряется,что предлагает свой продукт на форуме конкурентов.
З.Ы.Я один из клиентов медианы.Очень довольных клиентов.За всё время,качество услуг только росло.Бывали конечно недоразумения с обрывом связи(когда резали кабели в падвале) или падением скорости.Но тем не мение,щас всё ок.Вы спросите клиентов ОГО,сколько они стоят в очереди за инетом,потом терпят проблеммы аналогичные медиановских.


Теперь - чем МЕДИАНА хуже ВИВАНЕТ:
1) У Медианы на ВСЮ СЕТЬ 1 внешний ИП! Обалдеть - кто-то качает с депозита - остальные сидят и ждут... так же и на других сайтах...
2)ЗАВС - сис.админ ВИВАНЕТ, а смысл ему что-то писать, если это и так самый лучший интернет в городе? Dancing..
Вот МЕДИАНА действительно херь! Убедился на СОБСТВЕННОМ опыте, так как в другом доме ВИВАНЕТ нету, и неизвестно когда будет, а МКТ - задрало... ну так вот - только подключился - на следующий день, у них какая-то станция сгорела и я все выходные просидел без инета.
Подключался 23 ноября и заказал безлимку 2МБ, смотрю а скорость 128к\бит, звоню им - говорят типо с 1-го числа включим ваш пакет, а пока помучайтесь со 128.. с Депозита ваще ничего скачать нереально.. так же как нереально проголосовать на л2топе... ФТП у них ваще непонятно как работает... через Оперу заходит, через REGET не заходит, через Тотал заходит, но половину незя скачать - кароче лажа...
я сделал вывод МЕДИАНА - ДЕРЬМО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiEzElS,ты даты поста котрый ты коментировал видел?А потом мои посты читал?Если ты был внимательным,то далее видел,что я писал,как МЕДИАНА стала херово работать.Все аргументы,что ты наводишь уже не актуальны почти как год.Это дерьмовый сейчас провайдер,я не отрицаю,но альтернативы по тому адрессу где я проживаю у меня нет.Так что ты тут не сказал ничего нового и сверх естественного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiEzElS, ты б ещё посты 2005-го года бы прокоментировал ROFL ROFL Да....у Медианы не всё идеально, но где вы видели провайдера без недостатков??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RiEzElS

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 17

Репутация: 64.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 01:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я редко на форуме появляюсь) Ну ладно тупанул, ну пох)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
werwer

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 6

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е., если я правильно понял, в Мелитополе нет хороших провайдеров, и к кому подключаться, по большому счету, значения не имеет. Или всеже есть лучший из худших?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучших нету! ))
есть хороший виванет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zyxel8
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 09:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю Applause ViVaNeT Рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vOFFka

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 122
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чем виванет рулит? обрывы связи часто бывают ? если да то как быстро устраняют проблему. какие там пинги что показывает speedtest.net Think

думаю может перейти с с ОГО Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
zyxel8
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






переходи советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RiEzElS

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 17

Репутация: 64.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





это пакет "Безлимитный 2МБ" - 100гр

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!! VivaNet!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 198, 199, 200  След.
Страница 52 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513058

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET