Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что для вас значит слово "Друг"?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 14:00 pm    Заголовок сообщения: Что для вас значит слово "Друг"? Ответить с цитатой

Люди, что для кого значит слово "Друг"? С чем у кого ассоциируется это слово?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я незнаю правильно ли я сейчас делаю, но всё же оставлю пост..
Для меня друг - это человек, который всё обо мне знает, которому я доверяю, как самой себе, в котором я уверена, уверена в том, что он меня никогда не предаст, и что бы не случилось я знаю, что смогу расчитывать на него. Человек, с которым мы друг друга понимаем без слов..
Это для меня значит слово "друг", но не "подруга".

P.S. Руся, если мне всё-таки не стоило отвечать на этот вопрос, прости. А своё обещание я сдержу. Удачи тебе, любви и терпения..
Вернуться к началу
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

своих настоящих друзей я могу по пальцам одной руки пересчитать.но это действительно друзья-ну не бросят они меня в трудной ситуации НИЗАЧТО..всегда помогут...за это я им искренне благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг, он и есть друг, о чём тут ещо можно говорить. К сожалению на этом отрезке своего жизненного пути, друга не имею. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz, понимаю. Сама не так давно без друга осталась.. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О себе могу сказать вот следующее..
Друг - это человек, который меня всегда поймет. Не нужно выдумывать нужные слова, объяснять то, что для него очевидно. Почему мы в трудную минуту или с хорошей новостью идем, прежде всего, к друзьям? - да потому что они помогут лучше, чем другие, и приумножат радость, если произошло что-то приятное.
Если говорить о дружбе в моей жизни, то сейчас у меня одна подруга - лучшая. И говорят, что нет настоящей женской дружбы - ерунда. Она есть, только ее надо ценить и беречь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все стандартно: друг - человек, которому я могу доверить все (ну или почти все), который также доверяет мне, перед кем не надо притворятся и от которого не ждешь обмана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blair Witch писал(а):
Borz, понимаю. Сама не так давно без друга осталась.. Crying or Very sad

У тебя его и не было Smile Smile Smile А осталась ты, ИМХО без кого-то другого. Извини если что не так сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Blair Witch писал(а):
Borz, понимаю. Сама не так давно без друга осталась.. Crying or Very sad

У тебя его и не было Smile Smile Smile А осталась ты, ИМХО без кого-то другого. Извини если что не так сказал.

Правда??? А кто-то раньше сам меня своей подругой называл. и мне почему-то кажеться, что это не Анька была. Ну а то, с кем я осталась (или без кого я осталась) это уже совсем другой вопрос Wink
Вернуться к началу
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, о какой Аньке ты говоришь. И понятия не имею, на от что ты намекаешь, будто я тебя называл "подругой". А друзья для меня--это те люди, которые ну мля, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ тебя не бросят. Всегда помогут и поддержат. Вот я лично рад, что у меня много друзей. И пусть все говорят, что натоящий друг только один--полная ложь. Я только что насчитал 8 человек, которым я смело могу доверить ВСЁ, что у меня есть и себя в том числе. Мы друг друга понимаем с полуслова и полувзгляда. Особенно с друзяками с группы. Причём это не просто одногруппники, а мои самые лучшие кентовичи.Я уже по одному взгляду на улыбку чью-то могу сказать, что эта улыбка и смех не его, что у него что-то не так. Даже если тщательно он это скрывает. А насчёт ПОДРУГИ, я не знаю. Может ли быть именно просто ДРУЖБА между парнем и девушкой??? Кто что думает по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Может ли быть именно просто ДРУЖБА между парнем и девушкой??? Кто что думает по этому поводу?

Может, если они гей и лесбиянка. А так нет, незнаю не одного подобного случая.
мне очень нравится дружба между мужиками, такая мужская солидарность, иногда не зная в чем дело, покрывают друг друга доусрачки, хотя выглядят при этом как дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мире бывает всё, и нельзя делить верность и понимание по половому признаку ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Код:
Может ли быть именно просто ДРУЖБА между парнем и девушкой??? Кто что думает по этому поводу?

Может, если они гей и лесбиянка. А так нет, незнаю не одного подобного случая.
мне очень нравится дружба между мужиками, такая мужская солидарность, иногда не зная в чем дело, покрывают друг друга доусрачки, хотя выглядят при этом как дети.

Самая реальная дружба--у мужиков. Там что-бы ни было, друг за друга жопу рвут и выгораживают. Надинка, ты чётко подметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard, я бы была другого мнения, если бы у меня не было друга.
Так что между парнем и девушкой может быть просто дружба - без намека на любовные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 09:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариана писал(а):
Wizard, я бы была другого мнения, если бы у меня не было друга.
Так что между парнем и девушкой может быть просто дружба - без намека на любовные отношения.

Но почему-то у меня твёрдая уверенность в том, что она перерастёт или в любовные отношения, либо рухнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507226

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET