Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка которую ты слушаешь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 16:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Metal Ответить с цитатой

-=Death Angel=- писал(а):
HED писал(а):
-=Death Angel=- писал(а):
А я предпочитаю музыку в стиле Death Metal. Нравицца и всё. Бывает пропирает на клубняк Cool

А группки какие? Rolling Eyes


:eyecrazy: Kataklysm, Eradicate, Ektomorf, Cannibal Corpse, Children Of Bodom, DevilDriver, Dimmu Borgir, Grave Worm, Hatebreed, Carcass, Disbelef, Monstrosity, Quo Vadis, Morbid Angel, Altar, Obituary... Ещё типа Norther, Slipknot, Soulfly, Amatory, Chimaira, SkinHate. Dancing PS. Chimaira - это вещь!!!

Малачага, я тоже многое слушаю из вышеперечисленного. Приятно однодумца найти. Но тут дез не всё, напр. то же аматори, слипнот, скинхэйт, хэйтбрид группы клёвые без спора, но да, это не дез Wink Я надеюсь ты знаешь это? Smile Заявляю это без претензий. Кстати, ща щимэйру слушаю - действительно клёвая вешь, старые альбумчики не ошень-однотипно, но 2003-меня пропёрло! Twisted Evil А хэйтбрид уже запарил-мясо!, но утомляет. По ходу каннибалы с каркасом у мя из плейлиста не вылазят-вечные группы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам послушать Soilwork.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 08:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для дезтеров я бы посоветовал ещё Benediction, Bolt Thrower, Luciferion, Vader, Cryptopsy, Deicide, Deeds Of Flesh, Terrorizer, Unleashed, Dismember, Entombed.... и не помню ещё... короче МЯСО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Для дезтеров я бы посоветовал ещё Benediction, Bolt Thrower, Luciferion, Vader, Cryptopsy, Deicide, Deeds Of Flesh, Terrorizer, Unleashed, Dismember, Entombed.... и не помню ещё... короче МЯСО!

Пасиб канеш. Да, я криптопси тоже слушаю давненько, но у меня тока 1 альбумчик. Benediction, Bolt Thrower, Deicide тоже по песенке - по 2 есть, а ищё вещь меня прёт -звать хипокриси-ну там не чистый дез. Классная бошкоразрывающая музня у некрофагиста. Ещё неплохие темки у амон амарта, кстати недавно 2 клипа видел их. Прикольно! Броукен хоуп тоже ничё, вот в плейлисте 3 песни заряжено. А так ещё прикалывает альбум оф даркнесс териона. Про терион мона сказать одно-парадокс! Прикололись ребята. Так радикально стиль сменили. Было дез, стало симфодез Smile Они б ищо клубняка добавили тудой, в сваю музню Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Crazy cat

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 38
Откуда: Black Heaven
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А так ещё прикалывает альбум оф даркнесс териона. Про терион мона сказать одно-парадокс! Прикололись ребята. Так радикально стиль сменили. Было дез, стало симфодез Smile Они б ищо клубняка добавили тудой, в сваю музню Smile

Не, ну ты прикололся Wink У них же только один альбом дез - In Darkness, а уже потом сразу же все поменялось. И вот уже лет двенадцать такой стиль - симфо-металл. Так что я тут не соглашусь и не скажу, что парадокс. Если бы у них половина творчества была бы дезового, а потом резко все поменялось, то да, а так один альбом и парочка демо не считаются. Все равно, как на мой вкус замечательные ребятки, одна из самых любимых команд Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, кто ж спорит? Музня классная без спору! Ну а так, возможно ты и права. Но всё равно меня фишка смены стиля добила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка должна быть "умная", тексты со смыслом, а не "18 мне уже".
РОК, возможно РеП, но только не попса и шансон. От него не хочется в маршрутках ездить, а наушники в уши и пешака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
crazy_4iter

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Мелитополь
Репутация: 10.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метал РУЛИТ!!!!!! Very Happy
Я не могу понять как можно слушать всякий хлам типа репа!
Видь смысла там не кокога ВООБШЕ
У них 3 вечные темы БАБЫ БАБКИ ТАЧКИ всё сдесь их фантазия обрывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
scream

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 80

Репутация: 13.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy_4iter писал(а):
Метал РУЛИТ!!!!!! Very Happy
Я не могу понять как можно слушать всякий хлам типа репа!
Видь смысла там не кокога ВООБШЕ
У них 3 вечные темы БАБЫ БАБКИ ТАЧКИ всё сдесь их фантазия обрывается...

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
ага а сам ща на рэпе сидишь по фестам ходишь с рэперами тусишь
никогда не говори никогда Shhh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Советую вам послушать Soilwork.

чудесные шведы Smile воистину вдохнули новую жизнь в шведуру вместе с In Flames Smile
ну а что до меня - я предпочитаю современные направления тяжелой музыки : metalcore, hardcore, modern death, еще балуюсь прогрессивом и джазиком, нормально отношусь к modern melodic death Smile еще и на хард техно немного подсел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас слушаю исключительно попсу и шансон. Хорошую и качественную музыку ненавижу. Люблю низкокачественные записи лажовых и малоизвестных ресторанных исполнителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HED писал(а):
А я сейчас слушаю исключительно попсу и шансон. Хорошую и качественную музыку ненавижу. Люблю низкокачественные записи лажовых и малоизвестных ресторанных исполнителей.

класс - слу да ты клевый чел, с пацанчиками с раена тусуешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
нравится что то мрачное, сложное...
например из готики Lacimosa (кому интересно на 19-ой есть несколько моих любимых песен, например Ruin, Der Letzte Hilfeschrei)
правда не все такую музыку понимают, не всем она нравится...
когда хорошее настроение (что бывает редко) нравится послушать какой-нить Death ... типа Kataklysm... trash типа Exodus ...
а вообще любимый стиль Symphonic Metal.... очень красиво звучит (но это на мой взгляд) нравится Darkwave.... из-за красивого гроулинга и оперной высоты голоса....
а вообще, я так заметил, все что нравится мне, не нравится никому..
странно как то... Sad

p.s.
Der Letzte Hilfeschrei
"Последний крик о помощи"

Проходят недели и месяцы –
Лишь одиночество со мной.
Железное одиночество – моя награда,
Кошмар моего существования.
Один – забыт, послан в изгнание
Ни любви, ни тепла, ни надежды,
Только стремление горит во мне.
Я слышу голоса и пересуды,
Но никто не разговаривает со мной,
Я хочу вырваться отсюда и уйти,
Но не знаю того, что мне нужно
Хоть я и в полном порядке.

Где люди, которые обещали мне свою любовь?
Где родители, породившие меня?
Где мои друзья, стоявшие рядом со мной?
Где женщина, любившая меня?
Она меня забыла?
Все забыли меня?
Отодвинули в сторону?
Никто не может обо мне вспомнить?
Никто не может мне помочь?
Я совершенно один?
Где тот, кто вылечит меня?
Где мои сёстры?
Мне нужна помощь!
Мне страшно!
Помогите!


Ты не один такое слушаешь, поверь... Нас двое!! Smile Если серьезно, я тоже люблю готику, но ведь готика - понятие растяжимое, т.е. готикой может являться электронная музыка, вообщем в топе про готику все подробно расписано. мне лично нравится Theatre of tragedy. Супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=Джеs=-

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 242
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 7.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 08:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз че меня так прет тяж, но я слушаю только его и ниипет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metal, deathmetal, experemental music, jazz, progressive metal, metalcore, hardcore,artcore, deathcore, mathcore, opera, russian classic music.
а иногда даж трип - хоп люблю слухануть ,так что почти все дл меня приемлемо ,лишь бы интересно было и нравилось! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507993

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET