Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Способы знакомства с девушками !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простой совет для того чо-бы познокомиться с девушкой нужно к ней для начала подойти!!!, и не надо придумывать каких либо "контрольных фраз", надо просто быть собой!!! будешь собой, считай пол дела уже сделал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дополню! Если есть сомнения, а стоит или не стоит подходить, тогда верняк надо подходить!!! И всегда помнить надо, что негатиный результат - тоже результат, и никогда по этому поводу не расстраиваться и ни в коем случае не заморачивваться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить что желательно чтобы девушка была одна, подружки только мешают, не дай ей сыграть на публику. Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она не одна, нужно ее от подружек забрать ... разорвать связь с ними ... очень помогает намек на их похожесть, или о - ну вы как сестры, или что хуже - близняшки ... когда связи нет совсем визуальной!))) Еще можно задать вопрос - а вы настоящие подружки? они ответят - конечно же - ДА ... и вот тут как раз можно цепляться, что это не так, потому, что одна сказала пожже другой, посмотрев, что скажет первая ... а обычно подружки всегда отвечают вторыми ... от ткая от женская психология, 99,9% процентов, что подружка посмотрит сначала на реакцию девочки, с которой ты знакомисся ...

есть еще мой любимый метод - действия от противного: наоборот взять и понравиться подружке, тогда очень даже хорошо, (НО - нравиться маме ни в коем случае не надо, разве что, только после женитьбы, в противном случае - это деструктив в ваши отношения! от этого я почти всегда страдаю, и не знакомлюсь с мамами от боязни понравиться)) )

Метод действия от противного эффективен лишь только когда вы идете кудато гулять втроем, т.е. при долгом совместном времяприпровождении!.. Если это фаст, то надо выдрать девочку из лап окружения, взять ее номер и скрыться, остальное дело сделает окружение )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целая наука для молодых и неопытных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подхожу и знакомлюсь, без всяких там предлогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Подхожу и знакомлюсь, без всяких там предлогов

C кем, с дефачками...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
C кем, с дефачками...?

С парнями! Чето не в ту темку занесло.. Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Borz писал(а):
C кем, с дефачками...?

С парнями! Чето не в ту темку занесло.. Anxious

Вот и я о том-же....))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 19:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомство - вещь очень ответственная и прежде чем знакомиться с женщиной я бы все-таки советовал подумать хоть чуть-чуть, как ее заинтересовать собой, если ты конечно не аленделон, который адеколон пьет (хотя спиртное в этом плане может многим помочь, безусловно). Нет ничего тупее, на мой взгляд, чем фраза "девушка, а можно с вами познакомиться?". Ну так можно знакомиться, конечно, с девушкой, которая на тебя, например, уже полчаса косяки кидает или ты сильно уверен в том что ты ей нра. Если девушка тебе интересна, последи за ней чуток. В баре посмотри как она себя ведет, в парке присяд на соседнюю лавочку и послушай о чем говорит, в магазине посмотри что покупает. Собери минимум информации о ней, а потом попробуй придумать то что может ее заинтересовать. Ну как в брильянтовой руке помните "ой, а у меня есть такой же халатик и именно с перламутровыми пуговицами". А когда подружки с ней не всегда бывает плохо. Можно например выделить женщину на фоне ее подруг, удовлетворив ее тщеславие и это тоже может заинтересовать ее в тебе. Подходишь и устраиваешь "море комплиментов" или хотя бы тазик ) Гарантирую у нее лыба до ушей, а у подружек открытые рты. (если, конечно она не задрочка какаято или ченить типа месячных в ее душе) Я так знакомился совсем не давно, вчера буквально свидание с ней было. Пару - тройку предложений и номер телефона и дала номер. Главно сказать красиво, уверенно и с улыбкой на лице. Конечно продумать что будешь говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 20:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин Дима тебе не влом такие партянки писать? Ты думаешь их кто нить читает....)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, я уверен. И даже если сейчас не читают, уверен в том что после смерти я все-таки получу признание ) Так у многих писателей было, а я кто? Какой у меня статус?Правильно писатель )) И я должен ему соответствовать. ПОРЯДОК ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ФОРУМЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

балабол, мла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Я не думаю, я уверен. И даже если сейчас не читают, уверен в том что после смерти я все-таки получу признание ) Так у многих писателей было, а я кто? Какой у меня статус?Правильно писатель )) И я должен ему соответствовать. ПОРЯДОК ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ФОРУМЕ!!!


....ОООООоооооо....ФОРУМ надо поздравить с возвращением Димона Boo hoo! Boo hoo! Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 08:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насколько часто вы знакомитесь ? Не буду хвастаться, но в последнее время знакомлюсь часто только толку с этого никакого. Знакомство превратилось в некий рутинный однообразный процесс. Хотя надеюсь в скором времени все измениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET