Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Верите ли Вы в любовь?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли Вы в любовь?
Да, конечно!
87%
 87%  [ 42 ]
Нет, такое только в книжках бывает!
12%
 12%  [ 6 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 01:34 am    Заголовок сообщения: Верите ли Вы в любовь? Ответить с цитатой

Парням на размышление.

Какой по-ващему мнению должна быть девушка, что бы вы как только её увидели, сразу же влюбились???
Ваш идеал? Какой он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какой по-ващему мнению должна быть девушка, что бы вы как только её увидели, сразу же влюбились???


Моя ...

Влюбляюсь я каждый день ... иногда по нескольку раз на день Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня она должна быть особенной ! Необязательно красавицей !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно..точно..влюбляешься... каждый день..иминна... а в тебя кто-то влюбляецца? кроме мну конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, не обязательно выглядеть как топ-модель и иметь соостветсвующую фигуру, главное чтоб в голове что-то было, не была зациклена на бабках, шмотках и косметике. Чтоб была ласковой и доброй, могла понять когда нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka, без обид, но опрос странный Shocked Эт всё равно, что спросить "Верите ли Вы в метро?" Любовь просто есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
nadinka, без обид, но опрос странный Shocked Эт всё равно, что спросить "Верите ли Вы в метро?" Любовь просто есть.

это созданно для флуда, что б форум не "умирал", как здесь говорят в последнее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.. даже и не знаю что сказать... просто я никогда не любила (но кроме родных) и поэтому не знаю. Ну наверно есть... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
nadinka, без обид, но опрос странный Shocked Эт всё равно, что спросить "Верите ли Вы в метро?" Любовь просто есть.


Неправда. Вот уже есть один чел который в неё не верит. Я даже догадываюсь, кто это. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю, но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Bastinda писал(а):
nadinka, без обид, но опрос странный Shocked Эт всё равно, что спросить "Верите ли Вы в метро?" Любовь просто есть.

это созданно для флуда, что б форум не "умирал", как здесь говорят в последнее время.


флудом форум не спасешь....

по теме - верю! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Оля

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 79
Откуда: Мелитополь
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно любовь есть!люблю своего мужа уже 15 лет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбому есть!
Я вот своей девушки 3 года добивался, и никакая другая не нравилась, хоть и встречался с другими, но эти встречи ни к чему не приводили, а с ней я просто счастлив теперь.

Просто есть 2 вида любви - любовь к человеку (как к другу), и любовь к противоположному полу(сексуальное влечение). Вот когда есть обе тогда всё класс. А в большинстве случаев присутствует только вторая, хорошо если первая появляется со временем, а если нет - пиши пропало.

Я как-то одной из своих бывших девушек сказал: "Мы с тобой в первую очередь должны быть друзьями!", так она такие круглые глаза сделала: "Как это!!!??? Ты шо, сдурел???". Так и расстались...

Вот один мой друг, взрослый дядька (45лет) как то в кафе отморозил нескольким девушкам, сидящим за столиком: "Девчата, вы такие красивые, прям так и хочется вас вые...ть!", те чуть не подавились от такой прямолинейности. А так оно и есть, 99% случаев когда парень делает незнакомой девушке комплимент, он подразумевает именно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, девушка хочет этого не меньше Smile но это любовь плотская, согласен на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Вот один мой друг, взрослый дядька (45лет) как то в кафе отморозил нескольким девушкам, сидящим за столиком: "Девчата, вы такие красивые, прям так и хочется вас вые...ть!", те чуть не подавились от такой прямолинейности. А так оно и есть, 99% случаев когда парень делает незнакомой девушке комплимент, он подразумевает именно это.

Ну не скажи...Что, получается, я тот 1%, который может делать комплимент и не подразумевать сразу секс? Не думаю. Необязательно делать комплимент чтоб понравится девушке. Можно просто доставить ей удовольствие, подчеркнув то, что она сегодня выглядит просто обалденно, подчеркнув её красивые глаза, ну мало ли что ещё... Девушке просто будет приятно, что на неё обращают внимание. Например, я, если считаю, что девушка и впрямь хорошо выглядит не стану молчать, а так и скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507251

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET