Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый 3G оператор - Интертелеком в Мелитополе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Тарифы какого 3G оператора Вы находите наиболее привлекательными?
PeopleNET
27%
 27%  [ 10 ]
Интертелеком
27%
 27%  [ 10 ]
Utel
22%
 22%  [ 8 ]
МТС Коннект
22%
 22%  [ 8 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
ssss

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, с отправкой почты разобрался. прописываем упомянутый выше smtp и указываем порт 25 (обычное соединение). Может кому пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, и что это вы все портами интересуетесь? Wink Интригуете, однако. И как это вы подключаетесь к POP-серверу провайдера, а почту получаете от другого почтовика (если, конечо у вас не стоит перадресация почты)? А если порт SMTP явно не указан, то подразумевается стандартный 110-й, но чаще всего провайдеры ставят ограничение на количество отправленных писем за определенный промежуток времени, а также на их количество. Понятно по каким соображениям.

Есть также такой вариант, что ты должен полноценно оплачивать услуги провайдера, чтобы он тебе предоставил и бесплатный ящик, и просто доступ к SMTP-серверу, для отправки писем от других почтовиков.

А вообще, зарегестрируйте себе нормальные почтовые ящики, где есть отправка почты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ssss

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересуюсь, потому что первое, с чем столкнулся - это именно с этими портами. Когда работаешь примерно в этой сфере /ссылка удалена модератором/, доступ к сайтам по фтп имеет первостепенное значение.

И нормальные ящики зарегистрировать не получится, потому что эти существуют уже 6 лет.

Не знаю, что там и где стоит, я в The Bat только smtp поменял и номер порта. Все остальное оставил как раньше.

Да, я и службу поддержки уже достал - они меня куда-то там отправили (к каким-то узким специалистам) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что ничего не понятно Smile

Я там немного проконфузился...
POP3 - port 110
SMTP - port 25

Это стандартные настройки клиента. Кроме этого, может быть надо включить в настройках SMTP аутентификацию, такую же как и в POP3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ssss

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 06:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где тот человек, который рассказывал, что у него на интертелекоме торент работает?
У Вас там, случаем, может и Скайп работает?

Потому что у меня не работает нихре***. Зато на пиплнете работает все

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:

Так, правка своих сообщений запрещена...

ssss писал(а):

У Вас там, случаем, может и Скайп работает?


Извините, злой. Скайп должен раотать, это проблемы у собеседника.

А торент, емуль и так далее работать не должен (у меня не пашет), потому что все порты закрыты. Если мой оппонент не приведет опровержения, считаю тему исчерпанной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто ваш опонент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ssss

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vacuum писал(а):
а кто ваш опонент?


sers, который утверждал, что у него торрент нормально работает и он не на контракте.

Больше в дискуссию вступать не буду, так как вернул модем в магазин. Сподвиг на такой шаг запрос в гугле "интертелеком отзывы", а также скайп, который также не захотел с утра работать. Больше разбираться с ним не хочу - рад, что все закончилось раз и навсегда.

Извиняюсь за антирекламу, но я готов порвать этого провайдера на кусочки. Безумно рад, что не оформил контракт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sers

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 11

Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в торренте порт по умолчанию-53754.скайп нормально у меня работает.по bat не знаю-не пользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 03:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sers писал(а):
в торренте порт по умолчанию-53754.скайп нормально у меня работает.по bat не знаю-не пользуюсь

В торрент-клиенте порт может вообще каждый раз новым, если в настройках включить случайный выбор. Если и можно заблокировать обмен файлами через торрент, то только сам протокол P2P. Также можно снизить скорости обмена данными до минимума, что обычно и делают провайдеры, поскольку торренты сильно нагружают каналы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 08:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как настроить VPN интертелекома, где брать данные не подскажите? А то модем прошитый взял, нет ни логина ни пароля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради интереса и "запасного варианта" подключился к Интертелекому.
Но новом в районе межрайбазы работает. EVDO работает. Скорость ~1Мбит на приём и 500Кбит на отдачу. Скайп тоже работает.

Подключался в Киевском официальном центре. Там при подключении прошивка телефона - бесплатно. Если подключаться в Мелитополе у дилеров, то за прошивку модема/телефона придётся заплатить. К слову для интертелекома подойдёт модем пиплнета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно таки неплохие тарифы у интертелекома, получше, чем пиплнет с его вечно пропадающими вникуда деньгами со счета... Smile Подключил двоих людей на супербезлим за 99грн в месяц, вроде довольны, жалоб не было. Ну а сам сижу на утеловском суперпупермегагига крутом безлимите за 60грн Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 09:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
Подключил двоих людей на супербезлим за 99грн в месяц, вроде довольны, жалоб не было.

Зачем нужен безлим со скоростью 153 Кбит/с? Уж лучше брать 3G-юзер там хоть и не безлим, а всего 1400 Мб, но зато при превышении лимита траф считается всего 4, 3 или 2 коп. за метр.

Что напрягает - это расчётный период. Он у них равен текущему месяцу. После того как внесения абонплаты, начисляется 1400 Мб. И эти 1400 метров нужно использовать до конца текущего месяца. То есть если оплата произошла например 30-го августа, то нужно будет использовать 1400 метров до конца августа (всего 2 дня). Потому что пакетный трафик на следующий месяц не переносится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
toxa3250
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Местный
Репутация: 61.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю,что Вы там подключали (наверно за 90гр) у меня безлимит от интера за 270гр в месяц.Скорость в подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Capriz

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 7

Репутация: 52.2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Зачем нужен безлим со скоростью 153 Кбит/с?

А если человеку например, не надо саживать как4ие то большие обьемы информации, а так просто зайти почту проверит, посещение соц. сетей, музыку счачать или маленькую информацию......я считаю эт хорошим тарифом Smile

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Turbo писал(а):
То есть если оплата произошла например 30-го августа, то нужно будет использовать 1400 метров до конца августа (всего 2 дня).

поэтому надо пополнять вовремя Wink

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:

toxa3250 писал(а):
Я не знаю,что Вы там подключали (наверно за 90гр) у меня безлимит от интера за 270гр в месяц.Скорость в подписи

какой район?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507406

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET