Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КС vs Мелитопольские провайдеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старый знакомый

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 21

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Медиана не права!!!!!!!!! Вот и все обвинение если будет такое повторяться то будем принимать другие МЕРЫ !!!!! МЕДИАНОВЦЫ УЧТИТЕ ЭТО!!!!!!!! А кто будет словлен на месте инцидента с тем разговор будет уже другой так что смотрите ребята это уголовно наказуемое дияние ПОРЧА ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА

Ты это своим тоже напомни, обязательно и монтажникам-абонентщикам и тем, кто магистрали тянет и ремонтникам и хз какие там у вас ещё есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TechnoDreamer

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 193

Репутация: 41.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):

Моё нежелание знать что либо о вас - взаимно Smile и если уж вы медиановец - то и вашу "хвирму" обходить десятой дорогой. я не работаю в сфере провайдерств, провайдеры - лишь поставщики интернета мне и моих многим подчиненным. если медиана ваша контора то могу только посочуствовать, ибо посадить девочку для битья на телефон, ничего не знающую и ни за что не отвечающую - верх эффективного менеджмента.

Была девушка в медиане на телефоне, но это было пару месяцев и несколько лет назад. Так что вы какую то чушь несете. Никто из нашего саппорта ну никак на девочку не тянет Very Happy

Цитата:
и 2-3 дня без инета

Такие случаи есть у абсолютно любого провайдера, и даже у не так давно появившегося у нас КС. За исключением весенних гроз все проблемы решаются в течении 1-2 дней. Варианты когда у клиента не работало 2 недели, но об этом не сообщал или те кого постоянно дома нет я думаю рассматривать смысла нет.

Цитата:
Не надо свои проблемы валить на ваших субпровайдеров на юровке.

Никаких субпровайдеров у нас нет. Есть провайдеры берущие у нас интернет. Но за предоставляемые ими услиги мы никоим образом не отвечаем.

Цитата:
Лично мое мнение,что как таковых аргументов у представителей Медианы уже нет. Один и тот же вопрос обсуждаем пять страниц с переходом на личности. Тема как таковая исчерпала себя.

Вообще то тема была поднята представителями КС, и на личности и необоснованные обвинения именно ваши люди начали переходить.

Добавлено спустя 47 секунд:

А любая агрессия естественно встречает ответную агрессию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 13:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):

МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ Applause Applause Applause Всем спасибо за подержку и понимание


и Вам спасибо за столь актуальную и волнующую тему Smile
закрыто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507679

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET