Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор бу авто до 2куй
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Выбор бу авто до 2куй Ответить с цитатой

впринципе хочется узнать мнения о разных авто, ино не интересует вообще, только наш автопром! я патриот страны в которой я родился! Smile Smile
жду вших предложений, ВАЗ-классику можете не предлогать, одна уже есть! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
master-al
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: Мелитополь CITY
Репутация: 100.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бери наш автопром, лучше денег еще подсобирай купи что нить нормальное. А так за 2к в нормальном состоянии будет токо таврия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master-al писал(а):
Не бери наш автопром, лучше денег еще подсобирай купи что нить нормальное. А так за 2к в нормальном состоянии будет токо таврия .

я машину хочу, таврия это не машина, ино я не рассматриваю по личным убеждениям, говном наш автопром щитают только те люди которые не умеют им пользоватся, я хочу именно советское авто либо после советское! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 2 000$ и не таврию?
совсем жизни не жалко на "авто" за такие деньги ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
до 2 000$ и не таврию?
совсем жизни не жалко на "авто" за такие деньги ездить

ты шо гониш? таврия это вообще не машина, купить таврию это вообще нада умом лишиться! присматриваю например волгу 24 или 3102!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, а 24-я - машина?.. Купи себе Москвич 412-й и будет тебе счастье Smile

З.Ы. Я умолишенный, мне простительны подобные высказывания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Geka0007

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 13

Репутация: 54.9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старенькая восмерочка, к которой нужно будет приложить руку и средства Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geka0007 писал(а):
Старенькая восмерочка, к которой нужно будет приложить руку и средства Smile

Ты хотел сказать прикладывать, и 2 дня в неделю тусить на СТО или самому варганить. Наше авто за 2куй это просто конструктор, если нечем занять руки, то бери, но я бы волгу точно не брал, ну 21 разве что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм, понятно всё с вами, вы далек все от авто лежите, тему можно закрыть и удалить!,
а всем остальным удачи с вашией иносранью! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
master-al
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: Мелитополь CITY
Репутация: 100.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN4ik писал(а):
chilly86 писал(а):
до 2 000$ и не таврию?
совсем жизни не жалко на "авто" за такие деньги ездить

ты шо гониш? таврия это вообще не машина, купить таврию это вообще нада умом лишиться! присматриваю например волгу 24 или 3102!


ААААААААААААААА после вышесказаного у меня взорван МОСК !!!! Вы хотите иметь геморой тогда берите волгу или класику или убитую в хлам восьмерку. Из личного опыта могу сказать что за такие деньги будет только таврия на которой относительно нормально можно будет ездить ,и которая небудет задрачивать постоянными поломками. С волгами будете сидеть на сто или что то из разряда "весь в муке -х...й в руке" токо будете не в муке а в мазуте.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

И про иносрань тоже СИЛЬНО сказано , сразу видно патриота своей страны! Хотяя если нет кентов с иномарками непожалейте 10грн и прокатитесь на такси токо иномарку возьмите , чисто для сравнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN4ik писал(а):
chilly86 писал(а):
до 2 000$ и не таврию?
совсем жизни не жалко на "авто" за такие деньги ездить

ты шо гониш? таврия это вообще не машина, купить таврию это вообще нада умом лишиться! присматриваю например волгу 24 или 3102!


ну тогда тему нужно либо в "Увлечения" либо в "Мужчина и женщина"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


ААААААААААААААА после вышесказаного у меня взорван МОСК !!!! Вы хотите иметь геморой тогда берите волгу или класику или убитую в хлам восьмерку. Из личного опыта могу сказать что за такие деньги будет только таврия на которой относительно нормально можно будет ездить ,и которая небудет задрачивать постоянными поломками. С волгами будете сидеть на сто или что то из разряда "весь в муке -х...й в руке" токо будете не в муке а в мазуте.

И про иносрань тоже СИЛЬНО сказано , сразу видно патриота своей страны! Хотяя если нет кентов с иномарками непожалейте 10грн и прокатитесь на такси токо иномарку возьмите , чисто для сравнения.


Согласен с master-al полностью !!!!
Хорошая машина, плохая машина, неон4ик, вот как ты судишь,по каким критериям и показателям интересно?!на жЫгулях железо толще, чем на заз"е?!
ДА,я за 2к тоже взял бы ОДНОЗНАЧНО тавр-славуту... Просто попробуй проехать на 210* - неважно что (классику имею ввиду!!!) 1000км за день!Вот, к примеру, тур выходного дня по ЮБК! Я ЭТО делал много раз на абсолютно разных, своих/НЕ своих машинах, и на папиной 21013 в том числе!(авто 84года было, в идеале, 110тык пробега родного) Так что я скажу...НУ МЕНЯ НАФИГ шоб я еще на жжЫгулях куда-нить когда-нить дальше города выехал!!!а зима....снега по-колено, -25, а ты с И-Франковска на Киев, а с Киева на Харьков, не вылазия ?! а?! СКОЛЬКО времени ты проведешь на СТО и СКОЛЬКО ночей на трассе при пробегах около 10,000км в месяц?!
уе***** посадка, НИКАКОГО даже намека на эргономику, ТАЗы за 30 лет двадцать раз варенные, зап.частей нормальных даже если захочешь не найдешь, рулевое, трапеция - отдельный разговор, лопухи с вылетающими опорами, задний привод.....авто 60х годов, и от этого никуда не денешься!!! и тд и тп....
дорабатывать этот хлам?!ЗАЧЕМ?!да, я видел, более-менее сносные жЫгули, с салонами и мозгами-инжекторами от "вектры", с растяжками-стабилизаторами... НАФИГА?!у тебя много времени свободного, чтоб под НЕЙ лежать круглосуточно?!У меня его нет вообще.Я лучше это время семье уделю, чем буду заниматься ерундой.Для меня, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, машина это средство передвижения!!!доставить свою пятую точку безоблезненно, желательно с комфортом, и БЕЗ головняков, от моего дома к магазину, либо из И-франковска в Харьков, роли не играет!!!И уж лучше я бы это делал на таврии-славуте!

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

"АВТО ЗА 500уе, посоветуйте"
"Лучший автомобиль за 5000гривен"
"Заработал 4000грн на прополке, хочу машину!"

...варианты названия следующих тем...))
ппц))

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:


"ИНО" vs "Вазы-тазы" )))))

http://www.youtube.com/watch?v=28DRW3t7rBY Волга !!!
http://www.youtube.com/watch?v=lbHpPv398j4 2107 !!!

и

http://www.youtube.com/watch?v=X8CjyFj1tWo старая добрая е36 бмв...
http://www.youtube.com/watch?v=dPmTHVCWj2Y еще "ино" ...

...и НИКОГДА не зарекайся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 2000 уе, можно купить ТОЛЬКО ТАВРИЮ, что бы не заниматься внеплановым сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
master-al
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: Мелитополь CITY
Репутация: 100.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 08:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.drom.ru/554/ такая еще кинуха есть , есть смысл задуматся о машине побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приду домой отвечу, не закрывайте тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507737

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET