Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Battlefield 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Battlefield 3 Ответить с цитатой

Может и рано стартую тему, но после выхода нового видео с E3 удержатся не могу.
Вот видео:
Скрыто: 

Есть еще старенькое апрельское 12 минутное без техники, но его если нужно легко найти на ютубе.
А здесь же захватывает дух наконец всеми любимая техника. Еще бы увидеть в действии летную технику, я как фанат БФ2 много времени проводил в воздухе. Полное разрушение невероятно, такой большой и реалистичной песочницы я не припомню в играх. Уже в предвкушении сражений. Вероятно закажу игру. Релиз запланирован на 27 октября 2011 года. Ждать осталось не так долго. Жаль на бэтку я забил, нужно подписываться на спам от ЕА и ждать письма, и то не факт что пригласят или покупать в прошедшем апреле Medal of Honor, которая мне "очень нужна". Интересно было бы услышать мнение человека прошедшего на бэту, если есть такие у нас. А так пока ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графончик супер, но если скорость движения и параметры управления перейдут от Бэд компани 2, то я очень разочаруюсь в БФке и Дайсе, ибо это просто бред, никакого удовольствия, от такой каши на экране, БФ2 самый оптимальный в этом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот нашел видео альфа теста(перепутал в 1 посте, сейчас именно закрытое альфа тестирование, а в сентябре помоему будет открытое бэта, ох уж эти формулировки).
Скрыто: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
quadratiq

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 30
Откуда: Мелитополь
Репутация: 61.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да игрулина будет супер! Очень жду т.к. любитель шутеров. Надеюсь комп потянет, а то слыхал что хкоробке360 графика урезаная будет, мол детализация меньше. Еще плохо что лицуха дорогая... Мож ломанут что б по сети играть было, а мож и нет, так как с БФБК2 было, пришлось лицу брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-

Последний раз редактировалось: психО_о (Вт Ноя 15, 2011 11:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто играет в ОБТ? Предлагаю зарубиться всем форумом!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Toreton
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 204
Откуда: Melitopol City
Репутация: 91.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 17:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть такая возможность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл. Если честно, то на обт не айс без техники. Хочется той классики от БФ, а обт походит на онлайн КоДа. Динамика бешеная. После респа я едва успевал сообразить где нахожусь и сразу падаю от какой то пули, может с картой не везло, но попадал вечно на одну и туже. Как бы эта запредельная реалистичность не сыграла злую шутку в финальной версии игры. Хотя я надеюсь что ввод техники вернет "душу" игре. А пока обт пусть тестят другие. Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это будет первая купленная лицензионная игра для ПК в моей истории! возможно потом приобрету и для PS3, давно слежу за новостями по это игре...будет хит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ankare

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 57
Откуда: Харьков
Репутация: 3.4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на бета тесте всетаки есть возможность немного ощутить новую игрушку. впринципе понравилось, но с техникой разумеется будет лучше. Кстати там есть мелкие роботы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raritet68

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 4

Репутация: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети появились официальные системные требования Battlefield 3.
Minimum System Requirements
OS: Windows Vista or Windows 7
Processor: Core 2 Duo @ 2.0GHz
RAM: 2GB
Graphic card: DirectX 10 or 11 compatible Nvidia or AMD ATI card.
Graphics card memory: 512 MB
Hard drive: 15 GB for disc version or 10 GB for digital version

Recommended System Requirements
OS: Windows 7 64-bit
Processor: Quad-core Intel or AMD CPU
RAM: 4GB
Graphics card: DirectX 11 Nvidia or AMD ATI card, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850
Graphics card memory: 1 GB
Hard drive: 15 GB for disc version or 10 GB for digital version
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Toreton
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 204
Откуда: Melitopol City
Репутация: 91.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raritet68 писал(а):
В сети появились официальные системные требования Battlefield 3.

Месяца 3 назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ankare

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 57
Откуда: Харьков
Репутация: 3.4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 19:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на бете появилась карта с техникой. управление самолетами а темболее вертушками ужасное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Toreton
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 204
Откуда: Melitopol City
Репутация: 91.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ankare писал(а):
на бете появилась карта с техникой. управление самолетами а темболее вертушками ужасное.

Ну не знаю. Именно после этой карты, я завтра "пойду куплю" предзаказ limited edition
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ankare писал(а):
на бете появилась карта с техникой. управление самолетами а темболее вертушками ужасное.

На воздух стоит инверсия, я к примеру не привык к ней. Причем как то криво отображается т.к. в настройках control по умолчанию стоит и на землю и на воздух normal(на выбор есть и invertion). Однако на земле все нормально, а в воздухе инверсия все равно. И если, ради эксперимента, поменять normal in flight на invertion in flight изменений никаких. Возможно косяк бэты. И еще из багов, застревал в текстурах пару раз при респе на члена сквада. Думаю все это поправят.
Но в целом конечно карта Caspian Border пропитана духом бф. 64 человека, техника на прорыв, сквады шимят по флангам, взрывы, самолеты, вертушки, мяссцо юхуу! Именно то чего и хотелось, динамика бешеная, но в отличии от карты Operation Métro, где тупо раш 16 на 16, тут не теряешься на поле боя, а участвуешь в сражении. Кароч с техникой это именно та игра которую я ждал, даже учитывая кривоватую бету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507120

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET