Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

З.К.Тимошенко.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Ну ей богу Гидра, не серьёзно....
Понятное дело. А как можно еще отвечать,когда чел читает посты и нихера не понимает о чем оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну где нам до тех кто читает вд 40... Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Borz писал(а):

Ну ей богу Гидра, не серьёзно....
Понятное дело. А как можно еще отвечать,когда чел читает посты и нихера не понимает о чем оно?

Так вы его посты по моему тож недопонимаете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PanteRRa

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 34.6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно!! Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
Ждут нас в европе...держи карман шире.в лучшем случае после Турции,а ей туда как до китая раком.
Бизнес давили как при йуле так и сейчас.Работал я в одной конторе,так во времена йули,по разнарядке способствовать в судах пополнению бюджета,не признали той конторе налоговый кредит со всеми вытекающими.и никого не волновало,что документы ,представленные в судах всех инстанций были поддельными.

какие какие выборы организовали ющенко и йуля?честные????это когда запретили голосовать пенсионерам на дому,признавая оных ,соответственно,людьми второго сорта?

В Миколаївські області одна третина виборців проголосувала на дому. Технологію можливих фальсифікацій треба було присікти. Головне, що це стосувалось однаково прихильників обох кандидатів. Американці взагалі голосують незалежно чи вихідний чи ні, і ніхто з роботи не звільняє. Хочеш проголосувати, шукай спосіб сам. Це наперсточники так працюють, ящик по закоулках носять.
А тепер про головне. А скажіть мені, що означає «ждут нас в европе»? Чому нам до Європи як до Туреччини рачки? Так виключно через таких як Ви, бо для Вас майдан не цивілізаційно. Люди вийшли захищати свої права, а Ви в той час боролись проти «оранжевой чуми». Такі як Ви визнають тільки ласку хазяїна, і халяву, а Європі це для чого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
General_7

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 35

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же теперь дальше жить!?!?!?!? Не знаю!!!! Остается только найти себе новую мыльную оперу, чтобы вечерок скоротать! Если честно - кого-то из нас, простых смертных, эта новость хоть как то затронула?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):

А тепер про головне. А скажіть мені, що означає «ждут нас в европе»? Чому нам до Європи як до Туреччини рачки? Так виключно через таких як Ви, бо для Вас майдан не цивілізаційно. Люди вийшли захищати свої права, а Ви в той час боролись проти «оранжевой чуми». Такі як Ви визнають тільки ласку хазяїна, і халяву, а Європі це для чого?

Интересно у Вас, majster, получается.
По-Вашему в европе ждут тех, кто не работает, а выходит на майданы, чтобы защитить интересы своих хозяев.
Я почти уверен, что вы будете утверждать, что таких, как я в европах не ждут, хотя я горжусь тем, что, когда паны дерутся, я не выхожу на майданы глотку за них рвать, а пашу, что тот трактор, набивая карманы себе и бюджет НАШЕЙ с Вами страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Украина вступит в евросоюз, это будет последним пи..децом.
"Здравствуйте, европейские цены при украинских зарплатах" и "Прощай, сельское хозяйство!" будут обеспечены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот прицепились к этой йуле.вот что,нас европа сильно хотела видеть до ареста юли?нет,не хотела.придумывалось куча причин.и будет придумываться.не нужны мы европе.только как рынок сбыта.только тупой наивняк считает,что мы "цивилизационно необходимы " европе.

"люди вышли на майдан защищать права..." а за почем?помнится один из моих родственников,учившихся тогда в универе киева рассказывал как их добровольно принудительно выводили на ваш майдан.вам уж сколько раз твердили,что революционный путь это путь в никуда,а вы все украинский велосипед изобретаете...а кстати,кого то осудили за фальсификацию выборов?за ваши ,так называемые транзитные сервера?нет?ну так а с какого трандите то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
а кстати,кого то осудили за фальсификацию выборов?за ваши ,так называемые транзитные сервера?нет?ну так а с какого трандите то?

А вот тут и корень нынешних бед. Не будь у Йуща кишка тонка и доведи он до суда, то что обещал и то,что рыл Терминатор, то глядишь и не было бы нынешних Хамов и Кровосисей у руля... А мож просто и не в нерешительности Йуща все дело,мож казачок таки был засланным? Не зря ведь Чорновил обвинял его в соучастии убийства своего отца (замазывание следов). Та и папой Кучму известно кто называл.
И тут я таки готов покаяться, что когда то голосовал за него. Не про выборы Президента(там выбора не было), я про выборы в зраду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СБУ ПІДГОТУВАЛО НОВУ СПРАВУ ПРОТИ ТИМОШЕНКО

Служба безпеки України оголосить про нову кримінальну справу проти Юлії Тимошенко.

Про це повідомляють джерела "Української правди".

У четвер на 15 годину анонсовано брифінг СБУ.

За словами джерел, під час брифінгу має бути оголошено про нову кримінальну справу проти Юлії Тимошенко.

Справу веде СБУ і слідство тривало півроку.

PS

А Федорыча предупредили? А то ить опять подставой пахнет Think

Он еще с первой посадкой Юли не разобрался, а тут СБУ такую подляну кинула.


PPS
Доповнено

СБУ порушила справу проти екс-прем'єра Юлії Тимошенко за борги корпорації ЄЕСУ перед Росією.

Про це повідомив керівник головного слідчого управління СБУ Іван Дерев'янко на прес-конференції в четвер.

За його словами, справу порушено проти Тимошенко та екс-прем'єра Павла Лазаренка.

За його словами, Тимошенко звинувачують у тому, що вона перевела борг ЄЕСУ перед Міноборони Росії на державний бюджет.

Борг становив 405,5 мільйонів доларів. Таким чином, за словами Дерев'янка, Тимошенко скоїла "замах на розкрадання коштів в особливо великих розмірах".

Справу порушено на підставі листа Міністерства оборони Росії.

Добавлено спустя 47 минут 37 секунд:

У меня складывается впечатление, что в стройные ряды ПР пробрался диверсант Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):

А вот тут и корень нынешних бед. Не будь у Йуща кишка тонка и доведи он до суда, то что обещал и то,что рыл Терминатор, то глядишь и не было бы нынешних Хамов и Кровосисей у руля... А мож просто и не в нерешительности Йуща все дело,мож казачок таки был засланным? Не зря ведь Чорновил обвинял его в соучастии убийства своего отца (замазывание следов). Та и папой Кучму известно кто называл.
И тут я таки готов покаяться, что когда то голосовал за него. Не про выборы Президента(там выбора не было), я про выборы в зраду.


ключевые слова:"глядишь,...бы...,мож..."все в сослагательном наклонении.обсуждать нечего.

SLP писал(а):


У меня складывается впечатление, что в стройные ряды ПР пробрался диверсант


не осилил логики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):


Справу веде СБУ і слідство тривало півроку.

Странно, есть же вердикт ВС по этому делу : не виновна. Решение окончательное и обязательно к исполнению. Повторное УД? По ходу им на Закон совсем плевать, впрочем чему тут удивляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pofigist
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 21
Откуда: melitopol
Репутация: 8.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
СБУ ПІДГОТУВАЛО НОВУ СПРАВУ ПРОТИ ТИМОШЕНКО

Думаю, что ПР надо было начинать с этого дела, тк никакая б-ть не начала бы нам рассказывать из-за границы о демократии и о том какой классный контракт подписала аферистка (самой нищей державе в Европе самый дорогой газ). А так лазаренко уже осудили в Америке, а его подельницу защищать вроде как не камильфо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
majster писал(а):

А тепер про головне. А скажіть мені, що означає «ждут нас в европе»? Чому нам до Європи як до Туреччини рачки? Так виключно через таких як Ви, бо для Вас майдан не цивілізаційно. Люди вийшли захищати свої права, а Ви в той час боролись проти «оранжевой чуми». Такі як Ви визнають тільки ласку хазяїна, і халяву, а Європі це для чого?

Интересно у Вас, majster, получается.
По-Вашему в европе ждут тех, кто не работает, а выходит на майданы, чтобы защитить интересы своих хозяев.
Я почти уверен, что вы будете утверждать, что таких, как я в европах не ждут, хотя я горжусь тем, что, когда паны дерутся, я не выхожу на майданы глотку за них рвать, а пашу, что тот трактор, набивая карманы себе и бюджет НАШЕЙ с Вами страны.

Наркомани не виштовхують з своєї компанії нікого, і якщо хтось захоче зав’язати, то друзі наркомани не пошкодують своєї дози, аби «спасти» його назад. І між алкоголіками так само. Але той хто поборов залежність, навпаки, починає витягувати з того болота інших.
В Європі ніхто нікого не чекає, але у вільної людини потреба допомогти тому, хто викарабкується. Показово як спасають друзі Потругалію і Білорусь.
От Ви «пашете як трактор». А результат? Де він? Ви горді з того, що не виходите на майдани? Прекрасно. То як тоді Ви хочете щось змінювати? Чи Ви всім задоволені?
В США ще зовсім недавно чорношкірим не можна було їздити в одному автобусі з білими – такі були закони, так от, вони виходили на майдани відстоювати свої права, і тільки завдяки майданам добились свого. А могли теж набивати собі кармани старанно працюючи. І бюджет би теж ріс. Тільки робили б вони це в якості рабів, а не громадян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507301

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET