Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прибыльная тематика сайта.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Прибыльная тематика сайта. Ответить с цитатой

Если бы Вы решили создать свой сайт, какую тематику бы выбрали, что бы со временем сайт стал приносить доход. Имею ввиду не интернет-мазазины и прочие инет сервисы, а именно тематический сайт/форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам для себя как раз союираюсь создать сайт, по MineCraft, на котором будет лежать мой лаунчер для подключения к моему серверу, ну и последние новости от нотча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срочно смотреть
http://www.youtube.com/watch?v=P4AwJKJum4s
http://www.youtube.com/watch?v=4t9wO4wua34&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=fmI3AZVkUVI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=f5JJ8QiIgDE
http://www.youtube.com/watch?v=unWwbPLNcEk&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 13:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая цель сайта? просто чтоб народ ходил? Тогда можно сделать 100001 новостной сайт. Для начала нужно решить вопрос привлечения народа, сколько реально тратить в раскрутку. Новый сайт взлетает обычно в течении года на более-менее вменяемые показатели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 13:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Прибыльная тематика сайта. Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Если бы Вы решили создать свой сайт, какую тематику бы выбрали, что бы со временем сайт стал приносить доход. Имею ввиду не интернет-мазазины и прочие инет сервисы, а именно тематический сайт/форум


Как показывает практика, тематику сайта подбирайте такую, в которой вы сами хорошо разбираетесь! Ну и готовьте много бабла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
какая цель сайта? просто чтоб народ ходил?



штобы палезный был для опщества Smile

Serg_HD писал(а):
срочно смотреть

я в курсе, что разговоры о мгновенном заработке на стартапах - миф

подумываю сделать какой нибудь форум... только вот не знаю какой Smile
ну и со временем что бы хотябы окупал хостинг+домен+девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
я в курсе, что разговоры о мгновенном заработке на стартапах - миф

если сразу найдешь инвестора - на какое-то время хороший доход обеспечен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум - дохлое дело. Для поднятия форума нужен костяк + идея. Профильный форум может взлететь если там будут толковые люди. Посещаемость нужно метить где-то от 1000-2000 человек в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение так тематику нужно выбирать такую в которой сам немного разбираешься, сайт делать новостной. Форум думаю для монетизации не сильно подходит (хотя может и не прав) + раскрутить его тяжело.
А вообще тематику наверное никто не подскажет, это как рассказать бизнес идею.
Попробуйте зайти СЮДА и СЮДА посмотрите что народ продает и может определитесь что вам подходит, купите готовое или возьмете как за идею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хреновый компьютерщик, но с моей колокольни сайт зарабатывает на чем? на продажах, рекламе, ссылках (хз как, но что-то такое слышал)))).
Организовывая сайт, я бы в первую очередь ориентировался на рекламодателя. При чем, будучи далеким человеком от кибер-мира, на рекламодателя, работающего в реальной экономике (в противоположность виртуальной).
Например, сайт по ремонту квартир. На нем будут описываться основные этапы, особенности ремонта в квартире, а кеш формироваться за счет рекламы а) производителей исходных материалов; б) магазинов-сетевиков по их продаже; в) ремонтных компаний, бригад; г) коммисия за возможные посреднические услуги.
На мой взгляд, сайт о ремонте - хорошая штука.
Однако, я слабо верю, что сайт способен генерить кеш (исключения - единицы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет народ будет прибыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игры для андроид устройств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справка по предприятиям или магазинам. Типа "жёлтых страниц" http://yellow.com.ua/ или http://www.spr.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Dexploit

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 114
Откуда: отсюда
Репутация: 39.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет тем типа "Сделай сам"??? Сам вот думал создать сайтик на данную тематику. Можно хорошо разогнаться по наполнению сайта. Вкинуть туда ремонты, садоводство, ведь в наше время услуги мастеров довольно дорогое удовольствие а так почитал и сам забацал ремонтик Smile Ну или сад. Вообще как по мне живая тема!
Может конечно я и не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slex писал(а):
Я хреновый компьютерщик, но с моей колокольни сайт зарабатывает на чем? на продажах, рекламе, ссылках (хз как, но что-то такое слышал)))). Организовывая сайт, я бы в первую очередь ориентировался на рекламодателя...

Хреновый компьютерщик с задатками маркетолога Smile Правильный ход мысли, кстати. Тематические сайты лучше всего подходят для этих целей. Поменьше детальной тех.информации и побольше советов от опытных людей. Каждый может сказать по себе, что хочется всегда сэкономить, поэтому стараемся в большинстве случаев смастерить сами. Но после прочтения статей, как правило порыв приутихает, и тут уже смотрим в сторону профессионалов (контакты рекламодателей на сайте).

Единственный момент. Рекламодатели сами не придут, даже если вы весь сайт обвешаете своими предложениями. Их надо искать самому, обзванивать, разговаривать, где-то уговаривать. Ну и, естественно, вы должны им предложить уже готовый информационный продукт с определенным числом посетителей и высоким откликом в поисковиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507400

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET