Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pok12
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 99

Репутация: 7.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:30 pm    Заголовок сообщения: Нужна помощь! Ответить с цитатой

я вот решил купить себе первій смартфон вот тока не знаю какой взять думл сначала взять Нокиа с6-01 потом подумал взять андроид на сумму примерно 2500-2800 грн проблема такая что я незнаю что лучше симбиан или андроид ? андроиді просто есть самсунги , лджи, сони ериксон итд думаю сборка не качественная вот и боюсь брать андроид а нокиа сборка хорошая вот и незнаю что луше взять посаветуйте как мне біть и что лучше взять ( если можете пишите модкли телифонов ) жду ответа от вас??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купите электронную книгу
и читайте, читайте, читайте... faceoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю вот этих надуманных мнений, якобы нокиа и все тут... Свет на ней клином сошелся штоли, или рекламы насмотрелись? Есть неплохие аппараты и у самсунга, по крайней мере, корейская сборка, родная, а ни какой-то сингапур или китай, которые все чаще собирают нокию. Лыжа тоже иногда рулит, по крайней мере, идет навстречу людям, которые тоже хотят иметь кусочек мерседеса... Smile

Почитайте техописание всех приглядевшихся моделей и выберите ту, что сердце вам подскажет. Поверьте, потом на свое сердце вы сердится не сможете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам был перед таким выбором, в итоге понял что симбиан безнадежно устарел лет пять назад, а дроид это ещё пока развиваеться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pok12
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 99

Репутация: 7.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неонэ писал(а):
сам был перед таким выбором, в итоге понял что симбиан безнадежно устарел лет пять назад, а дроид это ещё пока развиваеться)


и какой взял телефон??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взяли HTC на андрпоиде,классная вещь.Симбиан гуано и умер как смартфон давным-давно.
За 2500 можешь взять отличный телефон.На розетки их валом.И цены не кусаются.
Что мне понравилось в анроиде-ккуча программ и удобные маркеты для их загрузки.Есть нормальный бесплатный софт и игры.На симбиане всего этого нет.Удобная и понятная установка.Легкая ОС.Всего этого нет в симбиане.Так то.
вопрос-опеределится с моделью и выбрать что по нраву.Единственный совет-читай обзоры и желательно иметь дома вай фай,так как андроид жрет трафика немерено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришло время менять телефон

бюджет: 2000 - 2700 грн

пока рассматриваю эти модели:

1. Sony Ericsson Mini Pro SK17i Black
2. Acer Liquid MT S120 Brown
3. Samsung Galaxy Ace S5830 Onyx Black White
4. HTC Wildfire S Black UACRF

очень важные моменты:
- Android
- wifi;
- прямоугольная форма;
- черный цвет;

кто еще что посоветует? на какие мометы нужно обращать внимание в первую очередь? подводные камни?

буду благодарен за любые советы

прошу модератора добавить в конец названия темы "ь в выборе телефона" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте проверенный и качественный ремонт мобильных телефонов в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dexploit

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 114
Откуда: отсюда
Репутация: 39.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на счет такого ТЫК ?
Вот хочу себе приобрести и незнаю Brick wall Вроди бы как по отзывам хороший а так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня htc wildfire s
очень доволен и все устраивает после моего смарта нокии понимаешь, что симбиан - прошлый век
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 06:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dexploit писал(а):
А что на счет такого ТЫК ?
Вот хочу себе приобрести и незнаю Brick wall Вроди бы как по отзывам хороший а так...

3.5 дюйма и 480x320 это вынос мозга... у моей девушке Galaxy Ace , ей хватает , но в 2012 году смотреть на такое невозможно. Лучше подсобирай и возьми что то нормальное , хотя бы 800х480 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 08:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю что китайцев принципиально не берём во внимание? А зря. Почитайте обзоры разных моделей.
Может что и понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон: LG P970
версия ОС: Android 2.2.2

наткнулся на очень неприятную особенность Андроида

на некоторых контактах была выставлена своя мелодия вызова, сам файл для которой лежал на карте памяти в некой папке
после переноса мелодий в другую папку вместо своей мелодии стала проигрываться стандартная мелодия андроида, а в свойствах контакта в разделе "мелодия вызова" она стала отображаться как "неизвестная мелодия"
перенос файлов назад в изначальное расположение эффекта не дал
но самое печально, что нельзя поставить признак "мелодия по умолчанию" (та, которая установлена как дефолтная в настройках звука)


посему вопрос: как сбросить во всех контактах мелодию вызова на "по умолчанию"

в гугле искал... то ли не так формулирую запрос, то ли не так формулирую запрос Smile

нашел на 4pda сообщение, которое более менее освещает проблему, но решение лично мне не понятно


Цитата:
Цитата:
Все так ,тока мелодия стоит а мне ее надо убрать на поумолчанию что бы одна мелодия была на всех контактах.установите на кокой нибудь контакт мелодию и поймете что обратно не убрать ее.
Ах вот в чем дело ... ну я тут поэксперементировал - снести мелодии удалось, пользуясь, так сказать, недокументированными возможностями. Я "на ходу" открыл телефон и вынул карту памяти, после этого полазил по настройкам, попереключал профили звука в персонализации, зашел в один контакт со своей мелодией - увидел там мелодию по умолчанию. Потом "на ходу" вставил картупамяти обратно ... она вроде как и нашлась, но приложения с нее не работали ... перегразил телефон и увидел везде мелодии по умолчанию, при этом выбрать заново специальную мелодию было нельзя так как в списке мелодий не было ничего кроме стандартного. Зашел в ES Explorer в папку с мелодиями на карте, стартанул одну из них и выбрал плеер стандартный "Музыка" ... после этого мелодии вернулись в список доступных, однако на всех контактах установлена мелодия по умолчанию.
В общем какими-то танцами с бубном (а точнее с картой памяти) удалось сбросить все на по умолчанию (тут сработал тот глюк на который все жалуются, что свои мелодии слетают) ... однако если мелодии в контактах не свои , а одна из стандартных (но не по умолчанию), ну тогда совсем не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады, нужен ваш совет! Надумал себе телефон новый прикупить, уже выбрал, все устраивает - и цена, и характеристики, но есть один нюанс - несъемная батарея. Кто сталкивался с такими телефонами, какие могут быть риски (вздутие, выход из строя аккумулятора и т.д.)? Берется телефон на 2-3 года минимум, в принципе, и со съемной батареи толку мало (я на своем нынешнем телефоне за несколько лет ее доставал раза два от силы и то - чтобы симку сменить), но вот все равно такой нюанс немного отпугивает. С другой стороны, если брать Нокии N9/N8, айфоны и прочие телефоны с несъемной - все нормально работает. Кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего ты паришься, если есть гарантия ничего страшного, она хоть и внутри телефона, но она не приклеена к плате или экрану, всё меняется, у меня у самого Xperia SP, там батарея встроенная, при покупке даже не обратил на это внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 503512

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET