Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть вопрос!?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 13:18 pm    Заголовок сообщения: Есть вопрос!? Ответить с цитатой

Ну вобщем тут начали разговор о том, как себя вести парням, а мне очень интересно, ПАРНИ, что вам можно подарить?? Вариант ответа типа "себя" НЕ ПРИНЕМАЕТСЯ!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, ну конечно же СЕБЯ! А если серьёзно, то для этого должно хватать фантазии у девушки и нужно судить по увлечениям. Мне например абсолютно неважно что подарят, главное чтоб от души и от чистого сердца.
Если же судить по тому, что парню было бы просто приятно получить, то тут всё упирается в то, чем он любит заниматться. Например мне было просто офигенно получить клаву новую или кулерочек на графу. На большее расчитывать тоже не стоит, нельзя ж обдирать девушек, ещё раз повоторюсь главное чтоб от чистого сердца. Это для меня так, как для других не знаю...
Хотя, например, моему другу девчонка на день рождения нарисовала офигенную картину, думаю это был очень хороший подарок, он был очень рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня бы хорошая сигара была бы в самай раз.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любой подарок.... прежде всего подарок! не важно что это.. офигительная ручка паркер за пару-тройку сот грн.. или простая ручка за пару-тройку грн.. главное чувство с каким его даришь....
(имхо я рад любому подарку)...
Вернуться к началу
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще больше самому нравица дарить подарки... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух этот вопрос для мну вапще болезненный...скока бы я ни спрашивала об этом парней..это ж практически бессполезна.....дари себя и будет называется всё оки...но млин....ну разве так сложно нам намекнуть, ведь каждая мелочь она ж приятна, не так ли?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо.. дорог не подарок, дорого внимание.. ещё ни один парень не осталься недоволен моим подарком..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow,что же ты такое дарила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои догадки довольно таки неприличные... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю серебро (особенно кольца серебрянные), особенно когда дарят девушки, и ведь дарят же Smile без вопросов к тому же Smile

а так, что сказать .. самый дорогой подарок от девушки - искренность ... мало кто может позволить себе такие дорогие дары Wink но встречаються и такие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Обожаю серебро (особенно кольца серебрянные), особенно когда дарят девушки, и ведь дарят же Smile без вопросов к тому же Smile

а так, что сказать .. самый дорогой подарок от девушки - искренность ... мало кто может позволить себе такие дорогие дары Wink но встречаються и такие

да, но к сожалению не каждый парень оценивает такой подарок, а понимает только тогда, когда его потерял! Но это уде другая тема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бы и какая то безделушка устроила (брелок), а то мой совсем уже состарился.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 16:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне оч нравятся подарки которые вроде безделушка но характеризуют человека. Может это смешная статуэтка человека похожего на меня. или животное с которым я асоциируюсь у девушки. Воощем подарок может быть дешевым но интресным для того, кому его дарят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на день рождения один раз подарили 50гр пятачками) Very Happy Прикольно было Smile ! Только незнаю как оценит парень такой подарок от девушки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное так же как и вы...
Это деньги... Мне бы было не по себе :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507906

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET