Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс, секс, секс...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто нужно заниматься сексом?
5 раз в день
9%
 9%  [ 8 ]
3 раза в день
9%
 9%  [ 8 ]
1 раз в день
51%
 51%  [ 44 ]
несколько раз в месяц
11%
 11%  [ 10 ]
несколько раз в год
0%
 0%  [ 0 ]
не заниматься им вообще
2%
 2%  [ 2 ]
другой вариант
15%
 15%  [ 13 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 23:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bibienok писал(а):
ну зачем сразу "дурак", и ни разу я про тя такого не говорил ((
и не "идеальная", а "о4 любовь", разные вещи кстати

..?? идеал, может и есть, х его эту биохимию в мозгах как там что творится, я с психологией не дружу шибко, и с медициной тоже..

зы: наверно все таки то, о чем нас тут понесло - это влюбленность, не даром же говорят "влюбляться", это можно много раз, а "полюбить" это уже до кц. жизни


Ну вот, так лучше. Но не верю я и в любовь до конца жизни. Как то один знакомый сказал: жена-самый близкий человек. А второй ответил: до первой крупной ссоры. И я его в этом поддерживаю.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Bibienok, я очень рад, что такие люди, как ты у нас на форуме появляются в посдеднее время, но скажи, что значить "полюбить"? Может Виктория присоединится, зная у нее логика тоже не плохо развита.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Лана, не хотите пойду спать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 03:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вы б хоть на названия тем смотрели... Глубокомысленный бред из серии "е*у и плАчу!" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к чему приводят всякие там эксперименты и опыты бибиенка Brick wall сам запутался и Димона сбил с толка Brick wall даже темы перепутали,а все потому что зерна знаний надо сеять в подготовленную почву Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 09:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Блин, вы б хоть на названия тем смотрели... Глубокомысленный бред из серии "е*у и плАчу!" Very Happy


Те лишь бы про секс гворили. Я можт, не считаю достойным для интелегентного мужчины в светском обществе обсуждать интимные вопросы, касающиеся меня лично и моих сексуальных партнерш. Я, например девушкам даю, лишь после того как буду уверен в их безграничной любви ко мне, как к ЛИЧНОСТИ. Не хочу, чтоб они расматривали меня как дорогую, красивую игрушку. Wink Знаешь, дорогие машины и рестораны - это не для меня. Так и знай, Бастинда! И перестань меня постоянно провоцировать на разговоры об этом гадком сексе, я как и любая женщина, т.е. мужчина, хочу чтобы меня просто любили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Bastinda писал(а):
Блин, вы б хоть на названия тем смотрели... Глубокомысленный бред из серии "е*у и плАчу!" Very Happy


Те лишь бы про секс гворили. Я можт, не считаю достойным для интелегентного мужчины в светском обществе обсуждать интимные вопросы, касающиеся меня лично и моих сексуальных партнерш. Я, например девушкам даю, лишь после того как буду уверен в их безграничной любви ко мне, как к ЛИЧНОСТИ. Не хочу, чтоб они расматривали меня как дорогую, красивую игрушку. Wink Знаешь, дорогие машины и рестораны - это не для меня. Так и знай, Бастинда! И перестань меня постоянно провоцировать на разговоры об этом гадком сексе, я как и любая женщина, т.е. мужчина, хочу чтобы меня просто любили.


ROFL Laughing Very Happy ny Dimon tu zagnul.Esli ne xotel obwatsa na ety temy ne fig bulo na nee zaxodit' tak 4to po-moemy nikto tebya ne provociroval.
Esli ne mogew normal'no pisat' v temy to ne stoit ostavlyat' post voobwe.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507415

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET