Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто интересно
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 14:50 pm    Заголовок сообщения: Просто интересно Ответить с цитатой

девушки, поясните мне пожалуйста, такой феномен: несколько лет назад в моду вошли джинсы (брюки, бриджи) с заниженной талией. и их стали пялить все кому не лень, хотя больше всего они подходят тем, у кого плоский живот....

так вот, вопрос - ЗАЧЕМ ТЕ, У КОГО ЖИВОТ ОТНЮДЬ НЕ ПЛОСКИЙ, НАДЕВАЮТ ЭТИ ДЖИНСЫ? НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ВИДЯТ, ЧТО ЭТО ИМ НЕ ИДЕТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мода? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у девушки начисто отсутствует вкус - это издержки воспитания. Мама, значит, такая же. Жалкое, душераздирающее зрелище. И неизлечимое Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka.

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки напяливают на себя последний писк моды наверно для того, чтоб идти в ногу со временем, но это им только так кажется. Воспитание здесь не всегда играет роль. Есть семьи приличные. а вот дети ...их поведение навеянно их окружением.
Для меня же мода, это то что тебе идет.
Вернуться к началу
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 07:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka
"Для меня же мода, это то что тебе идет."
:app: но это не так, женщина может выглядить красивой и в потрёпаной трапке, что некак неявляется "модой".

Я считаю, что у девушки её шкаф (желательно) должен быть наполнен разнообразными вещами, а не носить и покупать одежду только одного определенного типа, нужно постоянно экспериментировать со своим гардеробом (но незлоупотреблять)...

Главное :!: Быть в своей тарелке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все же: не возникакет ли у девушки с так сказать нестандартными формами, которая все же надела на себя джинсы с заниженной талией, желания привести свои формы в порядко? или пусть висит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angely

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 74
Откуда: Мелитополь
Репутация: 27.2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 09:26 am    Заголовок сообщения: Re: Просто интересно Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
девушки, поясните мне пожалуйста, такой феномен: несколько лет назад в моду вошли джинсы (брюки, бриджи) с заниженной талией. и их стали пялить все кому не лень, хотя больше всего они подходят тем, у кого плоский живот....

так вот, вопрос - ЗАЧЕМ ТЕ, У КОГО ЖИВОТ ОТНЮДЬ НЕ ПЛОСКИЙ, НАДЕВАЮТ ЭТИ ДЖИНСЫ? НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ВИДЯТ, ЧТО ЭТО ИМ НЕ ИДЕТ?


Начнем с того, что высокие брюки могут давить в живот и при этом возникает дискомфорт. А вот джинсы на бедрах не сдавливают не совсем плоский живот.
А еще, многие просто избавились от своих комплексов и делают то что хотят, и не стесняются носить одежду, которая не скрывает их недостатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж лучше занятся собой чем мучать нервы других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Re: Просто интересно Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
девушки, поясните мне пожалуйста, такой феномен: несколько лет назад в моду вошли джинсы (брюки, бриджи) с заниженной талией. и их стали пялить все кому не лень, хотя больше всего они подходят тем, у кого плоский живот....

так вот, вопрос - ЗАЧЕМ ТЕ, У КОГО ЖИВОТ ОТНЮДЬ НЕ ПЛОСКИЙ, НАДЕВАЮТ ЭТИ ДЖИНСЫ? НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ВИДЯТ, ЧТО ЭТО ИМ НЕ ИДЕТ?


А мне нравятся маленькие животики у девушек, в таких джинсах они смотрятся сексуальней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе...а я иначе скажу: у мну далеко не плоский живот,но я одеваю джинсы c заниженой талией не потому что модно, а потому что чтом не удобно. Джинсы меян не обтягивают, а наоборот, я свободно себя чувствую и я скажу, что они мне идут)Это некое отражение моего свободного стиля)А вот что думают другие по этоум поводу мне не того этого, потому что не вам меня судить, ибо сами судимы будуте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 19:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Просто интересно Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):

так вот, вопрос - ЗАЧЕМ ТЕ, У КОГО ЖИВОТ ОТНЮДЬ НЕ ПЛОСКИЙ, НАДЕВАЮТ ЭТИ ДЖИНСЫ? НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ВИДЯТ, ЧТО ЭТО ИМ НЕ ИДЕТ?


в основном брюки на бёдрах носят молоденькие девчёнки. Так как у меня плоский живот я могу себе позволить такие брючки, а те, у кого есть живот простоне имеют комплексов, не обраща.т внимание на мнение других, и считают, что им так красиво. Но другим людям, в том числе и мне не приятно смотреть на свисающий жир, а если ещё при это одета коротенькая кофточка, то это просто КОШМАР Shocked
зачем портить нервы другим людям?!
если уже и носить брюки с заниженой талией, то при этом нужно одеть кофточку подлиннее :?


Последний раз редактировалось: IRKA (Пн Июл 10, 2006 13:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 07:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю!!! Уважаю конечно людей без комплексов, но но нужно знать всему меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 16:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
и все же: не возникакет ли у девушки с так сказать нестандартными формами, которая все же надела на себя джинсы с заниженной талией, желания привести свои формы в порядко? или пусть висит?

Ну у некоторых это уже не обратимо...так что...никтогда не носить тех вещей которых хочется?! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):

Ну у некоторых это уже не обратимо...так что...никтогда не носить тех вещей которых хочется?! :?


Ну почему же? Носить, конечно. Выглядеть, правда, карикатурно Smile Но носить. Пусть народ инфаркты получает, нечего их баловать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Kamilla писал(а):

Ну у некоторых это уже не обратимо...так что...никтогда не носить тех вещей которых хочется?! :?


Ну почему же? Носить, конечно. Выглядеть, правда, карикатурно Smile Но носить. Пусть народ инфаркты получает, нечего их баловать Smile

Laughing ну и что,главное что им нравится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507238

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET