Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А почему...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 22:46 pm    Заголовок сообщения: А почему... Ответить с цитатой

Хех.....любвиобильный я человек и любовью я просто живу)от этого и сам впринципе страдаю.Любовь бывает разная, бывает просто увлечение, симпатия, а бывает реальное чувство, которой не знает граней и бударажит твои мысли, твои действия...
Вот и щас преследует мну такое непонятное чувство, как дикое влечение к человеку, которого я не должна была полюбить.....но полюбила......я не могу освободить cвои мысли, меня приследует всё, что между нами было(от поцелуев я таила, от взгляда заворажилась...)
Я не должна его любить, потому что у этой любви нет смысла и будущего(затрагиваются темы не ценности отношений, разные взгляды на отношения).Я реально путаюсь.Блин, чего я качу- я всего добиваюсь и у мну всё ща прекрасно, мне нан поступать, но эти мысли...это чувство...хых.....вот так в жизни бываеть(( Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты загнула !! Вот что я тебе советую:
Береш талмут Бьерна Страуструпа "Обьектно-Ориентированное программирование в C++"
учиш на зубок.Sad Устраиваешся на какуюнить работу в стиле C++. И ваяешь до упора. через пару месяцев ты даже не вспомнишь как твоего бойфренда зовут Twisted Evil
Главное что-бы было чем занятся. Реально бывают такие моменты что не можешь выкинуть человека из головы, не спорю. Но если ты сама знаешь что это не продлится долго то нужно рубать на корню пока еще ничего не произошло серьезного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постарайся вспомнить, какие у человека недостатки. Т.е. найдёшь какой нибудь недостаток, и подумай что человек тебе неподходит, т.к. с такими недостатками он тебе не нужен. Я думаю ты поняла о том что я имел ввиду.
Вернуться к началу
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

staraysya obshatsya i viditsya s etim chelovekom kak mozhno chashe, nu tam sex i vse takoe. Esli ne sud'ba, to samo bistro nadoest.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs Ты меня поражаешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 23:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
raindogs Ты меня поражаешь Smile


ya prosto shastliv, chto eto proizvelo na tebya takoe vpechatlenie Surprised

Productom nuzhno nasititsya, chto bi ego bolshe ne hotelos'.


Последний раз редактировалось: raindogs (Ср Июн 28, 2006 23:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 23:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Productom nuzhno nasititsya, chto bi ego bolshe ne hotelos'.


А вот это пища для мозгов. Respect. Очень точное высказывание.
Вернуться к началу
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 08:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, нужно попытаться продолжать отношения. Ведь любовь возникает постепенно, когда вы вместе пройдёте много и будете уже друг друга знать. Если же ты знаешь, что отношения для тебя станут бременем, то такое не нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 08:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем думать что отношения не получится и т.д. Не легче поробовать. А там как получиться. Будет трудно поревеш. Хуже не будет. Лучше попробовать, чем потом всю жизнь жалеть!
Хотя смотри сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацан молодцово Ирке голову скружил Smile респект !!! А ты - ну .. влюбляйся, шоли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик! Фууу. Ты же намного умнее, мог бы и получше что-нить написать.
Если ничего не пробовать в жизненных отношениях то можно помереть "синим чулком", оно тебе нужно? сделай первый шаг навстрече ЕМУ. Возможно этот шаг придется делать неоднократно, но ЛЮБЯЩИЙ человек может ВСЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девачке поступать надо ... поступит, пусть потом все лето жжот как и с кем хочет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 20:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псб,конечно, всем за теплые слова и реально слова, которые меня поддерживают...
Ща попытаюсь ответить всем на свои слова, адресованные ко мне...:
Хых..

Итак, NUCLEuS [FpS], понимаешь, для меня в этом человеке нет недостатков, просто он реально не ценил отношения и поступки,с деланные мной, просто понимаешь немногие девушки так открываются и дарят свою любовь.....

raindogs - понимаешь, а реально не получается его видеть вапще - мы общаемся совсем в разных компаниях и вапще, чтоб его увидеть это нужно наверно тока совпадение, что была на днях...я чуть не растаяла на месте....блин........ Crying or Very sad

Wizard, знаешь попытаться продолжить не получиться, я тут сама реально дико виновата и ты знаешь о чём я говорю....я хочу понять, я хочу быть рядом, но он меня уже не воспримет и вапще....врядли я ему нужна.........

d-i-m - понимаешь, отношения уже были и они закончились по обоюдным взглядам, но...есть стока всего и наверно две самых главных причин этому то, что он не ценил мои посткпки, а я сделала самую большую ошибку перед ним- полюбила и сама отвергла Crying or Very sad Sad

Georgio - эт ты мне влюбляться гришь?!Я уже влюбленав по уши и деть себя никуда не могу от любви...она одностороняя Crying or Very sad

Tiger - понимаешь, ну после всего я снова попытаюсь пойти навстречу ему, но один бок - чтоу него там, внутри.......я то любящий человек, но любовь одностороняя то, и повторюсь врядли ему как-то чё-то по поводу мну....хых.. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, пардон забыла ответить Thomas...
Знаешь вот именно,что секрьёзное уже произошло....да, реально мона ся занять - у мну итак ща проблем свыше крыши - мне поступать надо!!Но я не могу.....что я с собой не делала, чем я себя не занимала, всё мысли там.......я просто схожу с ума, с каждым днём всё больше и больше тянет...........реально любовь бьёт по жилам, сводит с ума.....но она врядли кому-то нужна(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКАЖУ по простому!

1) ЗАБУДЬ его
2) Будь с ним (второй вариант конешно мне кажется сложнее, но выполняем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507273

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET