Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А была ли любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 08:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Не надо говорить ничего - действовать ... а так согласен ... признаваться в любви надо один раз и на всю жизнь и жить с этим...

Эх Гога откуда я узню что это именно та которой стоит сказать? если всю жизнь с ней прожить то конечно это д.б. жена, а не соседка по парте.
Хорошие слова, но реализуемы ли не знаю даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ICE

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Melitopol
Репутация: 14.6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Georgio писал(а):
Не надо говорить ничего - действовать ... а так согласен ... признаваться в любви надо один раз и на всю жизнь и жить с этим...

Эх Гога откуда я узню что это именно та которой стоит сказать? если всю жизнь с ней прожить то конечно это д.б. жена, а не соседка по парте.
Хорошие слова, но реализуемы ли не знаю даже.




Дык ты это почувствуеш сразу.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь,это чувство,которое приходит со временем,конечно бывает любовь с первого взгляда,но это в наше время редкость.Такое чувство это не просто симпатия или влюблённость,хотя их часто путают с любовью,это нечто большее.
скорее всего тот парень перепутал симпатию с любовью, с любимыми людьми не расстаются,а уж если расстался, то очень тяжело забыть......не до новых отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он способен любить....(только себя)..А девушкам на уши вешается определенная длинная итальянская лапша (которую надо переодически снимать!!) И верить таким как он-себя не уважать!
Но к сожалению девушки очень доверчивы, и часто попадаются на такие красивые слова...А вообще слова нечего слушать..надо на поступки смотреть. Красиво говорить все могут, а вот соответственно поступать, не каждый!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, согласен. Кстати, сейчас вспомнил ситуёвину одну... У подруги моей девушки был парень. Старше её на 5 лет. Когда она к нему приежает, задаётся вопрос: "Ты мне пиво купила?". Отвечает: "Нет, денег нету". Он: "Меня не е@~т! Где пиво, я тебя спрашиваю?".
При всём этом она его любила, даже несмотря на то, что он гулял и направо и налево, и вверх и вниз. Не думаю, что это была любовь, а скорее уже привязанность, переросшая в бремя, которое и нести тяжело, и бросить жалко. Слава Богу, девочка нашла себе парня нормального, и, надеюсь, всё будет хорошо. А предыдущего пацана я даже не знаю, как и назвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она ему и зачем не впала ... от и делал все, чтоб отцепилась ... хотя не по мужски ... делал (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
она ему и зачем не впала ... от и делал все, чтоб отцепилась ... хотя не по мужски ... делал (((

Нет,ему было просто удобно с ней...Что она все терпит.Если б она другого не нашла,то до сих пор бы терпела.А так,почувствовав себя настоящей девушкой с другим-ушла от него. И ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАЛА!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICE писал(а):
Скорей всего это влюбленность... Но не стоит говорить "Люблю" сразу... Потому что не чего хорошего не получится... Проверено...
Ведь как оно все начинается Дружба ---- симпатия === Любовь...
На первые два надо не день и не неделю....... ИМХО

Ванечка, можно один вопросик? ты давно это понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):
Georgio писал(а):
она ему и зачем не впала ... от и делал все, чтоб отцепилась ... хотя не по мужски ... делал (((

Нет,ему было просто удобно с ней...Что она все терпит.Если б она другого не нашла,то до сих пор бы терпела.А так,почувствовав себя настоящей девушкой с другим-ушла от него. И ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАЛА!!!!!


это к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя....ну я сама по себе такой любвиобильный человек- часто влюбляюсь, но слова любви лишь пару раз в жизни сказала некоторым людям.....
Бывает любовь разная: влечение(увлечение), влюбленность и жестокое чувство - ЛЮБОВЬ!!хых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 00:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):

.....
надеюсь, всё будет хорошо.


Мде...... поддерживаю Smile
Вернуться к началу
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю её парня Smile
Вернуться к началу
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Я понимаю её парня Smile

Кабан, забей. Всё нормально будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. наверно щас пойду забью.
Вернуться к началу
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом я тя забью. Это не решение проблемы. Если девушка не чувствует ничего к парню, даже симпатии, то делов не будет однозначно. Это уже знаю по своему горькому опыту. Жека, не заморачивайся, их ведь сотни вокруг ходит. Главное найти свою половинку, для которой ты бы тоже был половинкой. Тогда всё будет классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507276

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET