Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 мужских привычек, раздражающих женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 00:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, почитаешь тут про 10 мужских привычек (их там даже больше перечислено) и думаешь: что же это, нас все в мужчинах раздражает? Evil or Very Mad Ну кто видел мужчину, у которого нет хотя бы пары из перечисленных привычек? Мне даже страшно представить такого. Это какой-то подозрительный тип... Think
Просто во всем нужно меру соблюдать, гармонию, так сказать. Плохие привычки должны "уравновешиваться" хорошими.

P.S. А про футбол я сама не прочь поболтать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 15:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну кто видел мужчину, у которого нет хотя бы пары из перечисленных привычек? Мне даже страшно представить такого. Это какой-то подозрительный тип...


да, есть такие женщины, которым по-приколу жить как в аптеке...
чтоб ежеминутно пыль протиралась, каждый день пылесось, носки не бросай, в комнате не жри и не пей, свет везде выключай, футбол не смотри,... ты что.. "там же какая-нить мария или женя азарина щас кони двинет, а я этого не увижу"... ужоснах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ghost

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 17

Репутация: 2.9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Радион писал(а):
... если любишь то бльшинтсво мелочей просто не замечаешь Wink

Для меня многие недостатки моего любимого уже давно превратились в достоинства!!! Very Happy
Женщина имеет того мужчину которого заслуживает, и если она видит недостатки, значит плохо она на него влияет. В глазах любящей женщины мужчина всегда выглядит идеально. Smile
....любиш и любима...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ghost

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 17

Репутация: 2.9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liver писал(а):
Цитата:
Ну кто видел мужчину, у которого нет хотя бы пары из перечисленных привычек? Мне даже страшно представить такого. Это какой-то подозрительный тип...


да, есть такие женщины, которым по-приколу жить как в аптеке...
чтоб ежеминутно пыль протиралась, каждый день пылесось, носки не бросай, в комнате не жри и не пей, свет везде выключай, футбол не смотри,... ты что.. "там же какая-нить мария или женя азарина щас кони двинет, а я этого не увижу"... ужоснах
..ну так оставьте их если они вас щимят...будете вольные...как ветер...и поуши в носках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 00:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
ну так оставьте их если они вас щимят...будете вольные...как ветер...и поуши в носках


Ох уж эти носки! Прямо бич какой-то! Как бы я хотела, чтобы в моей будущей семейной жизни (если таковая случится) все проблемы заключались ТОЛЬКО в разбросанных носках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 01:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто видел мужчину, у которого нет хотя бы пары из перечисленных привычек? Мне даже страшно представить такого. Это какой-то подозрительный тип... Think


Если бы у меня не было хотя бы пары из перечисленных привычек, я бы сам себя боялся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 02:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тааак... тсиха!

откройу всэм страшнуйу тайну: в настоящих музжсчинах нет недостаткаф!!!

пысы... мои разбросанные ванючие насочки по приходу-это лишь только радость и счастье людям... как же было б грустно нести сразу их в стирку! а ночь полежать и освежиться?.. ленинград хочеться вспомнить, когда герой песни приходит домой, а она ему - "помой ноги"... интересный своей класичностью пример семейного быта)

да здравствуют наски! самая большая радость человечества! без разбросанных по хате носков не было бы психоанализа фрейда, заратустры ницше, теории верояности и группы битлз!.. наски спасут мир!!!
пысы-я чесна ниче не курил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 07:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
тааак... тсиха!

откройу всэм страшнуйу тайну: в настоящих музжсчинах нет недостаткаф!!!

пысы... мои разбросанные ванючие насочки по приходу-это лишь только радость и счастье людям... как же было б грустно нести сразу их в стирку! а ночь полежать и освежиться?.. ленинград хочеться вспомнить, когда герой песни приходит домой, а она ему - "помой ноги"... интересный своей класичностью пример семейного быта)

да здравствуют наски! самая большая радость человечества! без разбросанных по хате носков не было бы психоанализа фрейда, заратустры ницше, теории верояности и группы битлз!.. наски спасут мир!!!
пысы-я чесна ниче не курил)


насмеялась до коликоффф в животе...заряд энергии получила на четыре пары...Georgio,спасибо за пазитиффф,а то с утра такое было кислое настроение Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
тааак... тсиха!

откройу всэм страшнуйу тайну: в настоящих музжсчинах нет недостаткаф!!!

пысы... мои разбросанные ванючие насочки по приходу-это лишь только радость и счастье людям... как же было б грустно нести сразу их в стирку! а ночь полежать и освежиться?.. ленинград хочеться вспомнить, когда герой песни приходит домой, а она ему - "помой ноги"... интересный своей класичностью пример семейного быта)

да здравствуют наски! самая большая радость человечества! без разбросанных по хате носков не было бы психоанализа фрейда, заратустры ницше, теории верояности и группы битлз!.. наски спасут мир!!!
пысы-я чесна ниче не курил)

никогда не приду к тебе в гости((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера еще про Менделеева написать забыл))) : от прецтавти, дядя Димо пришол домой, и сложил носочки в стирочку, прибрался, подмылся и льог спать мирным сном ... а утром проснулся и пашол наработу ... и все ... и никакой тебе тоблицы!

А так пришол наски па всей хате, аромат "цветы (п)лугов", еще подмышками ваняет, сон креотивный и вот - имеем теперь прорыв в ауке!.. Щастя радости и мобильные телефоны!..

Дамы! Не нужно недооценивать роли носков в истории человечетва!

Кстати, ученые доказали, что динозавры вымерли именно потому, что у их самцов не было насков!)) вот!))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):

Кстати, ученые доказали, что динозавры вымерли именно потому, что у их самцов не было насков!)) вот!))))))))))))

хм, какой неожиданный поворот событий... ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio, предлагаю тебе создать новую тему: "Носки и их значение в развитии мировых цивилизаций"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, я перегорел!))) Спасибо ... приумайте мне новую тему для творчества, плис. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мне не нравиться когда парень не умеет уступить девушке
2. Неумение заработать
3. Вечное нытье, что у него нет денег «это так звучит, как будто дорогая отвали сама за себя плоти»
4. Неопрятность
5. Мне не нравиться когда у парня нет своего я меня это бесит…
6. Когда парень не может постоять за себя и девушку
7. Мне не нравиться когда парень самоуверенный чересчур…
8. Меня раздражает неумение одеваца

Больше наверное ничего не придумаю … может ещё что то раздражает но пока невспомню… :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... про dildo было сказано очень точно...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 510201

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET