Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать, если нет ЛЮБВИ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 21:57 pm    Заголовок сообщения: Что делать, если нет ЛЮБВИ? Ответить с цитатой

Как Вы считаете, что нужно делать, если нет любви...?Необходимо ждать, опираясь на то, что она придет к тебе сама и свершится это неожиданно.... либо нужно действовать, основываясь на принципе: "под лежачий камень вода не течет..."

Хотелось бы услышать ваше мнение... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 22:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если нет ЛЮБВИ? Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
Как Вы считаете, что нужно делать, если нет любви...?Необходимо ждать, опираясь на то, что она придет к тебе сама и свершится это неожиданно.... либо нужно действовать, основываясь на принципе: "под лежачий камень вода не течет..."

Хотелось бы услышать ваше мнение... Smile




О! Темка классная! Мне нравится..я считаю что нужно дейтсвовать..основываясь там факте,что сидя дома прекрасный прЫнц не прискачет к тебе на розовом коне....
ещё бы такую темку подогнали:что делать когда парень не верит в то что ты его любишь..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть вариант выложить свою фотку на сайте знакомст так много народу делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ARXANGEL

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 5
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь можно искать. Но придет она всеравно сама и в любой момент. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARXANGEL писал(а):
Любовь можно искать. Но придет она всеравно сама и в любой момент. Very Happy

Вот ты мне тогда обьясни как она может ко мне сейчас прийти если я никуда не выхожу почти а если и выхожу то отдыхаю по полной. Меня знаекомые найти не могут так как я вечно где-то пропадаю. Мож во время разьездов знакомиться в маршрутке ? Что то не прельщает. Так что какой смысл ждать ?! Мож как-нить и выпливет но это разве -что в аську кто-то новенький постучится и набить стрелку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ARXANGEL

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 5
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я от своих слов неотказуюсь. Значит любовь к тебе придет домой и будет это тетка которая снимает показания счетчика!Тебе неповезло чувак Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARXANGEL писал(а):
я от своих слов неотказуюсь. Значит любовь к тебе придет домой и будет это тетка которая снимает показания счетчика!Тебе неповезло чувак Very Happy

Так вот чтоб такое не случилось нужно не сидеть сложа руки !!!
Если б я так делал то до сих пор был бы как большинство моих однокурсников - сидело бы и ждало с моря погоды. Я не из тех Wink кто будет ждать.
А то что мне не повезло это спорный вопрос. Покажи мне человека который бы отказывался от любимой работы ?! Я обожаю то чем я занимаюсь и у меня получается так что это пока приоритетней. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARXANGEL писал(а):
Любовь можно искать. Но придет она всеравно сама и в любой момент. Very Happy
Добавлю-в самый неожиданный момент... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 08:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно любовь вы сами никогда не найдете. Она приходит в определенное время и сама в самом неожиданном месте.
Поиски могут привести только к влюбленности. Это конешно так. увидел симпотичную дивчИну. Понравилась, вастретился пару раз, привязался, влюбился, то-се и разошолся. ЭТО не любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 08:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое глупое, что можно делать в этом случае - искать. А позвольте поинтересоваться самим процессом поиска, где вы будете это делать и как? В кабаке, в маршрутке, на объездной? Заглядывать в глаза каждому проходящему мимо парню или ждать, пока на вас обратят внимание? А потом радоваться, что к вам снизошли?
Любовь приходит сама. Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 08:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARXANGEL писал(а):
Значит любовь к тебе придет домой и будет это тетка которая снимает показания счетчика!


Угу, или сантехник, который пришёл ремонтировать кран Smile Smile Smile Бред какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я говорю, что может прийти ! пусть даже ты дома от компьютера неотходиш, а вот постучат тебе в дверь и спросят "добрый день, мне сказали что вы в компьютерах разбираетесь !?, у меня компьютер поломался...." тема понятна, как то она вас найдет или вы её через кого то, полностью случайно.
Но шансов больше если вести активный образ жизни.

Может конешно и ненайти... Sad некто её не заставляет искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
А я говорю, что может прийти ! пусть даже ты дома от компьютера неотходиш, а вот постучат тебе в дверь и спросят "добрый день, мне сказали что вы в компьютерах разбираетесь !?, у меня компьютер поломался...." тема понятна, как то она вас найдет или вы её через кого то, полностью случайно.
Но шансов больше если вести активный образ жизни.

Может конешно и ненайти... Sad некто её не заставляет искать


Гы... к моему супругу именно так любовь и пришла. Сама. Я к нему приехала принтер покупать шесть лет назад...
Вот я и говорю, что искать - не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 09:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацепил за живое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 09:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
Зацепил за живое Smile


Ага, давно не вспоминала, как познакомились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507275

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET