Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TheInternational2014
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mehanik98

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 83

Репутация: 53.9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 22:49 pm    Заголовок сообщения: TheInternational2014 Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, собирается ли у нас народ смотреть Интернешнл....где и как? про Гринхаус я вкурсе...Может где-то крупный движ с проектором будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
makag

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 381
Откуда: Отсюда
Репутация: 20.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это по Доте вроде ?

лучше б CS:GO показали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 20:18 pm    Заголовок сообщения: Re: TheInternational2014 Ответить с цитатой

mehanik98 писал(а):
Хотелось бы узнать, собирается ли у нас народ смотреть Интернешнл....где и как? про Гринхаус я вкурсе...Может где-то крупный движ с проектором будет

Я буду дома на 42" смареть, всяко лучше чем моник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу последний ответ. На большой диагонали запускаешь мультитвич и смотришь себе спокойно без аналитиков из зала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Разбанили.... Смотрю сейчас Alliance vs IG , чумовая катка намечается! Вангую что Navi ниче не светит, уж очень слабо они играют, один Денди старается , остальные алкаши хреновы, тот же Хвост вообще такой криворукий, я хз как он вообще в Доту играет, видел его в других играх , вообще ни на что не способен... Самый переоцененный игрок, кучу бабала рубит и круглые сутки бухает вместо тренировок =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
>Kolyancheg<

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 162
Откуда: Мелитополь
Репутация: 104.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makag писал(а):
это по Доте вроде ?

лучше б CS:GO показали Smile

солидарен с тобой. Жаль, таких призовых нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mehanik98

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 83

Репутация: 53.9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 01:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Хм... Разбанили.... Смотрю сейчас Alliance vs IG , чумовая катка намечается! Вангую что Navi ниче не светит, уж очень слабо они играют, один Денди старается , остальные алкаши хреновы, тот же Хвост вообще такой криворукий, я хз как он вообще в Доту играет, видел его в других играх , вообще ни на что не способен... Самый переоцененный игрок, кучу бабала рубит и круглые сутки бухает вместо тренировок =(((

ну да...первую игру слили в говно. Но последующие две выиграли очень уверенно. Вот их четвертая игра в 5:30 по Киеву....хренушки дождусь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гринхауз - на районе чтли? там что, всю неделю будут показывать #TI4? Планирую туда после работы тогда заглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
mehanik98

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 83

Репутация: 53.9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
Гринхауз - на районе чтли? там что, всю неделю будут показывать #TI4? Планирую туда после работы тогда заглянуть.

предварительно только финал 21го числа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нагагейминг от Титан это ппц , противно смотреть... Нагу вообще нужно убрать из доты как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mehanik98

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 83

Репутация: 53.9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как тебе тини-висп против LGD? или провальный снайпер? хрен поймешь, что они творят. Видать, сказывается легализированная трава...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 09:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тини + висп это вообще жесть ))) Тини с агонимом , это что то типа Рошана с уроном с руки 300...
Жёсткий перс.
Брать снайпера или вайпера как кери это провал. Я смотрю что Нави выйграли одну игру с помощью брюмастер+скайвратмейдж... Так они и пикают это в каждой игре. Две игры затащил денди на тинкере , остальные слили... Никакой страты , бухие , укуреные придурки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mehanik98

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 83

Репутация: 53.9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может не хотят сливать клубничку до основной стадии? а вайпер не такая уж и слабая фигня...снайпер только в пабах крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нави проиграли в салат нави us. Я ржал. Так как во первых перед началом турнира я смотрел интервью с Денди , они там ржали и унижали Нави us... Во вторых проиграли наге от титанов и пикнули нагу на которой Денди вообще толком ничего не смог сделать. Ну а хвост в очередной раз показал клас... 1-8 что ли )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mehanik98

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 83

Репутация: 53.9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я прощелкал-катал по городу....а это трольное стебное интервью видел. Вот сейчас терпильный бой с Ликвидами....

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

мда....в говно...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

ан нет))) впрочем их фирменный стиль-насосать а потом огрызаться

Добавлено спустя 1 час 29 минут 23 секунды:

как они китайцев жахают....продолжайте в том же духе!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507618

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET