Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мат - признак бескультурия или средство общения? (18+)
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто Вы ругаетесь матом?
Никогда
9%
 9%  [ 19 ]
Крайне редко, если выведут
42%
 42%  [ 82 ]
Часто
40%
 40%  [ 78 ]
Я на нём разговариваю
8%
 8%  [ 16 ]
Всего голосов : 195

Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Мат - признак бескультурия или средство общения? (18+) Ответить с цитатой

Вы употребяете нецензурные выражения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Мат - признак бескультурия или средство общения? Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Вы употребяете нецензурные выражения?


Нет.!!Потому что я считаю неприличным для парня сказать мат....(НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ДЕВУШКАХ)!!!!!!!!!!! Mad
И вообще,некоторые считают,что материться это круто,модно и сразу все вокруг будут уважать его.Но это абсурд!Нормальные люди не будут общаться с таким человеком!Это неуважение к другим!(Особенно если парень матерится в присудствии девушки! Mad )
Никогда не терпела матов в моем присудствии и НЕ потерплю! Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: Kamilla (Вт Авг 08, 2006 17:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не столь категорична. Нецензурные выражения употребляю частенько, но не от нечего сказать и не для связки слов в предложении. Скорее, для придания эмоциональной окраски Very Happy

Был в моей жизни смешной случай по теме. Работала я в строительной компании. В кабинете сидели вдвоём с директором, он-то не матерился, а вот ребята-кровельщики - МРАК!!! Ну и повесила я на стену коробочку картонную с надписью: "С целью поддержания чистоты речи, бла-бла-бла, короче, за каждое матерное слово - 5 копеек". Удивительно - после того, как накидали каждый копеек по 50 - материться перестали. Апофеоз: протекла чё-то очередной раз какая-то кровля, приходит в офис наш кровельщик Витёк, большой профессионал, по совместительству пьяница со стажем и со словами: "Александровна, положи-ка в коробку", протягивает мне пять гривен и загибает ТАКОЕ.... Кроме мата, там были только предлоги "в", "на" и "к" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооо....Хорошая идея деньги зарабатывать..... Smile Laughing Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necenzurniye slova sluzhat dlya peredachi emocionalnogo sostoyaniya, i v etom sluchae oni bolee umestni i ekonomyat mnogo vremeni.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЩАс не матерюсь. НАДОЕЛО!!!!!! И всем советую! И окрашивать речь умею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бастинда и Stan выразили мои мысли Smile

2Кamilla, а я вот считаю неприличным с ошибками писать Wink
Вернуться к началу
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто! а че паделаешь, жизнь заставляет. помню, в классе первом с другом клялись, что не будем материться - продержалиьс ровно день, а потом при разговоре снова вырывалось "б..дь! е... твою мать, и пошел на х..й!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Я не столь категорична. Нецензурные выражения употребляю частенько, но не от нечего сказать и не для связки слов в предложении. Скорее, для придания эмоциональной окраски Very Happy

Был в моей жизни смешной случай по теме. Работала я в строительной компании. В кабинете сидели вдвоём с директором, он-то не матерился, а вот ребята-кровельщики - МРАК!!! Ну и повесила я на стену коробочку картонную с надписью: "С целью поддержания чистоты речи, бла-бла-бла, короче, за каждое матерное слово - 5 копеек". Удивительно - после того, как накидали каждый копеек по 50 - материться перестали. Апофеоз: протекла чё-то очередной раз какая-то кровля, приходит в офис наш кровельщик Витёк, большой профессионал, по совместительству пьяница со стажем и со словами: "Александровна, положи-ка в коробку", протягивает мне пять гривен и загибает ТАКОЕ.... Кроме мата, там были только предлоги "в", "на" и "к" Smile


бастинда, будешь смеяться, но похожий случай описан в русской юмористической литературе 20-30хх годов. рассказ называется кажетсЯ "Технические слова" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
бастинда, будешь смеяться, но похожий случай описан в русской юмористической литературе 20-30хх годов. рассказ называется кажетсЯ "Технические слова" Very Happy


Алекс, ей-Богу, правда, даже свидетелей человека четыре есть. Может, Витька об этом слышал раньше и учудил, но я, чесслово, не вру Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мат помогает некоторым людям освободиться от накопившейся негативной энергии. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 14:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Мат - признак бескультурия или средство общения? Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Вы употребяете нецензурные выражения?

Мат употребляю. Просто иногда одно-два матерных слова могут заменить целое предложение из цензурных слов и выразить все эмоции или дополнить сказанное.
Но я всё таки считаю, что постояное употребление не цензурных слов это недовоспитание и бескультурие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):
жека писал(а):
NUCLEuS писал(а):
Тёзка кстати Wink

Wink


А почему свое мнение не напишешь на эту тему? Smile

да ты и так знаешь что я заядлый матершиник! слов мало, матов больше! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Алекс-Вива писал(а):
бастинда, будешь смеяться, но похожий случай описан в русской юмористической литературе 20-30хх годов. рассказ называется кажетсЯ "Технические слова" Very Happy


Алекс, ей-Богу, правда, даже свидетелей человека четыре есть. Может, Витька об этом слышал раньше и учудил, но я, чесслово, не вру Sad


да я не говорю о плагиате Smile Smile Smile ... просто такие методы борьбы с матвоспроизводством были известны еще нашим дедам и прадедам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
Kamilla писал(а):
жека писал(а):
NUCLEuS писал(а):
Тёзка кстати Wink

Wink


А почему свое мнение не напишешь на эту тему? Smile

да ты и так знаешь что я заядлый матершиник! слов мало, матов больше! Smile


А я от Вас,молодой челоавек,другого и не ожидала.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507842

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET