Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Другие Мелитопольские форумы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pingg

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 08:07 am    Заголовок сообщения: Другие Мелитопольские форумы Ответить с цитатой

Кто знает еще форумы нашего Мелитополя?
Вернуться к началу
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на какие-то пару заходил, но там голяки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 13:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Другие Мелитопольские форумы Ответить с цитатой

Pingg писал(а):
Кто знает еще форумы нашего Мелитополя?


А чем Вас этот не устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pingg

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 14:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Другие Мелитопольские форумы Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Pingg писал(а):
Кто знает еще форумы нашего Мелитополя?


А чем Вас этот не устраивает?

Ну почему же не устраивает? Просто интересно знать где еще собирается наше комьюнити.
Вернуться к началу
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

общество наше еще собирается на www.cherry.biz.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nautilus.zp.ua/forum.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pingg

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 08:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут на днях залил новый форум.
Не сможете помочь потестировать его? Я просто сам не в состоянии все проверить. Если согласитесь выложу ссылку.
Вернуться к началу
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 08:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылку в студию......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pingg

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 09:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Po1soN писал(а):
ссылку в студию......

О, да вы с Наутилуса...
Я конечно понимаю что фирма, на хосте которой я выложил форум является вашим прямым конкурентом, но тем не менее я же не собираюсь привлекать туда клиентов, нужно лишь потестировать форум, он пока пустой.
http://www.modus-center.com/forum/
Да и вообще к материальной части этой фирмы я не имею никакого отношения, мне отдали хостинг, взамен лишь попросили поддерживать сайт. Так что прошу не воспринимать эту ссылку как рекламу.
Вернуться к началу
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал что Модус нам конкурент, мы давно уже вне конкуренции.
а вопше тематика форума интересная, Стварт как всегда молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pingg

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Po1soN писал(а):
а кто сказал что Модус нам конкурент, мы давно уже вне конкуренции.

Возможно, не буду спорить.
Цитата:
а вопше тематика форума интересная, Стварт как всегда молодец.

А с этого момента если можно поподробнее :?
Вернуться к началу
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А с этого момента если можно поподробнее Confused

Интересный в плане того что сайт Модуса существует давно, а форума не было, щас на сайте подымится посещаимость.
Пору замечаний:
1. Не делай много разделов а вашей конторе, делай общие темы.
2. Публичный движок это совсем не круто.
3. Натяни хоть шкурку на форум покрасивше. [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pingg

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Po1soN писал(а):

Интересный в плане того что сайт Модуса существует давно, а форума не было, щас на сайте подымится посещаимость.
Пору замечаний:
1. Не делай много разделов а вашей конторе, делай общие темы.
2. Публичный движок это совсем не круто.
3. Натяни хоть шкурку на форум покрасивше.

1. 3 раздела это вроде как не много. К тому же я еще не определился с направленостью форума. Либо сделать его публичным, для обсуждения широкого круга интересов, либо узконаправленым, тоесть только вопросы относительно фирмы.
2. А что плохого в публичном движке? Этот движок приобретался по лицензии, это не пиратская копия. Намного выгоднее чем писать самому. Большинство крупнейших порталов используют либо эти движки, либо их модификации, так как, повторюсь, самому писать нерентабельно. Даже здесь PhpBB стоит.
3. Ну кому как. Мне лично тот скин нравится, там внизу можно выбирать под себя. Пока 2 скина+стандарт, скоро еще залью несколько. Потом сам нарисую, как время будет.
Вернуться к началу
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pingg писал(а):

2. А что плохого в публичном движке? Этот движок приобретался по лицензии, это не пиратская копия. Намного выгоднее чем писать самому. Большинство крупнейших порталов используют либо эти движки, либо их модификации, так как, повторюсь, самому писать нерентабельно. Даже здесь PhpBB стоит.

Какая лицензия, какая пиратская копия, ето фриварный двиг. Ты гониш покажи мне крупный портал, который бы использывал публичный двиг. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pingg

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Po1soN писал(а):
Pingg писал(а):

2. А что плохого в публичном движке? Этот движок приобретался по лицензии, это не пиратская копия. Намного выгоднее чем писать самому. Большинство крупнейших порталов используют либо эти движки, либо их модификации, так как, повторюсь, самому писать нерентабельно. Даже здесь PhpBB стоит.

Какая лицензия, какая пиратская копия, ето фриварный двиг. Ты гониш покажи мне крупный портал, который бы использывал публичный двиг. ?

Если не уверен, не доказывай. Я не один год в этой области, и сам разрабатываю ПО в связке php+mysql
https://www.invisionpower.com/customer/order.php?shop_cat=1,3,4
Читай, он был фриварный до версии 1.3, и уже больше года как платный.
Продолжим дискуссию
ag.ru(самый крупный игровой портал СНГ) - YaBB
mikportal.org (один из крупнейших форумов, ИД "Мой Компьютер") - IPB
Игромания - vBulletin Version 3.5.3
Этот список можно перечислять очень-очень долго. То что тематика игровая, это не важно. Я смотрел по рейтингу и по посещаемости и эти сайты одни из крупнейших, в крайнем случае, уважаемых.
Назови мне крупные сайты, у которых хороший собственный движок, и покажы чтобы этот движок хоть где-то был лучше того-же ipb.
Да и могу поспорить что львиная часть идей и/или кода экспропреирована и опен-соурс.
Я это заявляю как дипломированный специалист. На моем ПО работают ТГАТА, ЗИЭИТ, ЗОШ №16, которое кстати написано на PHP.
Вот, нашел еще один форум.
sexnarod.ru, яндекс определил его как самый посещаемый форум в своем рейтинг-лисате.
от 2 500 000 посетителей в день, онлайн до 2000 пользователей.
Ты сам попробуй напиши интерфейс к БД который бы обрабатывал 2000 запросв единовременно и не вешал не форум, ни систему, ни сервак.
Единолично написать такое врядли кто сможет, а если нанимать команду проффесионалов...Если по самым человеческим расценкам интернет-иагазин стоит от 1000 у.е., то о таком форуме и речи быть не может. Гораздо дешевле выложить 185 у.е. за лицензию.


Последний раз редактировалось: Pingg (Пт Сен 15, 2006 22:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507335

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET