Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Портфолио для моделей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Vlad
Нет тут ничего...


Последний раз редактировалось: Kompas-M (Чт Дек 14, 2006 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vlad

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Мелитополь
Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
To Vlad
Lupen, насколько мне известно, - мужчина.


Знаешь, наблюдательность - важная черта для фотографа! Smile А вот я не догадался ни разу.. Всегда думал, что Артем - женское имя! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Владислав

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: Мелитополь
Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Влад, позвольте узнать каков ваш стаж любительского фото, или вы окончили специальное учебное заведение?
Просто из Ваших высказываний кажется что Вам лет 50 и из них вы 35 проработали в фотобизнесе и в Москве, да нет не в Москве, а в Лондоне или Париже.
Вы лично знакомы со всеми людьми которых обсуждаете на этой теме и можете рассуждать о фотоделе с профессиональной точки зрения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное, огромное сорри за оффтоп... Но над такой красивой фоткой "бомж" выглядит, как минимум, странно! Very Happy
Добро пожаловать, Владислав! Напишите ещё девять сообщений и надпись сменится на более благозвучную Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Владислав

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: Мелитополь
Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="pavelstarkov"]Я конечно не претендую на знание фотографии, но вот только мне интересно 2 факта- первое это: как можно сделать хорошие и качественные фотографии не имея соответствующего оборудования, на которое необходимо выкинуть 1500-2000 уёв?

Уважаемый Павел, стоимость студии в 1000-1500 уе, как вы говорите врят ли хватит на студию с 3 источниками света и парой софт боксов так на двоечку студия получится, даже без хороших фонов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори за оффтоп, Smile мне казалось что Vlad ето наш Владислав))) вот я удивился когда понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Doda

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 105

Репутация: 84.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонятно, почему молчим в столь актуальной теме???(кто то это говорил)
в связи со своими увлечениями общаюсь со многими красивыми девушками, в том числе и с моделями.Так вот просмотрев несколько портфолио наших местных фотографов, приобрел себе камеру Canon 400 D ввиду того что фотография дело очень инересное и увлекательное для меня,к тому же понял что ниша эта в городе довольно еще свободна))
Никого обидеть не хочу - это мое личное субъективное мнение, но качественно снимают у нас в городе еденицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
PodgA

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 58.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doda писал(а):
непонятно, почему молчим в столь актуальной теме???

Уважаемый Дода, странные вопросы у Вас.
Кто хотел высказался...
Doda писал(а):
приобрел себе камеру Canon 400 D

Я бы добавил словами местного классика:
"-и пополнил ряды людей с фотоаппаратами"
Doda писал(а):
....ниша эта в городе довольно еще свободна)

Да не скажите!
Фотографов, занимающихся своим делом профессионально - много, а если конкретно по поводу студийной фотографии...
Так и нет необходимости наличия десятка профессиональных студий в городе. Это Вам не Москва,
здесь на 150 000 населения, достаточно 1 студии "Профи" и пары студийных мастерских, которые успешно справляются со своей работой. Притом, местное население обслуживают десятки фотосалонов, десятки фотографов, и армия "людей с фотоаппаратами"
Doda писал(а):
это мое личное субъективное мнение, но качественно снимают у нас в городе единицы.

Критерии качества вообще штука субъективная... начнем с того, что если жадная модель и вместо того чтобы сфотографироваться в профессиональной фотостудии, нашла себе "контору подешевле".... естественно таков будет и результат. С другой стороны, может лично её это, раскритикованное Вами портфолио и устраивает, а предложенные Вами услуги для неё оказались бы "некачественными" Это очень субъективный вопрос.
Сложно обсуждать, не зная и не видев, конкретную ситуацию...
Иначе это не более чем болтология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 08:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doda писал(а):
... приобрел себе камеру Canon 400 D ввиду того что фотография дело очень инересное и увлекательное для меня,к тому же понял что ниша эта в городе довольно еще свободна...


Наверное куплю себе скальпель... Хороших хирургов у нас в городе мало... Да и ниша не сильно занята... (шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Doda

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 105

Репутация: 84.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 16:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Doda писал(а):
... приобрел себе камеру Canon 400 D ввиду того что фотография дело очень инересное и увлекательное для меня,к тому же понял что ниша эта в городе довольно еще свободна...


Наверное куплю себе скальпель... Хороших хирургов у нас в городе мало... Да и ниша не сильно занята... (шутка)


если вы очень любите(!!) сшивать-резать через годик(после пары десятков смертельных исходов) на уровень хорошего хирурга-любителя обязательно выйдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Doda

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 105

Репутация: 84.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 03:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живенько здесь общение идет))

Господа, есть деловое предложение!

Создать базу данных мелитопольских фотографов с их контактами и работами!
пока что в группе в контакте
http://vkontakte.ru/club13872140
жду ответов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного не в тему, но сегодня попал на сайт этого фотографа и прозрел.
http://sashamedvedev.kiev.ua/
мелитопольские профи могут взять пару интересных идей )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 13:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно впечатлило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно все.
Идеи, свет, модели, обработка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось не всё, - это дело вкуса.
Но! - Отменная театральная режиссура! Некоторые кадры, как миниспектакли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506443

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET