Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SKYPE
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 09:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь Скайпом регулярно для звонков в Европу. Экономия бешенная, 10 евро хватает почти на пол года. Звоню по 3-4 раза в неделю, продолжительность разговора колеблется от 10 до 50 минут. Относительно качества могу оценить на твёрдую 4. У меня канал зажат на 64К, этого хватает с головой, паралельно можно ещё и какуую нибудь закачку запустить. При этом потеря качества связи незначительная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,ну а что с ваучерами?Хочу пополнить счёт,а мну нет VISA card,а по-другому никак.Кто может счёт мне пополнить?Только 1:1,а то умніх хватает,кто 1:2 полнят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 09:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Так,ну а что с ваучерами?Хочу пополнить счёт,а мну нет VISA card,а по-другому никак.Кто может счёт мне пополнить?Только 1:1,а то умніх хватает,кто 1:2 полнят....


Ну кто тебе станет 1:1 пополнять? Согласен что 1:2 это лихо, но ты ж учитывай что человек несет затраты на приобретение ваучера, плюс к этому человеку и навариться хочется. ИМХО, проще визу оформить в Авале, например, и самому покупать эти ваучеры. Визу электрон раньше у них можно было за одну гривну оформить... Можешь конечно на голд раскошелиться но она 100 баксов стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
King

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 11

Репутация: 3.7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 14:34 pm    Заголовок сообщения: Skype Ответить с цитатой

Кстате если пользоватся Skype и разговаривать с людми которые в вашей локальной сети, то он не одной капейки не ест))) можно даше ИНЕТ отключить и будет работать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь только Skype, когда домой звоню. Very Happy
Предпочитаю его voipdiscount, internetcalls и компании, потому что в Англии ваучер можно купить в магазине за наличные. Не хочется как-то светить кредитку, покупая кредит на voipdiscount. Да и качество, пожалуй, получше будет.:?
Я стараюсь звонить в будни и в течение дня - никаких проблем, связь отличная. В субботу и воскресенье это трагедия... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос - при скорости нета 6-10 килобайт в секунду, смогу ли я нормально общаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно ее скачать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Я пользуюсь только Skype, когда домой звоню. Very Happy
Предпочитаю его voipdiscount, internetcalls и компании, потому что в Англии ваучер можно купить в магазине за наличные. Не хочется как-то светить кредитку, покупая кредит на voipdiscount. Да и качество, пожалуй, получше будет.:?
Я стараюсь звонить в будни и в течение дня - никаких проблем, связь отличная. В субботу и воскресенье это трагедия... Mad


как по мне, то скайпом дороговато на украину звонить.
а почему нельзя платить paypal на voipdiscount ? я там всегда я там всегда через paypal платил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
как по мне, то скайпом дороговато на украину звонить.
а почему нельзя платить paypal на voipdiscount ? я там всегда я там всегда через paypal платил.

Согласна, что намого дешевле, а как качество связи?

Матрёшка писал(а):
а где можно ее скачать?

Да вот здесь
www.skype.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть.. 2 раза пользовалась.. как-то пацан с румыние позванил балтал что-то .. я ему на английском говорю, а он чет чушь какую-то плетет.. и больше я скайп не включала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Согласна, что намого дешевле, а как качество связи?


качество очень приличное. другое дело, что по карточкам сейчас получаются теже деньги, только не нужен этот геморой с компьютером.

я плачу $2.50CAD и разговариваю ~25 минут = ~0.06..7EUR
это тоже как и по voipdiscount 0.06EUR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nordic

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: World Wide Web
Репутация: 115.9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Skype Ето хорошая вещь. Как у каждой из Voip звонилок есть свои плюсы и минусы.
Лично я пользуюсь такими звонилками как Skype, FreeCall, VoipStunt.
Вот адреса.
www.skype.com
www.voipstunt.com
www.freecall.com
В принципе по качеству почти одинаковы... Не берусь утверждать как они поведут себя на низкой скорости.
В разные регионы цены у них варируются.
Вот у Voipstunt были звонки в Канаду и на мобильный бесплатны ( теперь вроде платно... но мало)
Free Call - Хороший тариф звонить в Россию.
В принципе подобные звонилки это очень удобно. Можно даже устраивать интернет конференции.
Удобно и Просто.

По поводу оплаты - Действительно PayPall ( www.paypal.com )является наиболее простым и безопастным способом оплаты.
Вот только на данный момент гражданам Украины довольно проблематично получить PayPall account. Для регистрации потребуется банковский счёт в западноевропейской Стране.
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside
Так как уровень доверия у этой организации довольно низок к Украине. То из Украины можно только получать платежи.

Надеюсь со временем PayPall прийдёт и на Украинский рынок.

Удачи

Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 07:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordic писал(а):
Вот только на данный момент гражданам Украины довольно проблематично получить PayPall account. Для регистрации потребуется банковский счёт в западноевропейской Стране.

А чтобы открыть счёт (законно открыть) в иностранном банке нужно получить на это лицензию НБУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 08:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,давайте расскажем,как же всётаки с Украины пополнить счёт?У меня висит скайп,часто звонил забугорщину,когда были денежки на счету которые пополнялись ваучером,сейчас пополнить возможности нет.Есть другой способ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 08:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Так,давайте расскажем,как же всётаки с Украины пополнить счёт?У меня висит скайп,часто звонил забугорщину,когда были денежки на счету которые пополнялись ваучером,сейчас пополнить возможности нет.Есть другой способ?

Можно открыть в банке интернет-карту (пластиковая карта, но только для оплаты услуг в инете), можно заплатит Вэбманями.

Короче проблем с оплатой ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507380

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET