Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила раздела!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 09:27 am    Заголовок сообщения: Правила раздела! Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане.
В этой ветке запрещаетс выкладывать истории или анекдоты, содержащие мат или нецензурщину без соответствующей пометки "18+" и "цензура".
Думаю, это не так сложно, нежели потом не найти своей темы в разделе, по причине её удаления. Договорились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдун, однако.
Бывает что анекдот/история без мата просто не воспринимается как хотелось бы автору (или запостившему, но сохранившему оригинальный вариант).
Не вижу предмета для модераторства данного раздела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger, я уже тоже перестал видеть смысл модераторства этой темы, и полностью с тобой согласен, что большинство анекдотов и историй без мата теряют практически весь свой юморной смысл... Но тем не менее, давайте будем соблюдать цензуру и лепить "цензура" или "18+". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 23:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G - General - Suitable for viewing by all ages.
PG - Parental Guidance
14A - Suitable for viewing by persons 14 years of age or older. Persons under 14 must be accompanied by an adult.
18A - Suitable for viewing by persons 18 years of age or older. Persons under 18 must be accompanied by an adult.
R - Restricted - Admittance restricted to persons 18 years of age or older.
A - Adult - Admittance restricted to persons 18 years of age or older. Contains predominantly sexually explicit activity.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 00:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создаётся тема "Ссылки", куда следует кидать ссылки на юмор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kyra

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 9

Репутация: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard, а у тебя к анекдотам с матами че, личная неприязнь? Или хочешь показаться приличным? Или ты и правда приличный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyra писал(а):
Wizard, а у тебя к анекдотам с матами че, личная неприязнь? Или хочешь показаться приличным? Или ты и правда приличный?

Kyra, у меня к анекдотам с матами просто страсть!!! Нет, серьёзно, я сам балдею от матерных анекдотов, потому как зачастую именно в матах закладывается сама соль анекдота. Кроме того, если в матерном анекдоте нецензурные выражения заменить более культурными, то анекдот в 90% случаев теряет весь свой смысл. Но это форум, круг людей тут весьма широк, причём у всех разное воспитание, возраст и взгляды на жизнь, поэтому давайте придерживаться общепринятых рамок морали и цензуры.
А насчёт того, приличный ли я--судить не мне. Думаю да. Хотя всё в нашем мире относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kyra

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 9

Репутация: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:app:
Браво! Ну и лекцию ты мне прочел на тему "общепринятых норм морали и цензуры"!!!!! А какие высокие слова!!! Мои поздравления великому оратору!
Я вот тут подумала, если б не твоя любовь к матерным анекдотам, тебе бы "Закон Божий" в воскреснрй школе преподавать! А вообще, принимая во внимание все сказаное тобою выше и выражаясь твоим языком, я искренне удивлена, что пожилые люди считают наше поколение пропащим. Жаль, что бабули-пенсионерки не имеют возможности посетить форум. Они были бы потрясены тем фактом, что среди нас пропащих чудом выжил и довольно неплохо сохранился последний представитель давно вымершего вида "литературно выражающихся".
Еще раз мое почтение!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавскидку, ненапрягаясь невспомнил, ни одного анекдота где бы
замена мата на цензурное выражение утрачала бы 90% соли. Просветите пожалуста, скиньте в личку такой анекдот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vector

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 62

Репутация: 27.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил, также, что в постах некоторых участников форума, если не заменять, а удалять нецензурные выражения, потеряеся всякий смысл.
И как без этого другие народы обходятся??? Бедный и убогий их язык.
Словарь Эллочки Людоедки, разбавленный матом - наш удел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздел немного подчищен, почищу полностью на выходных, перелопачу все страницы.
Удалению подвергаются старые темы или темы в которых 0 ответов в течении длительного времени.
Всем спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 09:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даешь мат)))
фсе большие
тетек даже голых видели)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Артём Матвиенко

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 78
Откуда: ОтсюдАва
Репутация: 6.5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 19:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Правила раздела! Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Уважаемые форумчане.
В этой ветке запрещаетс выкладывать истории или анекдоты, содержащие мат или нецензурщину без соответствующей пометки "18+" и "цензура".
Думаю, это не так сложно, нежели потом не найти своей темы в разделе, по причине её удаления. Договорились?



ИНОГДА АНЕКДОТ БЕЗ МАТА НЕ ВОСПРИНЕМАЕТСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кит

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 463
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а как, например, пидарасу можно объяснить, что он пидарас, а не хэдлайнер мэйнстрима анально-ориентированного мировосприятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504471

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET