Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надоели вам ваши соседи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Надоели вам ваши соседи?
Да, они мешают жить
23%
 23%  [ 27 ]
Да, но терпеть можно
25%
 25%  [ 29 ]
Мне пофигу
26%
 26%  [ 31 ]
Нет, они тихие и спокойные
24%
 24%  [ 28 ]
Всего голосов : 115

Автор Сообщение
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
А у меня соседей нет вообще. Ни сверху, ни снизу, ни с боков. Laughing


Завидую...у меня только с одного бока соседи нормальные...а снизу и через стенку - ну просто ужас...они постоянно деруцца..кричат дети..бьеццо посуда..они даже перекрикивают телевизор по вечерам..и ночам..и что самое характерное, они орут и днем так..что люди ходят и на 3-тий этаж глову закидывают...ппц..снизу тоже самое..

а исчо..гг..у нас этажом ниже жил наркоман..так он после 9 вечера молоточком ломился к соседям сверху..т.е. к нашим друзьям и к нам..так мы выжидали 11 вечера и звонили нашей доблесной милиции..вот..
весело живем.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 00:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую...у меня только с одного бока соседи нормальные...а снизу и через стенку - ну просто ужас...они постоянно деруцца..кричат дети..бьеццо посуда..они даже перекрикивают телевизор по вечерам..и ночам..и что самое характерное, они орут и днем так..что люди ходят и на 3-тий этаж глову закидывают...ппц..снизу тоже самое..

а исчо..гг..у нас этажом ниже жил наркоман..так он после 9 вечера молоточком ломился к соседям сверху..т.е. к нашим друзьям и к нам..так мы выжидали 11 вечера и звонили нашей доблесной милиции..вот..
весело живем.. Laughing[/quote]

а молоточком-то чего ломился? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирка писал(а):

а молоточком-то чего ломился? Shocked


а вот это забыли спросить... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 00:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, соседи не плохие. Единственное, что мешает- это постоянно орущая бабулька этажем ниже. С 6 часов начинает издеваться над мужем своим так, что весь дом слышит. А вот с квартирой через стенку вообще что-то странное творится. Два человека покончили жизнь самоубийством, и дольше чем на пол года там никто не задерживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня не так бесят маи саседи..как их две дебильные большие собаки... когда я иду домой через их дом.. они прыгают высако..и чвствую..скора перепрыгнуть чириз забор и аткусять мне зопу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жил на 9 этаже, обезбашенные соседи были только с боку. Скандал 1 раз в неделю\две. Крики\ссоры, муж всегда кричал и на жену и на детей, сам ид*, а на них орёт. Еще политик называется, себя в руках держать не может.
Сейчас в селе жизнь "Бамбуча", с лева пожилые люди живут, всегда всем помогают, инструмент у них беру постоянно.. только одно НО, любят в гости без приглашения приходить, Бабушка прямо в дом заходит не постучавши даже, старается указывать моей матери, что и как делать(типо она её дочь Confused ). На правом фронте всё спокойно, сосед директор завода, его вижу редко, только собака немец по двору бегает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О...............
соседи у меня чудо...
представьте
6.30..
тишина...
и тут на всю громкость начинает играть System of a Down...
красота, когда соседи просыпаются вместе с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Spiritnets

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 259

Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 08:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи у меня тихие. Мне не мешают. Конечно может я их достаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у остальных но мне мои соседи не нравятся, особенно часто бывает что я сплю ночью и тут врубается музон, СПАТЬ ВАШЕ НЕ ВОЗМОЖНО СТАЕТ. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какой музон, если соседи будут ночью слушать то что я слушаю тогда я за Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvana писал(а):
смотря какой музон, если соседи будут ночью слушать то что я слушаю тогда я за Smile

Да они включат хрен его знает какой музон и им все стает пох… А про других людей которые спят они не думают Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tanik

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 13.9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня соседи просто замечательные!! (Fergie Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
slepoy

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 38

Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще соседий своих раз в месяц вижу, зато слышу !! Mad
они шансон любят громко слушать, а я его неперевариваю очень погано мне стаёт. Зато я им свой врубаю, Twisted Evil и так мы друг другу психологические атаки делаем переодически.
Но несмотря на это отношение очень хорошие Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не мешеют... иногдавключают после 23.00 музыку... но я тоже не подарок.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну саседи дибилы!
она-8 класов образования, он-гаишник и сын у них тоже хороший.
история:
купили эти даунито хромосом новый холодильник. ну они такие любители похватацо. приходят типа пашлите обмывать мы вам его пакажим и даже дадим его поцеловать и сфотографировацо))). ну мы с маман пришли к ним. Они с щастливыми мордами пааказывают. вы бы видели наши глаза када мы видим ..это чудо в полителеновом здоровом пакете... они вырезали там .для дверей ..и обклеили скотчем. Мы в **уе. маман спрашивает а че вы его в пакет засунули. ответ не заставил себя ждать. "он у нас на гарантии 3 года. пусть стоит так вдруг чето паламаицо."
не знаю как щас...но мы с ними больше не общаимсо ..дабы не отупеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507278

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET