Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чтобы вы не смогли простить своему парню (девушке)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

чтобы вы не смогли простить своему парню (девушке)?
Измена
35%
 35%  [ 28 ]
Унижения
11%
 11%  [ 9 ]
Грубость
3%
 3%  [ 3 ]
Ложь
15%
 15%  [ 12 ]
Корыстность
6%
 6%  [ 5 ]
Эгоизм
3%
 3%  [ 3 ]
Жадность
2%
 2%  [ 2 ]
Лицемерие
2%
 2%  [ 2 ]
Безразличие
18%
 18%  [ 15 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мститель писал(а):
Georgio писал(а):
Я тоже любил, она тоже ... до сих пор привязанностьи какие то обрывки чувств и печаль в глазах ... когда встречаемся взглядом ... не знаю ... чувства ослабляют, ну их нахер!!

А что делать если расстались, ему всеравно...Тебе нет, а он этим пользуеться и издеваеться....А раньше любил....Хотя правда ли это... Crying or Very sad


Чето все мы усложняем сами ... я от сеня обнаружил ее волос на шарфике, который не одевал с одессы еще, эт када впоследний рас мы вместе бли, можно сказать, и на нем ее волос, чуть не разривелся, захотелось побежать к ней, обнять, не знаю ... чето там еще ... проглотил горькую слюну и пошел в офис ... дела, хоть и температура ... может вернется все еще ... как то неясно все получилось, но 2 эгоиста-гордеца нашли друг друга именно ... а якорей дуг другу поостовлялиии ... и друг на друге ((( так и будем страдать, активируяих время от времени )))...

Angela писал(а):
простить можно все, а вот понять, почему было сделано то или иное... далеко не всегда...


Если прощаешь и идешь дальше, то понимать и распрашивать уж точно не надо!!!... это означает, что не прощаешь, я хочешь возможно перемирия, или чего то вернуть, что было, никак не прощаешь и не идешь вперед!!!

А вот ваащщето я вчера понял, что я не смог бы простить .. кроме массажа! Расказую: начить лижу я стимпитурой, патею и всьотакое, тут бац, и блин инет заканчуеЦо, мативо((( званю Катрине, грю так и так, сгоняй мне за карточкой ... она не тышотышо, я ж грудастая вигуристая блондинка, откуда мне понять разницу между красной и белой карточками, и ваащще я в фитнес центре, солярий, вся херня ... ну яей грю: "придет викенд, попросиш х*я"))) и трупкуположил )))

Ее, понятное, задело, как же на викед и без х*я ... давай звонить извиняЦЦо, а нет, грю ... накалени, хотя нет, это уже было ... от думаю ей над наказанием теперь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий молодец Smile выздоравливай

Мститель
"Да вы сами такие же... Меньше б тупили, было б легче...а то только лапшу на уши умеете вешать....респект."
Недавай парню врать, это твоя ошибка.

"..Меньше б тупили, было б легче.."
Так же можно сказать и за девушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Мститель

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
Георгий молодец Smile выздоравливай

Мститель
"Да вы сами такие же... Меньше б тупили, было б легче...а то только лапшу на уши умеете вешать....респект."
Недавай парню врать, это твоя ошибка.

"..Меньше б тупили, было б легче.."
Так же можно сказать и за девушек

А вы ж еще и выгоду из всего умеете получать.... "Расстаемся так чтоб никто не знал и можно было потрахаться в любой момент....И все скажут какие у них прекрасные оношения" Crying or Very sad Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Мститель

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 00:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
2 Мститель: a pochemu nickname v muzhskom rode ?

Чтоб никто не догадался Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и проголосовала за корыстность, но я б ничего б ему не простила, потому что слишком, наверное, себя люблю, и я считаю, что я этого достойна, что б меня любила, а не унижали, грубо ко мне относились, и вообще пошел такой фрегант куда подальше много чести. И вообще по жизни если не найду нормального ну и не надо но любить кого-то, а в ответ только унижение нет ненужно мне такое счастье. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2:БаНдИтКа - купи себе dildo ... тебе с ним хорошо будет, он будет тешить твое самолюбие )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мститель писал(а):

А вы ж еще и выгоду из всего умеете получать.... "Расстаемся так чтоб никто не знал и можно было потрахаться в любой момент....И все скажут какие у них прекрасные оношения" Crying or Very sad Mad Mad Mad


С таким несталкивался, выходит игра на публику.. зачем с таким человеком встречатся ? Если неподошли друг другу то можно спокойно расстатся, а не вытирать друг об друга ноги..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогла бы простить ничего из вышеперечисленного. Некоторые из пороков, конечно, можно стерпеть (жадность, например), но недолго. Может быть, я зануда Sad , но ведь и к себе я настолько же требовательна!
P.S. Каюсь, иногда бываю безразличной эгоисткой. Embarassed Но это редко случается и длится недолго. Любимый прощает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мститель

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 04:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
Мститель писал(а):

А вы ж еще и выгоду из всего умеете получать.... "Расстаемся так чтоб никто не знал и можно было потрахаться в любой момент....И все скажут какие у них прекрасные оношения" Crying or Very sad Mad Mad Mad


С таким несталкивался, выходит игра на публику.. зачем с таким человеком встречатся ? Если неподошли друг другу то можно спокойно расстатся, а не вытирать друг об друга ноги..

А если страсть друг друга переполняет что делать а???С ума сходим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смену пола Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liver писал(а):
смену пола Laughing


Ой )))) ЛОЛка ... как я до такова недодумался ))) Респект тебе )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что каждый прощает какую-нибудь мелочь..........мне кажется, что всё зависит от того как долго длятся ваши отношение, да и вообще чего вы ждёте друг от друга.........И конечно же доверие...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не проголосовал, так как многое верно. В большей степени - унижения и безразличие. Но если такое только один раз, простить можно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косоглазие и небритоть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyline писал(а):
не проголосовал, так как многое верно. В большей степени - унижения и безразличие. Но если такое только один раз, простить можно Smile


Не знаю.не всегда по-моему можно, по-моему всё зависит от ситуации и обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET