Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Головоломка для Web программеров.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорил, что это элементарно, я сказал что это возможно. От своей работы я освобождаюсь к 18.00-19.00 вечера, ты хочешь чтобы я ещё и над этим проектом думал? Спасибо уж Smile . Впрочем, в моём теперешнем, возможно, будет и такая проблема (если заказчик скажет "надо", а начальник ВЦ скажет это мне). Если хочешь, могу поделиться кодами которые я писал на сегодняшний день. А думать над этим...ещё и когда своих дел по горло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Я не говорил, что это элементарно, я сказал что это возможно. От своей работы я освобождаюсь к 18.00-19.00 вечера, ты хочешь чтобы я ещё и над этим проектом думал? Спасибо уж Smile . Впрочем, в моём теперешнем, возможно, будет и такая проблема (если заказчик скажет "надо", а начальник ВЦ скажет это мне). Если хочешь, могу поделиться кодами которые я писал на сегодняшний день. А думать над этим...ещё и когда своих дел по горло...

Нет уж спасибо, просто так кода мне не нужно своего хватает. Я кстати начинал когда работать программистом то делал проекты с 21.00 до 1.00 и ничего - живой. Видимо это был просто треп. Жду решения, время не отмазка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько платишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Сколько платишь?

За что ? Я уже сам это давно реализовал и все работает. Еще и платить ))))) Если хочешь чтобы тебе платили за программирование - приходи на собеседование. Надеюсь ты знаешь PHP, MySQL, HTML, CSS ? А еще желательно XML, XSLT, AJAX,JAVASCRIPT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Serg_HD писал(а):
Сколько платишь?

За что ? Я уже сам это давно реализовал и все работает. Еще и платить ))))) Если хочешь чтобы тебе платили за программирование - приходи на собеседование. Надеюсь ты знаешь PHP, MySQL, HTML, CSS ? А еще желательно XML, XSLT, AJAX,JAVASCRIPT.

Я знаю delphi, C++, Java, ну басик, паскаль и др. я думаю и так понятно. Из сетевого - php, html (это хоть и не программание как таковое конечно), MySQL, javascript, css(ещё на стадии изучения). А также я знаю то, что бесплатно не работаю. Делать мне нефиг думать за кого-то другого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы платили деньги нужны знания. Нет знаний - нет денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Serg_HD: a v kaih predelah ti znaesh Java ???? kakie projects ti na ney delal ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Для того чтобы платили деньги нужны знания. Нет знаний - нет денег.

Тут я почти согласен, только для меня более подходит - "есть деньги-есть знания". Знания - не проблема, если есть деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
2 Serg_HD: a v kaih predelah ti znaesh Java ???? kakie projects ti na ney delal ?

На уровене апплетов - в основном были игрушки (танчики по принципу как в dendy, кто играл, тот помнит; очко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
raindogs писал(а):
2 Serg_HD: a v kaih predelah ti znaesh Java ???? kakie projects ti na ney delal ?

На уровене апплетов - в основном были игрушки (танчики по принципу как в dendy, кто играл, тот помнит; очко)


s JSP ti ne rabotal ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomas, ты пойми, ну я ж наверно догадуюсь скока надо будет коптеть над осуществлением того, что ты хочешь, чтобы оно имело более-менее наглядный вид. Ради чего я буду это делать? Ради того, чтобы кому-то что-то доказать? Мне на этом форуме уже надоело это делать, всё равно толку мало. То же самое может быть и в этом случае. Делай-не делай, денег нет, признания того, что ты сделал именно так как надо тоже не будет. Не хочу ещё и здоровье портить на каких-то несчастных доказательствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

s JSP ti ne rabotal ???

Нет, по яве я работал по универовской программе и немного для себя лично, но работы клиент-сервер у нас в программе не было предусмотрено. Почему ты спросил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал что JSP клиент серверная технология. С каких это пор интересно ? JSP - Java Servlet Pages.Язык написания страниц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технология Java Server Pages (JSP) является составной частью единой технологии создания бизнес-приложений J2EE. JSP - это альтернативная методика разработки приложений, динамически генерирующих ответ на те или иные запросы клиента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Нет, по яве я работал по универовской программе и немного для себя лично, но работы клиент-сервер у нас в программе не было предусмотрено. Почему ты спросил?[/color]


da nuzhno tut koe chto sdelat'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программирование Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507266

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET