Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gothic III
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они быстро проходятся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКИФ писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Прошел я Oblivion , прошел Gothic 3 , Ну что сказать готика понравилась больше. С последним патчем Готика почти избавилась от всех багов.

что б и готику и обливион пройти за столь короткое время это ж скока времени свободного надо, ни по жрать ни посрать не выходить, блин месяца три как эти игры вышли а ты обе прошел Smile
А чё? делать не чего вот и прошел! воще обливион проходить не собирался , взял чтоб комп потестить ну на максимум нормально летал вот и решил пройти тем более что сюжетная линия там не очень длинная Wink а вот потом можно делать что хош , но я уже не заморачивался и перешёл на готику Wink в готику на каникулах играл часов 5 в день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
непоФторимая

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: из стороны северных оленей
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 08:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чё? делать не чего вот и прошел!

Не бось на самом лёгком уровне прошёл Smile , если честно то я обычно прохожу на самом лёгком, что бы поскорей пройти и перейти к следуещей игре Smile Smile Smile Smile
Хотя основной сюжет в обливионе я уже прошла, сейчс вот все дополнительные миссии прохожу, ну а Готика у меня вот недавно появилась, так что вся в неё поскорей прохожу потому, что 19 у меня появится Neverwinter2 и я хочу пройти Готику до её появления. Хорошо ещё что каникулы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непоФторимая писал(а):
Цитата:
А чё? делать не чего вот и прошел!

Не бось на самом лёгком уровне прошёл Smile , если честно то я обычно прохожу на самом лёгком, что бы поскорей пройти и перейти к следуещей игре Smile Smile Smile Smile
Хотя основной сюжет в обливионе я уже прошла, сейчс вот все дополнительные миссии прохожу, ну а Готика у меня вот недавно появилась, так что вся в неё поскорей прохожу потому, что 19 у меня появится Neverwinter2 и я хочу пройти Готику до её появления. Хорошо ещё что каникулы
На среднем уровне Cool Готику процентов 60 на среднем а потом на лёгкий перешел Wink А щас воще в ANNO 1707 играю чёт она меня прёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507552

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET