Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пида*астия, мать ее!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношения к сексменьшинствам
Мочи пи*аров!
28%
 28%  [ 26 ]
А лесбиянки мне нравяться)
23%
 23%  [ 21 ]
Да мне пох кто кого е*ет
48%
 48%  [ 44 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕЧКА писал(а):
В старину тоже были геи, но о них некто не знал и их было меньше. Так что лучше пусть они сидят по квартирах.


Не, геи, это те у которых дача, Феррари, отдых на Канарах
А у нас это обыкновенные пыдоры! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Foma

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 9

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мач*ить ПИДАР*АВ d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 00:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foma писал(а):
Мач*ить ПИДАР*АВ d'oh!


И не пидар*ав тоже мач*ить! Всех мач*ить! Молодец, Фома! Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема хоть и устарела, но все же. МНЕ АБСОЛЮТНО пофигу, гей ли человек. даже среди челов нормальной ориентации встречаются ПИДА**СЫ, только проявляется это не так.
Мочить за что? Если я люблю пиво, а кто-то водку - мочить всех пьющих водку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Стрелок

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно мочить их не нужно, но вот запретить их гей-парады нужно. Слава богу эти парады еще до нас не дошли.
Лесбиянки и пида*асы, все это отклонение от нормы. И не тока общественной, но и природной. Меня лично от них просто тошнит. Но раз им так хочется, то пусть трахаюцца, тока меня не трогают и не заявляют о себе на каждом углу. А то подходишь познакомиться к двум девушкам. Так вежливо к ним: "Девчонки, Привет. Не хотите чтобы мы составили вам компанию и помогли Вам провести приятно время?" А они "Пошли НА ......, мы лесбиянки" Тьфу. Противно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто. И ты действительно подумал, что они лесбиянки? Это вежливый отказ по-мелитопольски...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стрелок

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумал что одна не дружит со своей головой, так как вторая девочка (судя по ее взгляду) была не против пообщаться Smile
Может ее подружка была просто феминисткой? История об этом умалчивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы...это единственная отмазка.. от настойчивых поклонников на улицах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Стрелок

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 16:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
увы...это единственная отмазка.. от настойчивых поклонников на улицах


Как ты могла заметить, мы не настаивали - это раз. А во-вторых, посылать матом не культурно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелок писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
увы...это единственная отмазка.. от настойчивых поклонников на улицах


Как ты могла заметить, мы не настаивали - это раз. А во-вторых, посылать матом не культурно.

так я не о мате.. пост же о другом..я о том.. что единственной отмазкой остаецца фраза * нам мальчики не нравятся*...
а посылать..никогда не посылаю.. это,не то что бы не культурно..а просто очень ОПАСНО! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелок писал(а):
Конечно мочить их не нужно, но вот запретить их гей-парады нужно. Слава богу эти парады еще до нас не дошли.
Лесбиянки и пида*асы, все это отклонение от нормы. И не тока общественной, но и природной. Меня лично от них просто тошнит. Но раз им так хочется, то пусть трахаюцца, тока меня не трогают и не заявляют о себе на каждом углу. А то подходишь познакомиться к двум девушкам. Так вежливо к ним: "Девчонки, Привет. Не хотите чтобы мы составили вам компанию и помогли Вам провести приятно время?" А они "Пошли НА ......, мы лесбиянки" Тьфу. Противно


А шо те не нравица когда они тебя трогают? А мине нравица когда они меня трогают, эт я лесбиянок имею в виду.

Хотя они меня, лесбиянки, чесно сказать, не трогали никогда (((. Но я очень хочу этого и уверен, что мне это понравится. Хотя.....
В женщинах столько же скрытых лесбиянок, как червей в навозе.... Я вот тут намедни статью прочитал...Но не буду, Жора ругаться будет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждая девушка бисексуальна! КАЖДАЯ!!
некоторые утверждали.что все люди по натуре бисексуальны..но..я не буду этого говорить!! бо меня тут убьють)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):


А шо те не нравица когда они тебя трогают? А мине нравица когда они меня трогают, эт я лесбиянок имею в виду.

Хотя они меня, лесбиянки, чесно сказать, не трогали никогда (((. Но я очень хочу этого и уверен, что мне это понравится. Хотя.....
В женщинах столько же скрытых лесбиянок, как червей в навозе.... Я вот тут намедни статью прочитал...Но не буду, Жора ругаться будет ))


.....ну ДИМОНЯ,...ну кладезь "умных высказываний".....скоро тебя можно будет цитировать Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориентация человека - это его личное дело. Вы бы лучше поговорили про тех пида*асов, которые ходят в спортивных костюмах и бьют людям морду просто так, и на телефоны их гопают. Вот это настоящие уе*ки! А если мальчик спит с мальчиком, а дефачка с дефачкой, то пусть себе делают все, что хотят. Лишь бы нам не мешали! И насчет бисексуальности каждого человека - это правда! Просто у кого-то в большей степени она выражена, у кого-то в меньшей. Имхо, те кто высказываются агрессивно на тему геев сами бы не прочь попробовать, просто признаться боятся. Нормальные люди равнодушно относятся к сексуальным меньшинствам... Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deftones

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.3
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верите? у меня сотрудник на работе, из этих

...имхо.....стремно в ночную работать с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET