Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дружеский секс!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Был ли у вас?
да,был и не раз
28%
 28%  [ 32 ]
нет,но хочу попробывать
42%
 42%  [ 48 ]
я против этого
29%
 29%  [ 33 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 09:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надейся )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....во блллиииннн,тогда не буду экспериментировать Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх d'oh! Рямашка Рямашка,какая ты еще наивная девочка,глазки свои черные распахни пошире и увидишь что и raindogs и Жора правы Silenced Silenced Silenced дальше молчу а то опасно для жизни с твоей непредсказуемостью Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно ))) нормальная девушка ... инормально мыслит !!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман писал(а):
эх d'oh! Рямашка Рямашка,какая ты еще наивная девочка,глазки свои черные распахни пошире и увидишь что и raindogs и Жора правы Silenced Silenced Silenced дальше молчу а то опасно для жизни с твоей непредсказуемостью Dancing


.... Speak to the hand стоп стоп стоп...так ты хочешь сказать что ты мне не друг ??? ну ты редискааааа....и ты туда же,блиннн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Герман писал(а):
эх d'oh! Рямашка Рямашка,какая ты еще наивная девочка,глазки свои черные распахни пошире и увидишь что и raindogs и Жора правы Silenced Silenced Silenced дальше молчу а то опасно для жизни с твоей непредсказуемостью Dancing


.... Speak to the hand стоп стоп стоп...так ты хочешь сказать что ты мне не друг ??? ну ты редискааааа....и ты туда же,блиннн


Маня, а кто тебе не друг еще? Че тудаже? Я вон те сообщение во флейме написал, а ты не читаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):


Маня, а кто тебе не друг еще? Че тудаже? Я вон те сообщение во флейме написал, а ты не читаешь...


...ты не понял...я то думала что он со мной солидарен, а он в другой лагерь перекатился..... Not talking а вот ты еще скока разных имен для меня придумаешь? выкинь букву М и останется мое данное родителями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот заметила закономерность, что в дружбу между мужчиной и женщиной верят только женщины Boo hoo! Think (но исключения все же есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора закрывать тему.
Все очень просто. И парни, и девушки хотят секса. Парни хотят секса без обязательств. И для них не главное дружба и любовь. Девушки хотят секса с обязательной перспективой серьезных отношений.

Поэтому дружеского секса не может быть в принципе.
Бывает конечно друзья занимаются сексом, боясь друг другу высказать свои чувства к друг другу. Но как правило, это ненадолго. Или друг другу признаются в любви, или очень быстро расстаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_good писал(а):
Пора закрывать тему.
Все очень просто. И парни, и девушки хотят секса. Парни хотят секса без обязательств. И для них не главное дружба и любовь. Девушки хотят секса с обязательной перспективой серьезных отношений.

Поэтому дружеского секса не может быть в принципе.
Бывает конечно друзья занимаются сексом, боясь друг другу высказать свои чувства к друг другу. Но как правило, это ненадолго. Или друг другу признаются в любви, или очень быстро расстаются.
Или понажирались как скоты и устроили оргию... (эт не про меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_good писал(а):
Девушки хотят секса с обязательной перспективой серьезных отношений.



Гм... прикольно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):

Или понажирались как скоты и устроили оргию... (эт не про меня)


Ну тогда это явно не дружеский секс. Бывает и на фоне алкогольного и другого опьянения. Просто так иногда получается, что возле одного тела оказалось другое тело противоположного пола... Бывают и последствия. Важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну был и не раз. и не с одним другом.
есть просто два варианта развития дружбы потом.
1. вы больше не друзья...как бы вы себя не убеждали в обратном. но вы уже называетесь совершенно другим словом "любовники", хоть это было всего раз. более сложно станет говорить на некоторые темы. почему с другом нужно спать... с ним нужно дружить.
2. если это продолжается долгое время, и вы всем говорите "Мы не встречаемся, а просто спим и он мой лучший друг", не морозтесь и хватит нести фигню. так как девушки в основном и прикрываются тем что не хотят отношений, потомучто на самом делене не хотят отношений их партнеры, и ничего другого не остается делать как включать мороз "аля Ты мне нужен только для секса и на отношения наложим табу". вы просто представте, что в один прекрасный день ..ваш друг встретит девушку позвонит и скажет... вот хочу тебя с ней познакомить , потомучто ты мой лучший друг. Ну и как вы себя будете чувствовать? понимая, что секса уже не будет ...и на душе все таки есть капля ревности... а может и не капля. (наглядное пособие фильм "Свадьба моего лучшего друга")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во-во правильно сказали надомной , какой нахер дружиский сэкс , как потом смотреть в глаза друг -другу, после того что было, как потом смотреть что он скем ты был вместе подходит к тебе с парнем и говорит что это самый лудшей и любимый единственный человек, яже просто смехом бы разрозился от такого бреда, это тупо этого нельзя допускать нивкоем случае , это убийство дружбы,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 09:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreminolist писал(а):
во-во-во правильно сказали надомной , какой нахер дружиский сэкс , как потом смотреть в глаза друг -другу, после того что было, как потом смотреть что он скем ты был вместе подходит к тебе с парнем и говорит что это самый лудшей и любимый единственный человек, яже просто смехом бы разрозился от такого бреда, это тупо этого нельзя допускать нивкоем случае , это убийство дружбы,


Так говорится про секс между М и Ж Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507413

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET