Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не успел крякнуть винду, а кряк только на фтп... Выход есть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 14:57 pm    Заголовок сообщения: Не успел крякнуть винду, а кряк только на фтп... Выход есть? Ответить с цитатой

Не успел крякнуть винду, а кряк только на фтп к которому опять же доступ получается что закрыт... В безоапсном режиме работать можно но только локально, без любой сети. В безопасном с поддержкой сетевых драйверов уже работать низзя -- требует таки регистрацию. Выход есть? Я нашел один, который позволяет без левых приложений и помощи друзей получить полный доступ к инету и компу и при необходимости нарыть кряк с инета или фтп Smile

Делитесь своими знаниями на эту тему. Специально свой способ не выкладываю пока ибо может кто-то еще какау-нить лазейку нароет. По просьбам читателей, если таковые будут, выложу свой способ "мат в два тыка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну переведи время в биосе, зайди в нет, найди WPAKill и отпатч, какие проблемы? :?
Вернуться к началу
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю кто как... а у меня всегда диск загрузочный с виндой рядом. Там у меня и антивири и чат локальный наш и qip. Даж без винта жить можно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAX писал(а):
Даж без винта жить можно )))

Без винта прожить и я могу.
Laughing У меня раньше тоже проблема такая была, я себе просто не парил мозги, а переустановил винду :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 00:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires ну поведай уже народу свой чудо способ Smile
Вернуться к началу
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 00:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярлык на ресурс сделать или подключить сетевой диск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Ramires ну поведай уже народу свой чудо способ Smile


В биосе не каждый разбирается )).
Способ самый примитивный. Когда выскакивает окно типа зарегить винду, то выбираем регить через инет. Появляется окно ввода ключа. Вводим что угодно и винда пишет нам что ключ неверный, но если мы в нем уверены, то можем зайти на сайт производителя. Кликаем на предложенную ссылку и как результат у нас открывается IE. Останавливаем загрузку майкрософтского сайта и выбираем нужное для себя. Я прямиком зашел на жесткий и пооткрывал все проги, с которыми обычно работаю. Т.е. получил почти на сто процентов полнофункциональный доступ к компу. Одно неудобство: нет трея и поэтому проги приходится переключать через альт+Таб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):


В биосе не каждый разбирается )).
Способ самый примитивный. Когда выскакивает окно типа зарегить винду, то выбираем регить через инет. Появляется окно ввода ключа. Вводим что угодно и винда пишет нам что ключ неверный, но если мы в нем уверены, то можем зайти на сайт производителя. Кликаем на предложенную ссылку и как результат у нас открывается IE. Останавливаем загрузку майкрософтского сайта и выбираем нужное для себя. Я прямиком зашел на жесткий и пооткрывал все проги, с которыми обычно работаю. Т.е. получил почти на сто процентов полнофункциональный доступ к компу. Одно неудобство: нет трея и поэтому проги приходится переключать через альт+Таб.


Могу дополнить твой способ, через IE запусти explorer.exe (X:\WINDOWS\explorer.exe), и будет тебе оболочка Wink Но ИМХО мой способ проще, если чел не может перевести дату в биосе, то найти крек и отпатчить винду для него тоже проблемой будет Wink
Вернуться к началу
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ее регить?? У меня диск с установкой винды там нет такого, как зарегить?? стоит она уже 2 года и не просит зарегится.
Т.е. для использования вашего метода, надо сначала достать такую геморную винду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):
А зачем ее регить?? У меня диск с установкой винды там нет такого, как зарегить?? стоит она уже 2 года и не просит зарегится.
Т.е. для использования вашего метода, надо сначала достать такую геморную винду?



Подразумевается что каждую винду нужно регить спустя триал-срок... Smile.

NUCLEuS, бывают случаи, когда к биосу просто нельзя добраться. Скажем, это чужой комп и хозяин уж больно щепетилен. Или может прога какая-нить стоит, при которой отмотка времени не самый лучший вариант...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
Mr.Fuza писал(а):
А зачем ее регить?? У меня диск с установкой винды там нет такого, как зарегить?? стоит она уже 2 года и не просит зарегится.
Т.е. для использования вашего метода, надо сначала достать такую геморную винду?



Подразумевается что каждую винду нужно регить спустя триал-срок... Smile.

NUCLEuS, бывают случаи, когда к биосу просто нельзя добраться. Скажем, это чужой комп и хозяин уж больно щепетилен. Или может прога какая-нить стоит, при которой отмотка времени не самый лучший вариант...

Ты придумываешь сам себе проблемы :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Ramires писал(а):
Mr.Fuza писал(а):
А зачем ее регить?? У меня диск с установкой винды там нет такого, как зарегить?? стоит она уже 2 года и не просит зарегится.
Т.е. для использования вашего метода, надо сначала достать такую геморную винду?



Подразумевается что каждую винду нужно регить спустя триал-срок... Smile.

NUCLEuS, бывают случаи, когда к биосу просто нельзя добраться. Скажем, это чужой комп и хозяин уж больно щепетилен. Или может прога какая-нить стоит, при которой отмотка времени не самый лучший вариант...

Ты придумываешь сам себе проблемы :?


Темыч, далеко не у всех есть всегда набор нужных дисков с прогами под рукой. Я, к примеру, часто раздаю диски поюзать. Я выложил то, что нашел. Не нравится -- не юзай Smile. А кому-то может и пригодится.
Воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507256

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET