Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как можно помириться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
уступить. и пойти на компромисы

Особенно ты умееш прощать!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Fergie писал(а):
уступить. и пойти на компромисы

Особенно ты умееш прощать!!! Wink


я тут не писала ничего про то что умею прощать)).хотя по особым случаям не умею)). а когда знаю что не права иду на копромисы.. и мирюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angela

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 46

Репутация: 4.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше вообще не ссориться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учиться давить в себе самолюбие и уступать естественно!Даже если ты прав(а) Smile смешно ,но это лучший способ избежать ссор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 06:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инка писал(а):
учиться давить в себе самолюбие и уступать естественно!Даже если ты прав(а) Smile смешно ,но это лучший способ избежать ссор


Да, но это не всегда получается, мне вот лично уже надоело постоянно идти на компромиссы, да возможно я действительно не хочу потерять отношения с человеком, но иногда тоже не слишком приятно, когда человек видит что ты ему уступаешь, вместо того,, чтобы оценить это, принимает как должное, честно, не сильно приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
hyde

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Микрорайон
Репутация: 13.9

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что перед тем как мириться, необходимо подумать, а нужен ли вам человек этот......если на все сто да, то надо идти на уступок если же нет, нафига мозги парить.....нужно просто тогда объяснить этому человеку что уже всё....а забить не звонить ниче не делать - это не вариант.Уходить, ссориться,расставаться всегда надо красиво, для того чтобы через время вы встретились и могли хотябы здороваться друг с другом....иначе нафига встречались???Чтобы потом не навидеть друг друга??? надо быть людьми...
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hyde писал(а):
Я считаю, что перед тем как мириться, необходимо подумать, а нужен ли вам человек этот......если на все сто да, то надо идти на уступок если же нет, нафига мозги парить.....нужно просто тогда объяснить этому человеку что уже всё....а забить не звонить ниче не делать - это не вариант.Уходить, ссориться,расставаться всегда надо красиво, для того чтобы через время вы встретились и могли хотябы здороваться друг с другом....иначе нафига встречались???Чтобы потом не навидеть друг друга??? надо быть людьми...
Sad


Я не знаю.вот по-поводу объяснит человеку...........мне лично это делать это очень сложно, просто я знаю как я себя чувствую если мне человек объясняет что я ему не нужна.хочется просто повесится(если конечно реально что-то к нему чувствую),хотя иногда просто опустошение внутри, будто потерял часть себя, часть своей жизни.........Делать красиво........ну-ну философски говоришь.говорили мне как то о таком "красиво.", это было ужаснее чем если бы он просто сказал: А не пошла бы ты куда подальше.Он мне объяснил, что я просто супер.что я отличная ит.д. и т.п., но вот как-то повезёт другому парню и вы будете счастливы.такой бред...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 08:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю если я виновата и знаю об этом и хочу помериться с любимым человеком я могу забацать такую феноменальную фишку что просто он будет не в силах устоять перед домной…Эти идеи приходят в голову неожиданно, и я при этом выигрываю…Уступать я не сильно люблю, люблю когда мне уступают больше, но если чрезмерная ситуэйшен только тогда я через себя могу перепрыгнуть и уступить своему человеку…

Я больше предпочитаю мириться сделать что - то приятное… Smile Потом и он тебе приятно зделает Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 08:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
Он мне объяснил, что я просто супер.что я отличная ит.д. и т.п., но вот как-то повезёт другому парню и вы будете счастливы.такой бред...................[/quote]

Я стобой согласна на 100%, как говорица не хочешь быть со мной скажи как есть, а не начинай разводить димологию какя я хорошая, но тем немене он улепётывает к другой или просто так уходит...Наверное все парни так говорят как роботы запрогромированны на одну и туже тему... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БаНдИтКа писал(а):
Lexus писал(а):
Он мне объяснил, что я просто супер.что я отличная ит.д. и т.п., но вот как-то повезёт другому парню и вы будете счастливы.такой бред...................


Я стобой согласна на 100%, как говорица не хочешь быть со мной скажи как есть, а не начинай разводить димологию какя я хорошая, но тем немене он улепётывает к другой или просто так уходит...Наверное все парни так говорят как роботы запрогромированны на одну и туже тему... Evil or Very Mad[/quote]

Ну вот женщины взяли бы да и подсказали, при помощи каких слов можно наименне безболезненно расстаться. Оно понятное дело что "я тебя не достоин" или же "ды достойна лучшего" штапы уже давно избитые, но прийти и сказать "дорогая, ты мне больше не нужна" женщине с которой всреч. там год или того больше как-то не совсем тактично. Не так ли? К тому же и мужчины бывают разные. Один позвонит и скажет "ВСЕ", а другой будет все ходить вокруг да около, а возможно и не решится сказать вовсе. Как горится - мы в ответе за тех кого приручили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 08:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как горится - мы в ответе за тех кого приручили.

Я бы скорее сказала мы в ответе за тех-КОГО ВОВРЕМЯ НЕ ПОСЛАЛИ.Вот, а по-поводу расставания с девушкой надо просто сесть и поговорить, к каждой девушки нужен свой подход для начала ты ведь её лучше знаешь, скажи ей какую нибудь ключевую фразу после которой она обязательно поймёт к чему ты ведёшь!Ну а вообще, раз ты с ней так долго встречаешься, то сам должен знать к ней определённый подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пупсик мой, извини, но через годы наших встреч я вдруг неожиданно понял, что ты абсолютно не мой типаж, что у нас разные характеры и вкусы. Мне никогда не нравились твои усики под носом, создавая дикое ощущение поцелуя с мужчиной. Я врал когда говорил, что мне нравятся твои хрюкания во время оргазма, на самом деле я всегда представлял себе грязную вонючую свинью. Я льстил тебе, когда говорил, что твои ночные пуки под одеялком совсем не слышны…Твою маму я ненавижу, с сестрой переспал, собаку тогда я отравил, как, впрочем, и в подъезде нагадил…Ну короче ни чего личного, но ты мне больше не нужна. Ну ты не расстраивайся, найдешь себе более подходящего человека, я думаю не правы все, когда говорили, что с твоей внешностью и умом ты врятли когда-нибудь даже на первое свидание пойдешь. Пока! И прошу не звони не пиши мне больше. Забудь как мня зовут, номер мобильного и адрес. И вообще я гей, поэтому давай расстанемся просто подругами…

Так что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Пупсик мой, извини, но через годы наших встреч я вдруг неожиданно понял, что ты абсолютно не мой типаж, что у нас разные характеры и вкусы. Мне никогда не нравились твои усики под носом, создавая дикое ощущение поцелуя с мужчиной. Я врал когда говорил, что мне нравятся твои хрюкания во время оргазма, на самом деле я всегда представлял себе грязную вонючую свинью. Я льстил тебе, когда говорил, что твои ночные пуки под одеялком совсем не слышны…Твою маму я ненавижу, с сестрой переспал, собаку тогда я отравил, как, впрочем, и в подъезде нагадил…Ну короче ни чего личного, но ты мне больше не нужна. Ну ты не расстраивайся, найдешь себе более подходящего человека, я думаю не правы все, когда говорили, что с твоей внешностью и умом ты врятли когда-нибудь даже на первое свидание пойдешь. Пока! И прошу не звони не пиши мне больше. Забудь как мня зовут, номер мобильного и адрес. И вообще я гей, поэтому давай расстанемся просто подругами…

Так что-ли?


Ржу не могу... Ну ты блин и романтик :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Пупсик мой, извини, но через годы наших встреч я вдруг неожиданно понял, что ты абсолютно не мой типаж, что у нас разные характеры и вкусы. Мне никогда не нравились твои усики под носом, создавая дикое ощущение поцелуя с мужчиной. Я врал когда говорил, что мне нравятся твои хрюкания во время оргазма, на самом деле я всегда представлял себе грязную вонючую свинью. Я льстил тебе, когда говорил, что твои ночные пуки под одеялком совсем не слышны…Твою маму я ненавижу, с сестрой переспал, собаку тогда я отравил, как, впрочем, и в подъезде нагадил…Ну короче ни чего личного, но ты мне больше не нужна. Ну ты не расстраивайся, найдешь себе более подходящего человека, я думаю не правы все, когда говорили, что с твоей внешностью и умом ты врятли когда-нибудь даже на первое свидание пойдешь. Пока! И прошу не звони не пиши мне больше. Забудь как мня зовут, номер мобильного и адрес. И вообще я гей, поэтому давай расстанемся просто подругами…

Так что-ли?



Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот примерно где-то в этом роде.Только опять же если Вам что то не нравилось в начале в отношениях с девушкой почему Вы не говорили ей об этом сразу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон... обидеть близкого человека куда легче и куда сильнее раны нанести можно (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507985

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET