Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мешают ли вам не русские в нашем городе например "Азерб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мешают ли вам не русские в нашем городе например "Азербайжанцы"
да
35%
 35%  [ 41 ]
нет
32%
 32%  [ 37 ]
не мешало бы их убрать с нашей страны а иак мне всё равно
31%
 31%  [ 36 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John 14 писал(а):
а черным надо краны перекрывать, как это делается в РФ. Убирать рынки например. Проводить Интеграцию торговых сетей. строить крупные ТЦ. паспортно-виз. режим ужесточать.


ВАЛЯЮСЬ... Интеграция торговых сетей - это КАК, позвольте полюбопытствовать? Интегрируем "Лотос" в "Фуршет"????
Каким боком рынки и ТЦ к азербайджанцам?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PrinS

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 4.5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Fergie писал(а):
Анечка писал(а):
Да пошли они все вон в откуда родом!!! Evil or Very Mad

А если ты поедишь куда-то жить за границу. а тебя будут все гнать от тебе приятно наверно будет!.. надо всех принимать они же тоже люди! и надо жить дружно!
----Вот ответ на поставленный вопрос...Среди нас хохлов и кацапов то-же уродов не меньше(вызвал огонь на себя)...Эту тему уже много раз обговаривали в форуме...понажимайте клаву-почитайте...люди будте терпимы к себе...

по моему это проблема всех городов и стран! везде есть нормальные люди и есть отморозки!1! другое дело что нормальные люди и со своей родины неохотно уезжают а вот отморозки как раз с легкостью...отсюда и отношение такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
PrinS

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 4.5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все мы люди...просто люди со своими слабостями и достоинствами..у меня в реале друзья есть со всех бывших республик ссср и даже друг из НИГЕРИИ...так что я думаю что имею право делать такие выводы! общался много и со всеми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bingley

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 32

Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тема какая, в Евросоюзе уже давно бы по башке за такое высказывание надавали. Мешают вам русские, казахи и т.д.- очень националистически звучит...людей другой национальности и культуры нужно интегрироватъ в обшество, а не отстранять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PrinS писал(а):
Павел писал(а):
Fergie писал(а):
Анечка писал(а):
Да пошли они все вон в откуда родом!!! Evil or Very Mad

А если ты поедишь куда-то жить за границу. а тебя будут все гнать от тебе приятно наверно будет!.. надо всех принимать они же тоже люди! и надо жить дружно!
----Вот ответ на поставленный вопрос...Среди нас хохлов и кацапов то-же уродов не меньше(вызвал огонь на себя)...Эту тему уже много раз обговаривали в форуме...понажимайте клаву-почитайте...люди будте терпимы к себе...

по моему это проблема всех городов и стран! везде есть нормальные люди и есть отморозки!1! другое дело что нормальные люди и со своей родины неохотно уезжают а вот отморозки как раз с легкостью...отсюда и отношение такое
Да нет категорически неправ ты...Переезд на другое ПМЖ постоянное место жительства,я знаю многих людей и многих национальностей,со званиями и наградами ,простых рабочих,просто хороших людей...всё упирается в обыкновенные человеческие отношения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bingley писал(а):
людей другой национальности и культуры нужно интегрироватъ в обшество, а не отстранять.


Обоснуй эти слова Wink
Вернуться к началу
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 21:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Мешают ли вам не русские в нашем городе например "А Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Мешают ли вам не русские в нашем городе например "Азербайжанцы"


Вообще-то люди разные бывают и в любой национальности есть гавняные, но среди чурков я считаю хороших мало. Лично меня они напрягают. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bingley писал(а):
Странная тема какая, в Евросоюзе уже давно бы по башке за такое высказывание надавали. Мешают вам русские, казахи и т.д.- очень националистически звучит...людей другой национальности и культуры нужно интегрироватъ в обшество, а не отстранять.
Насильно интеграцию не проведёшь...есть такая штука называется диффузия ...что то из физики, но как ничто другое не подходит к нашему обществу, я имею ввиду постсоветское пространство...печальный опыт история уже знает...резервации в Америке...ссылки в 37 году в СССР и возвращение на историческую Родину...а в конце концов ЛОЗУНГ о братстве народов в СССР который вбивался в кровь и пот ...потерянными жизнями в конце концов...

Последний раз редактировалось: Павел (Вс Янв 14, 2007 13:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне воще всёравно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нашей стране возможна только насильная интеграция в общество. Я видел идентичную проблему в Германии, только у них Турки а не Айзербанджанцы воду мутят. Там за 50 лет не смогли интегрировать Турков в немецкое общество, что уже говорить о нас с нашим менталитетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bingley

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 32

Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M. B. K. писал(а):
в нашей стране возможна только насильная интеграция в общество. Я видел идентичную проблему в Германии, только у них Турки а не Айзербанджанцы воду мутят. Там за 50 лет не смогли интегрировать Турков в немецкое общество, что уже говорить о нас с нашим менталитетом.

как житель Германии хочу сказать что к туркам так в германии не относятся как в мелитополе к "чрным", турок имеет те же права что и немец,- право на работу, религию и т.д.,все , без исключения турецкие дети ходят в школу( я представляю как к азербайжанскому ребенку будут относится в мелитопольской школе). О "неинтеграции" в Германии говорится о 7 % новоприбывших турецких гражданах, остальные интегрированны более или мение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bingley

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 32

Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Bingley писал(а):
людей другой национальности и культуры нужно интегрироватъ в обшество, а не отстранять.


Обоснуй эти слова Wink

Обосновывать? Помоему это неподлежит обоснованию - это факт нормального человешеского отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bingley писал(а):
как житель Германии хочу сказать что к туркам так в германии не относятся как в мелитополе к "чрным", турок имеет те же права что и немец,- право на работу, религию и т.д.,все , без исключения турецкие дети ходят в школу( я представляю как к азербайжанскому ребенку будут относится в мелитопольской школе). О "неинтеграции" в Германии говорится о 7 % новоприбывших турецких гражданах, остальные интегрированны более или мение.


Как вариант - конечно, можно всем Меликом в Германию махнуть... Но пока нас особо там не ждут - имеем то, что имеем...
В классе моего сына (кстати, далеко не худшая школа и не отстающий класс) учатся и армянские и чеченские дети. Нормально с ними общаются!! Дружат и ссорятся, как все дети!
Может, лучше задуматься, кому ВЫГОДНО разжигание межнациональной вражды и не поддакивать этим деятелям???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bingley

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 32

Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Bingley писал(а):
как житель Германии хочу сказать что к туркам так в германии не относятся как в мелитополе к "чрным", турок имеет те же права что и немец,- право на работу, религию и т.д.,все , без исключения турецкие дети ходят в школу( я представляю как к азербайжанскому ребенку будут относится в мелитопольской школе). О "неинтеграции" в Германии говорится о 7 % новоприбывших турецких гражданах, остальные интегрированны более или мение.


Как вариант - конечно, можно всем Меликом в Германию махнуть... Но пока нас особо там не ждут - имеем то, что имеем...
В классе моего сына (кстати, далеко не худшая школа и не отстающий класс) учатся и армянские и чеченские дети. Нормально с ними общаются!! Дружат и ссорятся, как все дети!
Может, лучше задуматься, кому ВЫГОДНО разжигание межнациональной вражды и не поддакивать этим деятелям???

Незнаю кому выгодно. Меня очень радует что этих детей в Мелитопольских школах не дискриминируют. Просто если родители так о "иностранцах" говорят, то дети быстренько подхватывают.
Детство я провела в Мелитополе и прекрасно помню как бабушки на лавочках мне и моей подружке втирали: Не играйтесь с Иркой с первого этажа,- она еврейка!, дети часто не понимают почему , зачем и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deftones

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.3
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю...в чем именно они меня напрягают...так это в том...что они себя чувствуют здесь как коренные жители....которым самим уже чуть ли МЫ мешаем...некоторые качают свои права....особенно каксается рынков.....хотя особо в нашем городе я как такого рэкета не наблюдал.....просто если посудить то, если кто-нибудь видел, передача Криминальная страна........так там как ни смотри....одни лица кавказской национальности: убийцы, насильники, воры.......но если так послушать некоторых...типа :"гнать в шею всех от нас" или "надо нах*р с рынков повыгонять"......но если уж такие люди...то пускай уж работают...им же надо как-то деньги зарабатывать...хоть работают, а не воруют....как делается в Росии - нихрена не делают......только ходят квартиры чищут.....и живут всей кучой ублюдков от которых вырастаю все хуже и хуже потомства........мне надо еще сказать спасибо....что в нашем Мелитополе.....еще не особо наблюдаются этот закавказский криминалитет.......я например сдетсва дружил с мальчиком с дагестана.....и мне кажется он ни чем от меня по понятиям не отличается.....просто человек здесь начал осозновательную жизнь.....в нормальном...как я считаю...обществе.......просто если представить....если кто-нибудь из вас вырос бы в стране кавказской какой-нибудь, в которой происходят одни терракты, канонады и стрельба.....когда отец какой-нибудь...камикадзе...а мать смертница......кажется зависит от того где человек воспитался.....в какой обстановке.......и то что некорые считают...что их отсюда надо выгнать...то я считаю...что сюда они приехали чтобы быть похожими на нас...жить жизнью...а не одной войной......просто порой им наверно уже надо завязывать с этим лохотронами...которые порой устраивают...........просто почаще их надо с шеи снимать.....а судить...жить им здесь или нет....мы не имеем никакого права..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507390

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET