Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мешают ли вам не русские в нашем городе например "Азерб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мешают ли вам не русские в нашем городе например "Азербайжанцы"
да
35%
 35%  [ 41 ]
нет
32%
 32%  [ 37 ]
не мешало бы их убрать с нашей страны а иак мне всё равно
31%
 31%  [ 36 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять чурэки в "Каире" зарезали кого-то. Наверняка - тоже хотят интегрироваться.... Кто-нить че слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deftones, ну и бред ты написал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 13:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deftones писал(а):
Я думаю...в чем именно они меня напрягают...так это в том...что они себя чувствуют здесь как коренные жители....которым самим уже чуть ли МЫ мешаем...некоторые качают свои права....особенно каксается рынков.....хотя особо в нашем городе я как такого рэкета не наблюдал.....просто если посудить то, если кто-нибудь видел, передача Криминальная страна........так там как ни смотри....одни лица кавказской национальности: убийцы, насильники, воры.......но если так послушать некоторых...типа :"гнать в шею всех от нас" или "надо нах*р с рынков повыгонять"......но если уж такие люди...то пускай уж работают...им же надо как-то деньги зарабатывать...хоть работают, а не воруют....как делается в Росии - нихрена не делают......только ходят квартиры чищут.....и живут всей кучой ублюдков от которых вырастаю все хуже и хуже потомства........мне надо еще сказать спасибо....что в нашем Мелитополе.....еще не особо наблюдаются этот закавказский криминалитет.......я например сдетсва дружил с мальчиком с дагестана.....и мне кажется он ни чем от меня по понятиям не отличается.....просто человек здесь начал осозновательную жизнь.....в нормальном...как я считаю...обществе.......просто если представить....если кто-нибудь из вас вырос бы в стране кавказской какой-нибудь, в которой происходят одни терракты, канонады и стрельба.....когда отец какой-нибудь...камикадзе...а мать смертница......кажется зависит от того где человек воспитался.....в какой обстановке.......и то что некорые считают...что их отсюда надо выгнать...то я считаю...что сюда они приехали чтобы быть похожими на нас...жить жизнью...а не одной войной......просто порой им наверно уже надо завязывать с этим лохотронами...которые порой устраивают...........просто почаще их надо с шеи снимать.....а судить...жить им здесь или нет....мы не имеем никакого права..


написанно под каким то сильным наркотиком.Страшно мне за нашу молодежь еси они такую дрянь хавают что потом такое пишут, то что же из них выростет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное крутой рэп :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично ничего не имею против. Мне не важно какой человек национальности, лишь бы человек был хороший.
Вот у меня соседи: одни болгры другие молдаване... Наши семьи дружат уже больше 60 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще был случай, поехали мы в другой город на свадьбу ну и пришлось нам ночевать в гостях у совсем незнакомых людей. Мы попали в очень интересную семью - муж армянин, жена еврейка. Они всю жизнь по разным странам бегали, то из Армении бежали то из Израиля теперь вот в Украину приехали. Они нас так принемали что впечатления до сих пор!!!! Добрее приветлевее интелегентнее гостеприимнее людей я еще не встречал!
Все зависит от самих людей! А уродов и среди коренных мелитопольцев хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deftones

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.3
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я лично ничего не имею против. Мне не важно какой человек национальности, лишь бы человек был хороший.
Вот у меня соседи: одни болгры другие молдаване... Наши семьи дружат уже больше 60 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще был случай, поехали мы в другой город на свадьбу ну и пришлось нам ночевать в гостях у совсем незнакомых людей. Мы попали в очень интересную семью - муж армянин, жена еврейка. Они всю жизнь по разным странам бегали, то из Армении бежали то из Израиля теперь вот в Украину приехали. Они нас так принемали что впечатления до сих пор!!!! Добрее приветлевее интелегентнее гостеприимнее людей я еще не встречал!
Все зависит от самих людей! А уродов и среди коренных мелитопольцев хватает!

поддерживаю твою мысль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
genna

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: deutschland
Репутация: 14.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 00:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый народ делится на хороших и плохих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dw

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 24

Репутация: 10.8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

Как вариант - конечно, можно всем Меликом в Германию махнуть... Но пока нас особо там не ждут - имеем то, что имеем...
В классе моего сына (кстати, далеко не худшая школа и не отстающий класс) учатся и армянские и чеченские дети. Нормально с ними общаются!! Дружат и ссорятся, как все дети!
Может, лучше задуматься, кому ВЫГОДНО разжигание межнациональной вражды и не поддакивать этим деятелям???

А родители этих армянских и чеченских детишек нигде не работают, но живут они все почему на уровне выше среднего.Также позволяют открывать себе кафе-бары-рестораны.Мне просто интересно откуда деньги?Ответ что они их привезли с собой кажется абсурдом,так как уровень экономического развития тех стран откуда эти эммигранты приехали намного ниже Украинского.Или к нам едут чурки-миллионеры? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dw писал(а):

А родители этих армянских и чеченских детишек нигде не работают, но живут они все почему на уровне выше среднего.Также позволяют открывать себе кафе-бары-рестораны.Мне просто интересно откуда деньги?Ответ что они их привезли с собой кажется абсурдом,так как уровень экономического развития тех стран откуда эти эммигранты приехали намного ниже Украинского.Или к нам едут чурки-миллионеры? Very Happy


vizhu slova melkogo, zavistlivogo chelovechka. a samomu poyti zarabotat' ili otkrit' svoyo delo?
sam ti chego v zhizni dostig?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dw

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 24

Репутация: 10.8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

vizhu slova melkogo, zavistlivogo chelovechka. a samomu poyti zarabotat' ili otkrit' svoyo delo?
sam ti chego v zhizni dostig?

Они нигде не работают,и своего дела у них тоже нет.Вижу слова непонятно кого.Я мягко намекал в предыдущем посте,что деньги эти заработаны каким-то нечестным путём.Я незнаю чем они занимаются.Может оружие продают,может наркотики.Сам я зарабатываю себе на жизнь и мне хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dw писал(а):
raindogs писал(а):

vizhu slova melkogo, zavistlivogo chelovechka. a samomu poyti zarabotat' ili otkrit' svoyo delo?
sam ti chego v zhizni dostig?

Они нигде не работают,и своего дела у них тоже нет.Вижу слова непонятно кого.Я мягко намекал в предыдущем посте,что деньги эти заработаны каким-то нечестным путём.Я незнаю чем они занимаются.Может оружие продают,может наркотики.Сам я зарабатываю себе на жизнь и мне хватает.


тогда зачем чужие деньги считаешь? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dw

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 24

Репутация: 10.8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

тогда зачем чужие деньги считаешь? Laughing Laughing Laughing

Ты бы видел как они их сами на показ вываливают Very Happy Да и мусора у них купленные я это 100% знаю.Зачем законопослушному гражданину платить милиции,гаи,прокуратуре и т.д.?Просто это всё видно.Город маленький все про всех всё знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dw писал(а):
raindogs писал(а):

тогда зачем чужие деньги считаешь? Laughing Laughing Laughing

Ты бы видел как они их сами на показ вываливают Very Happy Да и мусора у них купленные я это 100% знаю.Зачем законопослушному гражданину платить милиции,гаи,прокуратуре и т.д.?Просто это всё видно.Город маленький все про всех всё знают.


а в милиции тоже одни черные работают? а менты в Мелитополе живут или с Марса прилетают?

может проблема она с другого конца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dw

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 24

Репутация: 10.8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

а в милиции тоже одни черные работают? а менты в Мелитополе живут или с Марса прилетают?может проблема она с другого конца?

Нет.Проблема в прогнившей насквозь системе власти,абсолютно во всех направлениях.Всё сдесь покупается и всё сдесь продаётся.И вообще это оффтоп получается.Так что тссссс..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешной ты парень dw. Я приехал 12 лет назад из Чечни со штукой баксов в кармане (причем это были деньги вырученные от продажи двухкомнатной квартиры в Грозном Wink Крутая сделка?) Подался в предприниматели, много работал, заработал денег, не миллион конечно, но для безбедной жизни достаточно. Продолжаю работать и развивать свой бизнес. Оружие и наркотики не продавал, хотя все соседи обратного мнения. Laughing Я считаю, что это от зависти. Конечно лучше лежать на диване и считать чужие деньги, чем оторвать свою ненаглядную задницу. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507398

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET