Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда же вы наконец поймёте, что чёрной и белой магии не существует!!!
Энергетика одна и та же, разница только в способах применения. То что сейчас считается оккультным и магическим применялось нашими прабабками чуть ли не каждый день в бытовом хозяйстве.
Одним из древнейших видов магии является некромантия и она не имеет ничего общего с оживлением мертвяков. Это наука получения знаний и некоторых видов энергий из мира мёртвых. В древнем Китае, до появления Буддизма, считалось что не существует Рая и Ада, а есть только один загробный мир в который попадают все. И они таки были правы. То что мы считаем загробным миром, с научной точки зрения можно назвать "инфосферой", а то что в неё попадает и есть энергией в частицы которой записана информация (как на диске). При попытках вызова духов происходит соелинение с определёнными ячейками памяти, а сам медиум является своеобразным "радиоприёмником" с функцией обратной связи.
Один из эксперементаторов с некромантией ("белый маг" - Юрий Лонго), доказал что возможно поднять мёртвое тело, но невозможно вернуть в него разум. "Оживлённое" тело не способно к самостоятельным действиям, даже к тем которые заложены самой природой. К сожалению Юрий Лонго заплатил за эти знания собственной жизнью. Он умер от нервного истощения в довольно раннем возрасте. Причиной тому был высокий расход своей жизненной силы для поднятия трупов.
То что в наше время эти знания скрывают от людей, я считаю правильным. Чем меньше знают, тем меньше навредят себе и другим. Такие знания передаются от дедов своим потомкам и в очень ограниченном количестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маргаритка

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 49

Репутация: -2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и я так думаю. То, что оживить тело можно, а вернуть в него сознание - неа. Тело может встать, но душа, которая им управляла раньше, уже где-то далеко.
И про энергию согласна! Можно считать что делаешь людям добро, а если они этого не просили, то это и будит - зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drake

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 7
Откуда: Мелитополь
Репутация: 43.9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Требуется помощъ Ответить с цитатой

Люди! Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно найти человека, который снимет с глаз и скажет кто это сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
amber

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 10

Репутация: 1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень серьезная вещь и шутить с магией нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 08:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

её и касаться нельзя, если душа дорога хоть немного в вечности, или если не питать иллюзий насчет того что она "полезна". любое обращение к духам не Божьим - это обмен какогото сегодняшнего блага на смерть души в вечности, да и при жизни "воздастся" еще. непомню я ни одного случая когда магия комуто помогала - чуть позже такая расплата за нее приходила людям знакомым - что не дай Бог... А знали бы или видели бы вы как страшно умирают те кто всерьез занимается этим нечистым делом - бесы душу рвут уже за несколько дней до смерти. а есликто подоброте душевной пытается из жалостипомочь умирающей ведьме (крышу дома разберают чтоб душа отошла из страшно мучающегося человека) - и тем достается то болезни то смерть.
Насколько же надо быть слепым и глупым, чтобы считать запретное и губительное чародейство - чемто безобидно "безобидным" трем плевкам через плечо, послекошки, или обходом перекрещеных столбов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mopyr

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 18:24 pm    Заголовок сообщения: о магии Ответить с цитатой

Лжемагов полно, настоящих найти трудно, их мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kir789

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 105.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди а кто небудь знает что небуть о людях практикующих славянское язычество у нас в Мелитополе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаем Smile собираются пацаны и девочки на природе под предводительством сэнсэя то чучело сжечь и попрыгать, то в доспехах побиться, и на этом все язычество )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Perfilio

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Репутация: 4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 04:16 am    Заголовок сообщения: Магия Ответить с цитатой

Да... Вы что кино про Гарри Поттера насмотрелись? В опасные игры поиграть хотите? Я уверен, что тот кто прибегал к магии рано или поздно пожалеет. Вы либо подросток, незнающий куда свою дурь деть, либо просто себя не жалеете. Посмотрите в интернете куча статей православных на эту тему. А если для вас православное учение не является авторитетным, тогда я Вам объясню почему к нему необходимо преслушаться.
Еще кто-то выше писал, что мол в Библии пишеться о многих магах только там их называют святыми. Я в шоке. Вы уж если не знаете, то не пишите. Святые всегда творят чудеса от имени Иисуса Христа, а не от своего. Есть такое понятие как чудо и лжечудо. Чудо от Бога, а лжечудо от сатаны.
И по этому могу дать совет выкинуть мысли по поводу прибегания к магии из головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Edgar

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 4

Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 23:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kir789 писал(а):
Люди а кто небудь знает что небуть о людях практикующих славянское язычество у нас в Мелитополе?


Знаю. Да и не только язычество. Только они не афишируют себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edgar писал(а):
kir789 писал(а):
Люди а кто небудь знает что небуть о людях практикующих славянское язычество у нас в Мелитополе?


Знаю. Да и не только язычество. Только они не афишируют себя.

напишите а то очень интересно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Edgar

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 4

Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем? Да ичто я могу рассказать, чего не знают местные завсегдатаи?
Хотя, если есть желание... спрашивайте.
fondgorn@bigmir.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 23:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edgar писал(а):
А зачем? Да ичто я могу рассказать, чего не знают местные завсегдатаи?
Хотя, если есть желание... спрашивайте.
fondgorn@bigmir.net

а сюда можно? ну что б все могли увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Edgar

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 4

Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):
Edgar писал(а):
А зачем? Да ичто я могу рассказать, чего не знают местные завсегдатаи?
Хотя, если есть желание... спрашивайте.
fondgorn@bigmir.net

а сюда можно? ну что б все могли увидеть?


Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edgar писал(а):
fild писал(а):
Edgar писал(а):
А зачем? Да ичто я могу рассказать, чего не знают местные завсегдатаи?
Хотя, если есть желание... спрашивайте.
fondgorn@bigmir.net

а сюда можно? ну что б все могли увидеть?


Нет.

ну давай в личку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507655

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET