Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Найтклаб РИЧ (он же Украина)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DISCOBOY

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 19

Репутация: -5.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):
накрутка возможна везде....
прикольные коменты у Николаса на топ дж особенно этот понравился :
Цитата:
"Очень приятно быть 1828-м другом 19-ти летнего парня 37-ми летнему мужику. Претендую на индивидуальный подход, мой юный специалист по маркетингу."

парень просто тупо лазил по сайту и слал свои приглашения всем подряд



а ты не задумался что делает на этом сайте 37-и летний мужик? или мужику с таким возрастом обязательно дружить только со сверстникаим и слушать музыку 80х ? Smile)
чел думай что пишешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DISCOBOY писал(а):

а ты не задумался что делает на этом сайте 37-и летний мужик? или мужику с таким возрастом обязательно дружить только со сверстникаим и слушать музыку 80х ? Smile)
чел думай что пишешь.

сам хоть понял что написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Doda

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 105

Репутация: 84.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DISCOBOY писал(а):
Lady Autumn писал(а):
То, что я сказала - это мое субьективное мнение.
А если вы такой фанат Николаса или, что вполне возможно, он же, приходите на него посмотреть в Рич и О! возрадуйтесь Smile
Да здравствует дружба Smile



личное мнение это хорошо, но испорченый телефон все же делать не нужно. Николас никого не умоляет голосовать. В анонсах это звучит так: "... только в том случае если понравился сет - голосуй! " Да и даже такой анонс не факт что люди будут голосовать.
И вот теперь скажи что таких анонсов не было и что я в чем-то не прав. Человек выбился в первые места рейтинга благодаря своему таланту и поддержке со стороны продюсера. Лично я, если мне музыка не нравится то сколько бы рекламы и прозьб не было, никогда бы не проголосовал. Вопервых потому что не нравится, вовторых потому что впадло. Я даже не всегда голосую за то что нравится. А то что у Ника куча френдов которые держат его в верхах рейтинга уже говорит о том что чел далеко не бездарность.
А наклепы на топдж тоже пожалуйста оставьте впокое. Накрутка там невозможна и присекается буквально сразу же.


По моему стоит поприветствовать нового учаснега форума дж Николаса он же DISCOBOY!кто за?

фотки Вечеринка
Electro Night Weekend Party
@ ГУРМЕ ппц переведите!
кстати Гурме в Киеве это как у нас Суп Хаус или что в этом роде фаст фуд короче...кстати других фото на сайте нет((в графике за все время 4 выступления...это ли Один из наиболее перспективных на сегодняшний день ди-джеев, который Довольно недавно освоил известный украинский рейтинг ди-джеев Украины - TOPDJ.UA, успев продемонстрировать свои таланты в понимании музыки и публики, благодаря чему достаточно быстро пробрался к верхам рейтинга.


подскажите как это правильно понять - Последнее выступление и в тоже время первое со дня начала ди-джейской деятельности вне резиденства произошло в ночном клубе «Katarsis» в г. Васильков.
и где Васильков?


Все свои сеты пишет на собственном оборудовании:
Pioneer CDJ-1000 MK3, пульт Pioneer DJM-400


попахивает мажорством, такой комплект по последним данным стоит
15 - 16 ТЫСЯЧ ГРИВЕН человек который раз в неделю играет в Гурме не может себе такого позволить....


зы понравился коммент у величайшего Николаса на сайтЕ:
Тусовщик, ты ж мне кстати чирик зависел!!! Я ж на входе мутился. А ты со своим дружком Николасом фейс пройти не могли, и я вас провел как М+Ж Тока ты мне только пятку дал, сказал лаве нету, а чирик потом отдашь и сам свалил.

Шо по бару. Значит пивас пойдет, хоть я больше Рогани Десант люблю, но все равно прошло. Колбаса на украинском хлебе тоже пойдет. В плане игры НИКОС реально КРАСАВЕЦ! Я в натуре не видел никогда как можно так ярко сводить Лесоповал, Круга и Сердючку. Сет реально адский. Да, кассета с твоим миксом тоже понравилась, особенно хитяра Бени Бенасси "Сатисфекшн" и "Черный Бумер" СЕРЁГИ.
Жду слежущей пати, тока больше не одевайте туфли под джинсы, а то пока чирик не вернёте, провидить Вас в клуб не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бла про чирик ржу, сцук харе мочить.... ROFL Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DISCOBOY

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 19

Репутация: -5.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Doda"][quote="DISCOBOY"]
Lady Autumn писал(а):
Шо по бару. Значит пивас пойдет, хоть я больше Рогани Десант люблю, но все равно прошло. Колбаса на украинском хлебе тоже пойдет. В плане игры НИКОС реально КРАСАВЕЦ! Я в натуре не видел никогда как можно так ярко сводить Лесоповал, Круга и Сердючку. Сет реально адский. Да, кассета с твоим миксом тоже понравилась, особенно хитяра Бени Бенасси "Сатисфекшн" и "Черный Бумер" СЕРЁГИ.
color]



бумер...сатисфекшн...бред какой-то... обсуждению не подлежит))
между прочим самые скандальные за историю диджики получают за свои выступления куда большие бабки чем те которых хают и лелеют Smile черный пиар всегда способствовал большему внимаю со стороны публикиSmile так что не скупись выражайся по максимумуSmile у тебя вся жизнь впереди и гигабайты места на формумах для их выраженияSmile надеюсь ник будет не против)


Последний раз редактировалось: DISCOBOY (Вт Дек 18, 2007 17:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай DISCOBOY,в этом форуме есть и знающие люди!Я смотрю ты навичек в этом деле,так вот научись воспринимать критику,а не гавкать на все что пишут,как собака!Фактов,то что он человек без достаточного опыта по-моему приведено достаточно.В этом городе играло нормальное количество стоящих диджеев,но никто не делал на них отдельной темы-это первый твой прокол(он того не стоит)!У Кино в отмеску ему будет железно провереный диджей (DJ Rapid),поєтому ценить твоего протеже будет некому! Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесоповал, Круг и Сердючка - как раз для нынешнего Ричевского контингента, Applause Дода порвал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DISCOBOY

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 19

Репутация: -5.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boiler писал(а):
Слушай DISCOBOY,в этом форуме есть и знающие люди!Я смотрю ты навичек в этом деле,так вот научись воспринимать критику,а не гавкать на все что пишут,как собака!Фактов,то что он человек без достаточного опыта по-моему приведено достаточно.В этом городе играло нормальное количество стоящих диджеев,но никто не делал на них отдельной темы-это первый твой прокол(он того не стоит)!У Кино в отмеску ему будет железно провереный диджей (DJ Rapid),поєтому ценить твоего протеже будет некому! Anxious


раскрученым диджикам здесь эти посты и не нужны.
чел пойди в библиотеку почитай хотябы азбуку по маркетингу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дода !Красава!Я на такое не смог пойти,но очень хотелось!Хоть веселее стало!А то у меня тут весь день одни репетиции идут-рок-концерт все-таки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА форуме есть представители РИЧа, что за благотворительный вечер сегодня, поведать может кто то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DJ_Flander

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 19
Откуда: Марс
Репутация: 13.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ Nicolas уже добрался до Мелитополя похвально!!! Нужно отдать ему должное, парень пробивается на уровне!!! В киеве тяжело без связей новечкам пробится, поэтому Николас окунулся в провинцию!!!
Если ты еще и играеш хорошо, то тебе респект, Я тебя не слышал в живую, поетому ничего не буду говорить, это будет глупо!!! Я тебя не добавил во френды, потомучто не люблю не желанной инфы, меня бесит регулярный спам!!!
Успехов тебе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
maxliebe

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 2

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ С ВАШЕГО ГОРОДА!!!
ВАШИ КЛУБЫ ЗАСЛУЖИВАЮТ НАСТОЯЩИХ, ХОРОШИХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДИ-ДЖЕЕВ, А НЕ ДИЛЕТАНТОВ ВРОДЕ НЕГО!!!!
ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ 100% РАЗВОД. Я НАДЕЮСЬ ОН ХОТЬ БЕСПЛАТНО ИГРАЕТ??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я о чём всегда говорил, что лучше привести малоизвестный балет, чем диджея непонятно какого)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DISCOBOY

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 19

Репутация: -5.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
А я о чём всегда говорил, что лучше привести малоизвестный балет, чем диджея непонятно какого)))


а чего же тогда в личку пишешь с просьбой диски диджика для випов отложить? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шпиён вражеского лагеря Dancing тока тссс Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  След.
Страница 31 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509277

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET