Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместное занятие спортом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 07:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoke писал(а):
Ну эт кому куда ближе... мне так очень даже далеко....
Бандитка, тебе куда ближе?!


На бурситет конечно же я тут живу не далеко... А вы часто собираетесь??? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 07:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь будем часто собираться, часикам наверно к 4м...
Не ужели ты ниразу та мне шпилила!?!?!Тем более если не далеко живёшь! Вот с мая, и всю осень, так регулярно, каждый день там собираться будем!
Cool Приходь.... если не боишься с настоящими мужчинами играть в жестокий уличный баскетбол.
P.S.
Нет крови нет фолов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 07:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoke писал(а):
Теперь будем часто собираться, часикам наверно к 4м...
Не ужели ты ниразу та мне шпилила!?!?!Тем более если не далеко живёшь! Вот с мая, и всю осень, так регулярно, каждый день там собираться будем!
Cool Приходь.... если не боишься с настоящими мужчинами играть в жестокий уличный баскетбол.
P.S.
Нет крови нет фолов Smile


Я там училась поэтому там играла, но на постой я играла на 19 школе, а настоящих мужчин я не боюсь, потому что играю постоянно с мальчишками, но играю с фолами Smile непрофи ж я, но если вы непротив поиграть с настоящей девчёнкой напиши на форуме когда Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 07:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Very Happy Я узнаю когда мож за пол часа ) Напиши мне в личную свой моб. я те СМСку скину, а на форуме, ты ж не будешь сутки сидеть и ждать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 01:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопцы, расскажите хтонить, где на районе пятнистый мяч покатать можна. А то зима закончилась футзал ушел вместе с ней. Читал чето про общаги МГПУ но далековато. Свои пацаны занятые, собрать бригаду не реально. Слышал на девятнарике катают. Ну мне шоп тока возраст хотябы лет от 15-ти были, а то с малышами как-то не очень. Если есть хотябы пару свободных мест пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 07:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Хлопцы, расскажите хтонить, где на районе пятнистый мяч покатать можна. А то зима закончилась футзал ушел вместе с ней. Читал чето про общаги МГПУ но далековато. Свои пацаны занятые, собрать бригаду не реально. Слышал на девятнарике катают. Ну мне шоп тока возраст хотябы лет от 15-ти были, а то с малышами как-то не очень. Если есть хотябы пару свободных мест пишите.


Я не хлопец ))) но можна в 15 школе, или в 14 но на 19 прикольно, ещё в 24 ПТУ там тоже нормально, лично проверенно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости каэшо, тока я привык с мальчиками в футбол играть. А еще лучше с дядьками ванючими и волосатыми. С девочками люблю другими видами спорта заниматься - ну там отжиманиями, ну присиданиями если она захочет - гимнастикой карочи. А по поводу футбола: в 15-песок, мне нинравица, в 14 там вроде ниче; ни разу не пробовал. В ПТУ здоровая поляна сильно - много беготни мало игры, как таковой. Та и кривая она, как я помню, была фся. После 19 шоколы ноги неделю не могу отмыть. Хотя на безводье и рак рыба. Но меня конкретика интересует, цифры люблю. Када типа, на скока? А воще-то может это и вызовом кому-то покажется, но помоему на районе щас и играть-то не с кем. Может конечно и есть люди, но дома сидят, потому что организоваться не могут. Пару лет назад собирались люди, а ща вроди одна мелочь пузатая. Я не знаю, может и ошибаюсь. Тогда скажите где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
djum

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224

Репутация: 99
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 06:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть предложение. В воскресенье собрать на запосном поле Спартака всех желающих поиграть в футбол или баскетбол. Отписывайтесь кто сможет. Ориентировачно на 2 часа. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 07:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смогу в баскетбол... Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
djum

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224

Репутация: 99
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче все кто хочет, приходите в субботу и воскресенье на запасное поле Спартака в баскет. Можно и в футбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 мая СТРИТБОЛ
Что б все были
Думаю часов на 10 как обычно!
Играть могут все, команда 3 человека, регистрация за 10 минут до игры )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаем, будем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня(28 мая) в парке на запаске баскетбол на 16.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, внимание народ кто желает побегать вечерком, повесеть на турничках где - то часика 20,00 вот все пишите сюда и мы договаримся . Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД ВОЗЛЕ 3 ШКОЛЫ СПОРТИВНОЙ ЕСТЬ ТРЕНАЖОРЫ, НеКТО НЕ желает СОБРАТЬСЯ И ПОЙТИ ПО ЗАНИМАТьСЯ???? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507701

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET