Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Субкультура ЭМО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну не трогайте Пашу! ему и так тяжело живется, да еще и гомосексуализм в себе подавляет постоянно, вот агрессия и выливается.

у меня фотографии Паши и всей этой фашистской гоп-компании, почему то вызывают аналогии с контингентом в баре Голубая Устрица... тоже такие там все бритые и шатндартенфюреры ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
а ну не трогайте Пашу! ему и так тяжело живется, да еще и гомосексуализм в себе подавляет постоянно, вот агрессия и выливается.

баре Голубая Устрица... тоже такие там все бритые и шатндартенфюреры ROFL

ОДНАКО, Think Think Think ШОТО есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):
2Pavel_ Evil - Воля
Воля потому что травишь так же как твой предшественик такую же чушь с которой ржать можно и ничего более,и только всех обсираешь...
отписал те в личку
предворительно непрочитав что ты тут написал ,щас жалею .
ибо с таким чмом,неХ*** вообще разговаривать.и вообще я те вообще ниче обидногокроме *подгула аватара*не сказал .сам начал так шо пшел НАХ***САМ ЧМЫРЬ!!!


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Pavel_Evil писал(а):

у тебя детейй не будет...
нет, я не для морали это пишу, а для того чтоб когда его пинали, оно не задавала вопросов "За что?!", "Что я сделало?!".....вот пусть читает

ты считаешь что пинать людей незачто это нармально ,ты ЕСТЬ БЫЫДЛО я тя поздравляю!!!! Applause Applause Applause ура аааа
Цитата:
парень что то у тя аватара подгуляла.
а как думаешь к твоей идеалогии родители относятся нормально???

я знаю как мои родители к этому относяться )

ты так и неответил. и тупо доеб***ся так нах ты нужен мне такой лысый уеб**нь который даже ответить невсостоянии

до тебя шо су*а недошел ответ?! Ты придурь спросила как я думаю как родители относятся..я тебе придурку и ответил что Я ЗНАЮ как они относятся, а тебе волосатому уеб*ю это знать не обязательно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel_Evil писал(а):
stas thursday писал(а):
2Pavel_ Evil - Воля
я знаю как мои родители к этому относяться )

ты так и неответил. и тупо доеб***ся так нах ты нужен мне такой лысый уеб**нь который даже ответить невсостоянии

до тебя шо су*а недошел ответ?! Ты придурь спросила как я думаю как родители относятся..я тебе придурку и ответил что Я ЗНАЮ как они относятся, а тебе волосатому уеб*ю это знать не обязательно ))[/quote]

Волосатому Laughing
ой - держите меня семеро Laughing , не - ну это смотря в каких местах, но судя по всему ты имеешь в виду длинный хаер на голове Laughing б***яя Laughing


Последний раз редактировалось: Prey (Вт Июл 10, 2007 00:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
а ну не трогайте Пашу! ему и так тяжело живется, да еще и гомосексуализм в себе подавляет постоянно, вот агрессия и выливается.

у меня фотографии Паши и всей этой фашистской гоп-компании, почему то вызывают аналогии с контингентом в баре Голубая Устрица... тоже такие там все бритые и шатндартенфюреры ROFL

кто то гавкае?
гомосеков захотелось? смотрел на мои фотки? ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?! АНУ ВЫНЬ РУКУ ИЗ ШТАНОВ КОГДА С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 00:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel_Evil писал(а):

кто то гавкае?
гомосеков захотелось? смотрел на мои фотки? ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?! АНУ ВЫНЬ РУКУ ИЗ ШТАНОВ КОГДА С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ!


Паша, шо ты так нервничаешь... конечно фотки смотрел... гдеж еше можно за бесплатно в кунскамере уродцев в банках посмотреть.
здесь все люди взрослые и никто тебя за твои сексуальные предпочтения не осуждает. Вы же сугубо мужская организация, прямо как в Спарте... и отношения между вами такие же крепкие и мужские ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Pavel_Evil писал(а):

кто то гавкае?
гомосеков захотелось? смотрел на мои фотки? ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?! АНУ ВЫНЬ РУКУ ИЗ ШТАНОВ КОГДА С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ!


Паша, шо ты так нервничаешь... конечно фотки смотрел... гдеж еше можно за бесплатно в кунскамере уродцев в банках посмотреть.
здесь все люди взрослые и никто тебя за твои сексуальные предпочтения не осуждает. Вы же сугубо мужская организация, прямо как в Спарте... и отношения между вами такие же крепкие и мужские ROFL

Brick wall гомосека могила исправит...ты точно ненормальный, уже и в спарте что то своё рассмотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 00:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel_Evil писал(а):
гомосека могила исправит...ты точно ненормальный, уже и в спарте что то своё рассмотрел?


Паша, вот видишь, я так и думал что у вас в организации отношения как между мужчинами в Спарте.... т.е для тебя это абсолютно естественные отношения... ты просто по недоразвитости не знал как это называется.

"Вы получили 1 очков" и шо ты мне всё очко да очко в личку присылаешь.... яж твоим очком не интересуюсь, мне девушки нравятся.


В Древней Греции с начала VI века до IV века до н.э. чрезвычайно большое распространение обрела педерастия (мужеложство). В гомосексуальной паре была даже особая система отношений между опекаемым юношей и опекуном. Древнегреческий историк Страбон (I в. н. э.) писал: "Цвет юности 12-летнего мальчика поистине желанен, но в 13 лет он еще более восхитителен. Еще слаще цветок любви, расцветающий в 14 лет, а к 15 его очарование возрастает. 16 лет — это божественный возраст". Процветали гомосексуальные отношения и в отличавшейся суровыми нравами Спарте. Знаменитый военачальник, спартанский царь Леонид, возглавлявший в известном сражении против персидского войска у Фермопил отряд из трехсот спартанцев, исповедовал идеи Платона: "Горстка любящих и возлюбленных, сражавшихся плечом к плечу, могла победить целую армию. Для любовника было невозможно бросить оружие и бежать из рядов воинов на глазах у своего возлюбленного. Он предпочел бы тысячу раз умереть такому унижению... Самых трусливых воодушевлял Бог любви, и они становились равными любому смельчаку".

http://azps.ru/articles/sexology/fenomenolog.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 00:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кто еще кроме тебя мог это здесь напечатать...еси честно, ты протупил, я думал ты гараздо раньше это выложешь...ну извени, я думал ты пошустрей.
небось гдето у себя из закладок выдрал ))))
да и вообще, нафиг вы посты засираете? хошь чтото сказать, пиши в аську, там решим кто ты и что ты... Shhh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 00:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel_Evil писал(а):
ну кто еще кроме тебя мог это здесь напечатать...еси честно, ты протупил, я думал ты гараздо раньше это выложешь...ну извени, я думал ты пошустрей.
небось гдето у себя из закладок выдрал ))))


Паша, так чего же ты стесняешся ваших Спартанских отношений?

я же всегда говорил что у меня к гомосексуалистам нормальное отношение. я же наоборот всегда тебя поддерживаю и не осуждаю. вы когда собираетесь YMCA хором поёте ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 00:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё с тобой ясно..ты совсем свехнулся на почве гомосексуализма...извини что я задел тебя за живоё..
и после этих постов ненада твердить что ты нормально относишься...всем видно что ненормально )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 01:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel_Evil писал(а):

и после этих постов ненада твердить что ты нормально относишься...всем видно что ненормально )))))))))


Паша, извени меня еше раз, я не хотел тебя ничем обидеть.... твоя реакция абсолютно нормальна... ты ведь так часто сталкиваешся с непониманием в обшестве.
я так думаю что все меня поддержут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 01:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Pavel_Evil писал(а):

и после этих постов ненада твердить что ты нормально относишься...всем видно что ненормально )))))))))


Паша, извени меня еше раз, я не хотел тебя ничем обидеть.... твоя реакция абсолютно нормальна... ты ведь так часто сталкиваешся с непониманием в обшестве.
я так думаю что все меня поддержут.

нууу дуураакк.... Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 01:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша! Учи албанский! И воюй за албанцев! У тебя получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 01:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Паша! Учи албанский! И воюй за албанцев! У тебя получится!

ёпт..не спитца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508310

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET