Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джастин Тимберлейк

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инкогнито

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 8

Репутация: 66.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 22:48 pm    Заголовок сообщения: Джастин Тимберлейк Ответить с цитатой

Мне очень нравится творчество Джастина Тимберлейка, но понятия не позволяют его слушать...
Помогите мне добрым словом, плз...




---------------------------------
В россии столько красивых мест:
Петергоф
Московский Кремль и Красная Площадь
Озеро Байкал


Последний раз редактировалось: Инкогнито (Ср Авг 15, 2012 10:15 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие понятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, неплохое творчество ) Мальчег молодец..
Ушел из группы на пике славы, потом начал делать все сам, многого добилсо..
Ну, вообще, британская попса ( он вроде британец ) гораааздо выделяется среди всей остальной говномузыки..
Взять того же Робби Вильямса - кросавчег !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Инкогнито

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 8

Репутация: 66.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
какие понятия?

Ну тип правильные пацаны должны слушать правильную музыку...Круг, Бутырка и т.д Шансон,короче.



Последний раз редактировалось: Инкогнито (Ср Авг 15, 2012 10:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инкогнито писал(а):
d-i-m писал(а):
какие понятия?

Ну тип правильные пацаны должны слушать правильную музыку...Круг, Бутырка и т.д Шансон,короче.


Shocked Да что ты... как можно жить по правилам? И кто их устанавливает? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Инкогнито

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 8

Репутация: 66.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Инкогнито писал(а):
d-i-m писал(а):
какие понятия?

Ну тип правильные пацаны должны слушать правильную музыку...Круг, Бутырка и т.д Шансон,короче.


Shocked Да что ты... как можно жить по правилам? И кто их устанавливает? :?

Ну просто все мои друзья слушают шансон, а когда я сказал что мне нравятся песенки Джастина,о... И понеслась... Та он ГЕЙ и его слушают только ему подобные! Мы не будем с тобой общаться! И все такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 23:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну просто все мои друзья слушают шансон, а когда я сказал что мне нравятся песенки Джастина,о... И понеслась... Та он ГЕЙ и его слушают только ему подобные! Мы не будем с тобой общаться! И все такое...

Так гнать нельзя Laughing
Я считаю, что человеку нравится, то он и должен слушать, делать и т.д. Если "друзья" так отзываются, то может нужно сменить их, а не музыку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Инкогнито

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 8

Репутация: 66.1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 00:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Так гнать нельзя
Я считаю, что человеку нравится, то он и должен слушать, делать и т.д. Если "друзья" так отзываются, то может нужно сменить их, а не музыку?

Ты конечно права. Но взять и сменить друзей, тоже не вариант. Может есть какой-нибудь способ переубедить их? Как ты считаешь?


Последний раз редактировалось: Инкогнито (Ср Авг 15, 2012 10:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 00:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инкогнито писал(а):
Roxy писал(а):
Так гнать нельзя Laughing
Я считаю, что человеку нравится, то он и должен слушать, делать и т.д. Если "друзья" так отзываются, то может нужно сменить их, а не музыку?

Ты конечно права. Но взять и сменить друзей, тоже не вариант. Может есть какой-нибудь способ переубедить их? Как ты считаешь?


BUGAGA... ot ti prokolist.... nu davay, prodolzhay narod raskruchivat' Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 07:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие понятия? ты че бык? или рэппер? че за фигня? да, дж. тимберлейк - это не фирмач, но, блин, если тя прет, зачем подчиняться каким-то понятиям? ты же личность, в конце-концов. хотя, если в тебе сидят стадные инстинкты или стереотип перевысил все личностные потребности, тогда страдай дальше. но это тупо, поверь. очень тупо... Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508776

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET