Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проверка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу взять тайм аут, и подумать над сказанным тобой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 00:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....не понимаю отношения между двумя без доверия....а какие проверки могут быть если доверяешь????....но если в тебе самой появились сомнения насчет чувств,то надо подумать...все взвесить и не затягивать узел,его легче будет разрубить чем развязать...никогда никого не проверяла и не хочу до этого докатиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 05:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Georgio писал(а):

А еще литературный и классический пример проверок, уже продуманных, как игры полов: "Укрощение строптивой" ... думаю, не стоит сей труд рецензировать...


Не передёргивай, дорогой мой Гия )))
Мне, ей-Богу, ужасно неудобно тебе об этом говорить, учитывая моё тёплое и нежное отношение к тебе, но таки скажу... Ты молодой, солнце моё... Так же, как молода и автор этой темы... Ребятки, дорогие мои, только с возрастом приходит это благо - хорошее окружение. Возможность тратить своё время ТОЛЬКО на людей, которые тебе приятны. Которых ты устраиваешь таким, какой(какая) ты есть. Которые не проверяют тебя, а априори уверены в тебе и любят тебя. Касается не только друзей, но и супруга (супруги).
Согласен с автором, добавлю-а тот кто устраивает проверки он сам себе доверяет или сам живет всю жизнь в недоверии ко всем и вся,так такому человеку жить в обществе очень сложно-сплошные проверки и интриги,а когда же -просто жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 07:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо проверять.

Последний раз редактировалось: Maricka (Пн Апр 09, 2007 11:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 09:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажем так, я немного новый человек в той компании, а он привык подпускать к себе людей только те, которым он доверяет.................А мне нет....ему почему-то хочется быть со мной, но в те же моменты он лучше бы просто посидел с друзьями и выпил пива....он обвиняет меня в том, что я постоянно морожусь, хотя сам поступает не лучше..........А насчёт проверок................ну сначала он обзванивает всех своих друзей, если мы гуляем не в месте,и если я не с ними, то только тогда звонит мне.Я никому даже слова не могу сказать по-тому что это сразу же донесут ему........я хочу поделится иногда с ним событиями своего дня,а он говорит о том, что он их уже знает.Так сложно.Скажем так он всё равно выигрывает.я всё равно прихожу к нему и извиняюсь не известно за что, сама не знаю почему я боюсь так его потерять, да, мне так сложно, но тем не менее он со мной....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 09:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
А насчёт проверок................ну сначала он обзванивает всех своих друзей, если мы гуляем не в месте,и если я не с ними, то только тогда звонит мне.Я никому даже слова не могу сказать по-тому что это сразу же донесут ему

хммм....
возможно это связано с неувереностью в себе + он тебе не доверяет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 09:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Lexus писал(а):
А насчёт проверок................ну сначала он обзванивает всех своих друзей, если мы гуляем не в месте,и если я не с ними, то только тогда звонит мне.Я никому даже слова не могу сказать по-тому что это сразу же донесут ему

хммм....
возможно это связано с неувереностью в себе + он тебе не доверяет...



Да если бы он просто мне не доверял, то это ещё не так бы обидно было бы, но мы ведь из-за этого постоянно ссоримся, а я не могу ссорится, мне ужасно плохо если мы ссоримся............тем более я ведь стараюсь делать всё что бы было всё хорошо, я ведь не виновата что он не совсем уверен в себе(в чём я сомневаюсь), или что он мне не доверяет.........я ведь прилагаю усилия, просто это лишняя нервотрёпка для меня я не пойму зачем???????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
я ведь прилагаю усилия, просто это лишняя нервотрёпка для меня я не пойму зачем???????????????

а ты попробуй неприлагать, посмотрим что будет....
займи нейтральную позицию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Lexus писал(а):
я ведь прилагаю усилия, просто это лишняя нервотрёпка для меня я не пойму зачем???????????????

а ты попробуй неприлагать, посмотрим что будет....
займи нейтральную позицию...


Не могу, воот просто не могу и всё!Он может на меня забить и я первая приду, а я вот на него нет, по-тому что он наверно не придёт..., а я не могу его потерять..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
LIS писал(а):
Lexus писал(а):
я ведь прилагаю усилия, просто это лишняя нервотрёпка для меня я не пойму зачем???????????????

а ты попробуй неприлагать, посмотрим что будет....
займи нейтральную позицию...

Не могу, воот просто не могу и всё!Он может на меня забить и я первая приду, а я вот на него нет, по-тому что он наверно не придёт..., а я не могу его потерять..........

....ну тогда счастья тебе в твоём не лёгком деле Very Happy .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Lexus писал(а):
LIS писал(а):
Lexus писал(а):
я ведь прилагаю усилия, просто это лишняя нервотрёпка для меня я не пойму зачем???????????????

а ты попробуй неприлагать, посмотрим что будет....
займи нейтральную позицию...

Не могу, воот просто не могу и всё!Он может на меня забить и я первая приду, а я вот на него нет, по-тому что он наверно не придёт..., а я не могу его потерять..........

....ну тогда счастья тебе в твоём не лёгком деле Very Happy .....


Спасибо за поддержку, ну вы все реально мне во многом помогли, мне теперь есть реально над чем задуматься.Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus, послушай совета, как бы это больно для тебя не звучало: если у вас такие проблемы (по сути, высосанные из пальца) на начальном этапе отношений, то представь себе, что будет потом! Ты терзаешься, мучаешься, плачешь - твоя любовь состоит только из этого? Да, любовь - не вздохи на скамейке, она немыслима без страданий, но ты же не мазохистка, в самом деле! Уважай себя, если эти отношения тебя ущемляют, то для чего они вообще? Или ты думаешь, что это тот единственный и неповторимый? Так единственный и неповторимый не должен делать тебе так больно. Это просто не твое. Соберись с силами и твердо реши, что для тебя важнее: самоуважение или любовь (скорее всего, недостойная) к этому человеку. Помни главное: чем меньше длятся отношения, тем легче их разорвать. Ты найдешь еще свою любовь, поверь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Lexus, послушай совета, как бы это больно для тебя не звучало: если у вас такие проблемы (по сути, высосанные из пальца) на начальном этапе отношений, то представь себе, что будет потом! Ты терзаешься, мучаешься, плачешь - твоя любовь состоит только из этого? Да, любовь - не вздохи на скамейке, она немыслима без страданий, но ты же не мазохистка, в самом деле! Уважай себя, если эти отношения тебя ущемляют, то для чего они вообще? Или ты думаешь, что это тот единственный и неповторимый? Так единственный и неповторимый не должен делать тебе так больно. Это просто не твое. Соберись с силами и твердо реши, что для тебя важнее: самоуважение или любовь (скорее всего, недостойная) к этому человеку. Помни главное: чем меньше длятся отношения, тем легче их разорвать. Ты найдешь еще свою любовь, поверь!

:app: :app: :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Виктория, :app: :app: :app: Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать проще:

1. Лексус - ты дура!
2. Не хочешь быть дурой - пошли его нах*й!
3. Есе у него есть какие то чувства то приползет и вы все рассмотрите, как оно должно быть! Не придет, начить ему там самое место!!!

Т.е. три шага, которые помогут тебе в этой ситуации: осознание, действие, получение результата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507415

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET