Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Металюг бьют!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 09:28 am    Заголовок сообщения: Металюг бьют!!! Ответить с цитатой

гыгы. сидели на лавочке в парке во время концерта, и в конце какие то боксёрчики настреляли десятку волосатиков из металлической тусы. так прикольно было посмотреть!
а ведь поделом им! так как лично своими ушами слышал, как пьяный волосатый мэн шел со своим другом по парку и орал ВСЕ БОКСЁРЫ ПИ**раСЫ, ВЫ НАС ВСЁ РАВНО НЕ ДОСТАНИТЕ. ну вот. докричался. вас достали!! Very Happy черти.

З.Ы. что б не быть избитым нужно хотя б свои не мытые волосы мыть. и не орать на весь парк, зная, что у других людей от этого может крышу снести.


да. слышал я концерт. полная лажа. кто то хрипел в микрофон, наверно о любви пел Wink

З.З.Ы. на реперских концертах почему то никто не хрипит и по почкам не получает.

металлисты вы пАлюбому в авторитете Smile
Вернуться к началу
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

псц, когда же эти "войны" закончацца???
вам не надоело?
маразм проста :eyecrazy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в семье не без уродов.
У вас, среди рэпперов тоже долбо..бы есть.

А боксёрам помоему одинаково кому навалять, шо металлистам, шо репперам, шо попсовикам. Так шо тут не в стилях дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это по вашему круто ?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Металюг бьют!!! Ответить с цитатой

MC_Modest писал(а):


З.З.Ы. на реперских концертах почему то никто не хрипит



Там только весь концерт кто-то что-то рассказывает Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
А это по вашему круто ?




Мне кая одежда нравится больше, чем черные балахоны со страшными рожами. Повеситься хочется, глядя на этот страх. Уличный стиль жизнерадостнее намного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
А это по вашему круто ?






МУМБА, ПО НАШЕМУ ЭТО КРУТО. ТОЛЬКО ВМЕСТО НОСКОВ НУЖНО КРОССЫ НОСИТЬ. ЭТА ОДЕЖДА ХОТЬ СТИРАЕТСЯ, НИ ТО ЧТО КОЖАНКИ!
ЁПТ
Вернуться к началу
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бить человека за длинные или грязные волосы низя Sad Sad
А если бы бычье не трогало "волосатых" первыми никто бы подобного не орал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем конфликт ???помойму они друг друга нашли ,что те хрен знает зачем крикнули,что те в долгу не остались и насыпали люлей!!!каждой тваре по паре!!! Smile Smile Smile
2 MC_Modest
парень ты типа позлорадствовать решил или как???нах такое писать
лишний раз показать какой я а какие вы?все люди одинаковы в корне, и УРОДЫ и УЕБНИ ЕСТЬ абсолютно ВЕЗДЕ!!!помойму в этой ситуации нет абсолютно ничего интересного!!!
и причем здесь ГРЕбаный имидж,кому нравится тот то и одевает ,
мне например намного проще ходить в Стрит стайл,но это ниесть жизненая позиция(просто так удобней прежде всего мне),давайте непутать,и не вешать ярлыки... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать просто завидно что рок концерты чаще устраивают Smile и люди приходят. Вот и решил немного приперчить событие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Vovcheg

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 338
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Металюг бьют!!! Ответить с цитатой

Цитата:
З.З.Ы. на реперских концертах почему то никто не хрипит и по почкам не получает.

металлисты вы пАлюбому в авторитете Smile


О великие авторитеты - "широкие штаны". Да шо вы радуетесь, знаю что и рэперков быдло не любит, так что и вас могут набить и очень серьёзно.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так шо тут не в стилях дело...


Молодец. Правильно сказал. Не в стилях дело. Каждому своё.
А то, что быкоте пофиг кого пи3дет' это тоже верно.

Модест, дружище, ты не прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lavr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 240

Репутация: 52.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гетман писал(а):
Модест, дружище, ты не прав!


процитируй где он не прав, я не понял где именно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...какие то боксёрчики настреляли десятку волосатиков из металлической тусы. так прикольно было посмотреть!
а ведь поделом им!..


Что тут хорошего? Нафига нам ссориться, нас (музыкантов и слушателей-неформалов) и так мало в городе!!!

Приятно было б, если бы с нами такое приключилось, а кто-то позлорадствовал потом?

Можно не слушать и не уважать другие стили, но у каждого человека свои предпочтения, кто в чём хочет, в том и ходит! Кто что хочет, то и слушает!

Thomas, это сообщение адресовано и тебе.

Хватит ругаться!!! Кому от этого лучше???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):
в чем конфликт ???помойму они друг друга нашли ,что те хрен знает зачем крикнули,что те в долгу не остались и насыпали люлей!!!каждой тваре по паре!!! Smile Smile Smile
2 MC_Modest
парень ты типа позлорадствовать решил или как???нах такое писать
лишний раз показать какой я а какие вы?все люди одинаковы в корне, помойму в этой ситуации нет абсолютно ничего интересного!!!
и причем здесь ГРЕбаный имидж,кому нравится тот то и одевает ,
мне например намного проще ходить в Стрит стайл,но это ниесть жизненая позиция(просто так удобней прежде всего мне),давайте непутать,и не вешать ярлыки... Evil or Very Mad




слыш, кто тебе сказал что я ношу широкие штаны???
ну и ходи в своём стрит стайле, кто тебе доктор. я слушаю рэп и не одеваюсь как какой то чертулай в отличии от металлистов.
я слушал РОК и не одевался как металлюга.
просто есть грани...

stas thursday писал(а):
УРОДЫ и УЕБНИ ЕСТЬ абсолютно ВЕЗДЕ!!!


в моём движении таких нет. не знаю как в твоём


я считаю что мой первый пост абсолютно правдив, и он абсолютно раскрывает сущность рокеров.



TU THOMAS, концертов может и меньше зато туса каждое воскресенье, где все читают рэп сколько влезит. и не рычит как даун, и не прыгает как будто у него ДЦП
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509330

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET