Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

есть ли любовь ????
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кАк вы думаете ??? может ???
да может !!!
68%
 68%  [ 22 ]
нет ... реально что-то случилось !!!
31%
 31%  [ 10 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:12 pm    Заголовок сообщения: есть ли любовь ???? Ответить с цитатой

Может ли человек разлюбить за 3 дня ??? Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:13 pm    Заголовок сообщения: Re: есть ли любовь ???? Ответить с цитатой

Angelll писал(а):
Может ли человек разлюбить за 3 дня ??? Silenced

а что, что-то случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы вместе уже год ))) всё нормально было ... ну ругались и всё такое ... и тут раз говорит "всё я ничего не хочу оставь меня ... я нихочу не с кем отношений ))) а три дня назат говорила смотря в глаза Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ))) и хочу быть только с тобой .... вот .... Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelll писал(а):
Да мы вместе уже год ))) всё нормально было ... ну ругались и всё такое ... и тут раз говорит "всё я ничего не хочу оставь меня ... я нихочу не с кем отношений ))) а три дня назат говорила смотря в глаза Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ))) и хочу быть только с тобой .... вот .... Eh?


Одно из двух: либо 3 дня назад соврала, либо сейчас. А воще то женщины что угодно могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууу, так всегда... все они бабы такие!
иль она узнала что ты ей изменял(и как это было))))) или никакая то не любовь нах... даж не влюбленность у нее была.
от, а лучче не парся. пойди попей пивка, прогуляйся де-нить... попустит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон 100% !!! мне говорят почти все брось ... забуть ))) а я не сдамся ))))))))) упрямый сильно !!!!!! я ей было время тож говорил "желаю тебе найти хорошего парня , Пока !!! так она плакала говорила мне нужен только ты ))) Так что у Нас тож такое бывает Smile а ты как думаеш сдаватся ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да... еще возможно у нее(дамы, безобид) те самые дни))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не парюсь )))) я уже и пивка и клубец ))) и девушку новую нашол.... но ето всё не то ))))) Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно что-то случилось, с тобой совсем с тобой не связанное. Ей сейчас не до тебя, такое бывает. Надо понять ее. Почему не говорит? Возможно не совсем доверяет или не думает, что ты сможешь ей помочь. Попробуй узнать, что случилось. Может и ты чем то обидел, о чем и сам не догадываешься - этож бабы. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дурочка она.... проверяет наверное твою реакцию.... ждет действий решительных... дурочка короче....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelll писал(а):
да я не парюсь )))) я уже и пивка и клубец ))) и девушку новую нашол.... но ето всё не то ))))) Shame on you

от как раз это все то!
просто есе один раз такое выдала, то даж есе ты ее вернешь, то такие мозго*бы будут постоянно... так шо выпей еще пивка и еще прогуляйся луччче)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон : ты очнь близок к правде ... она просто устала ... устала ругатся , устала от давления (родители ,я с отношениями) да и период такой год ))) она боится серьёзности .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон : ты очнь близок к правде ... она просто устала ... устала ругатся , устала от давления (родители ,я с отношениями) да и период такой год ))) она боится серьёзности .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не 100 % не те дни ))) никаких обид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть пару идей ... ну мы должны 25 числа встретится и она всё скажет точно ))) через подружку узнал что хочет расстатся ... ( но ето подружка ... есть пару идей и сюрпризов ))) кому интерестно могу рассказать ????? Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET