Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно выучиться на программиста в Мелитополе??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seospace

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wiking писал(а):
Ну, вообщето, очень прет С++...



очень трудоёмкий код. только поставленая цель и годы практики. безболезено не как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stonefield
Предупреждений : 2

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 10

Репутация: 136.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 07:04 am    Заголовок сообщения: PHP Ответить с цитатой

Могу обучить работе с PHP.

0980936318
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эгей народ, тема актуальна как никогда ранее, есть у нас в городе толковые преподы или матёрые программисты которые могут дать уроки, задания, в общем помочь в изучении, пхп, ява, сишарп, ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не осталось в Мелике, все свалили (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу обучить работе php/с++.
По первому опыта 4 года (сейчас подрабатываю иногда), по второму 5 (постоянная работа) Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто ) а где работаешь в Мелике, или в другом городе? или фриланс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кривом Роге, к сожалению. Но, слава богу, не фриланс. Пишу клиент-серверные игры, одна из них скоро будет крутится в рекламе по телеку надеюсь (если контора денег не зажмёт, но вроде собираются).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает обучаться самому? Материалов ведь в гугле полно, форумов тематических и прочего.
Начать с чего-нибудь простого и вперед. Желание научиться - решает.

В вузе мне преподавали паскаль и обьект-паскаль (Delphi7). "Преподавали" в кавычках, так как все равно большую часть осваиваешь сам. Кто учился - выучился. Кто "сидел" - так ослом и выпустился.
Уже после вуза научился ковырять С++ (но не люблю этот язык), немного PHP (на уровне сделать то-то и то-то), ява-скрипт, после был Adobe Flash AS2 и AS3 (тоже весьма Си-подобный). От любимого паскаля почти отвык. Smile
Фишка в чем - имея общее примерное представление о программировании, при наличии интернета освоить самостоятельно можно что угодно. Вопрос желания и времени.

Или вам сильно поможет что будет какой-то дядя, которому надо платить деньги, чтобы пинка давал заниматься? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый человек учится по-своему, кто-то самоучка, а кому-то нужен именно наставник. не просто преподаватель, а человек, который сможет направить в нужное русло, исходя из своего жизненного опыта
хотя, у самоучек тоже порой через долгие годы возникает желание поиметь себе наставника...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в другом, у меня друг сам учился, но у него папа программист, дело в том что он поставит задачи правильно, лишнего не посоветует, задачу сможет правильную поставить... Я таких советов и разных книжек для начинающих, видео уроков, перелопатил столько, что запутаться можно, это просто одна громадная куча ненужной информации, сколько мозгов столько и мнению подходе к процессу изучения так и к изучению самого языка программирования, другими словами кто-то говорит, учись сам, кто то говорит самому нереально, иди учись в ВУЗ, третий говорит учится в стране это деньги на ветер, нет программ обучений, и я со всеми в принципе согласен, а в программировании такой темп развития, что в обычной 4 летней программе на последнем курсе, знания с 1го курса морально устаревают! Пока в нашей стране гос ВУЗЫ начнут готовить достаточное количество специалистов в IT, пройдёт лет 10, а их уже дефицит!
Не знаю короче, ну то что хочу начать освоение с пхп, затем яву, это однозначно!
Возможно ЭТО, в скором времени будет и в нашем городском ЗИЭИТе, хочу зайти узнать всё... либо сюда:
http://itstep.zp.ua/index.php/news/93-web-year Это пока лучшее в регионе, был летом на открытых дверях общался с преподами, впечатления от увиденного положительные!
В общем основная задача правильно запустить процесс обучения!

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

uZver писал(а):

Фишка в чем - имея общее примерное представление о программировании, при наличии интернета освоить самостоятельно можно что угодно. Вопрос желания и времени.

В этом то и заключается много проблем, либо ты при большом желании идёшь учится к примеру 1-2 года, с хорошей программой и естественно с тягой к самообразованию, без подачи подзатыльника от родителей, таких студентов наверное процентов 70%, бездарей, ну это такие как я ) отучился в универе 5 лет, а щас в 25 лет всё что я помню это: "фух, что это было? " Shocked НУ и по тихому понимаешь что и как обстоит в данный момент с работой, дальнейшим смыслом жизни ну и т.д.)) лан меньше философии... Так вот, наявность интернета и желания, это еще не значит что выйдет из тебя толковый кодер, зачастую в таких случаях это быдлокодер) НУ я не утверждаю что все, но желания и интернета мало, как минимум друзья, знакомые кодеры... но у меня к сожалению такой 1 и то в Киеве, так что тут до этого дела никому нет, да и работа, разве что в консалтинге на пхп, пока самый продвинутый работодатель в городе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б тоже PHP поучился с удовольствием, сам ищу куда бы пристроится так что бы на практике, и было кому подсказать направить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):

http://itstep.zp.ua/index.php/news/93-web-year Это пока лучшее в регионе, был летом на открытых дверях общался с преподами, впечатления от увиденного положительные!

да, шаг это интересная тема. я преподавала в киевском филиале, там преподы -- в основном матерые практикующие программисты, которые таким образом себе жизнь разноображивают , принося знания в массы. очень толково

а насчет зиэита...ну... даже если откроют у нас такую специальность, я бы сильно не делала на это ставок. состав кафедры такой себе =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LTcars

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 153

Репутация: 77.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! тоже вопрос открыт с курсами программиста! Интересует php и именно вэб направление. Слышал,что у нас в городе это нереально. А вот в КПИ вполне возможно. И цены вменяемые. Кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как программист с большим стажем советую купить книжку и прочитать ее и делать примеры. А потом придумывать задачи и решать их. В институте вас ничему не научат, можете об этом забыть. Только сам в течении нескольких лет + принцип ни дня без кода. Хотя это если вы хотите реально этому научится, а не корочку получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно сказал, так оно и есть. Институты Мелитополя и программирование - несовместимы. Только самому. Хороший способ начать - накачать видеоуроков на трекерах и изучать. Самостоятельно вы научитесь тому что будут мусолить в институте год, за 1 месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программирование Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507257

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET