Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к "Свидетелям Иеговы"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Я просто говорю спасибо, но меня это не интересует! и откуда они берут столько макулатуры, что каждый день разносят всякие бумажечки? Think
с прожертвований или с карманов родственников (навязывают свое тем самым просят деньги)
"Не хочу ущемить чувство верующих,но то что сейчас творится с новыми верами(как там правильно сказать)-это жах,тот же способ финансовой пирамиды,десятины не что иное как способ безбедно жить кучке людей которые хорошо владеют ораторским мастерством.Элементы гипноза и внушения также имеют место..." и это действительно так...была видела....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда таких спускал с лестницы. виртуально конечно. но когда приходили - достаточно вежливо посылал "НА..Р". для особо настойчивых "НА..Р" превращалось "НА..Й".
мукулатура берется за деньги доверчивых, насколько я знаю то "в фонд свидетелей" отдаются не только деньги, но и машины, квартиры...

Анекдот:
Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и по привычке сказать: "Бля!"

Но ведь многие верят, а потому и ходят, предлагают. денег-то на макулатуру не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
да вроде нет)))
на новом мелитополе)))
да точно они
хотя я до этого инд кухни не ел и после этого то же))))
шмурдяк дали говорят кухня)))

Может это были кришнаиты, или там белое братство? Они гонят по индийским прибамбасам, а "свидетели", Think сомневаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да то чисто замануха и все ... им лишь бы затянуть, пох какими средствами!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, еще в Грузии в 3-4 классе, как раз начало 90х и эта шваль налетела саранчей на постсоветское пространство... даже страна со стойкими православными традициями не смогла устоять перед НЛПшниками кончеными ...

училка по рисованию у нас попала в эту секту, начала таскать размалевки всякие ... про рай на земле и прочую чепуху ... я как воспитанный в порядочной православной семье начал ей протестовать, она меня даже выгнала, потом я начал прогуливать ее уроки в знак протеста с лучшим другом Отаром, потом еще пол класа как то потянул ... лидер хренов с малых лет... потом нам дали всем пилюлей, я всю вину взял на себя и тогда впервые вызвали родителей не для похвалы их сына ... какую гордость я испытал впервые за себя и своего отца ... он построил их всех ... даж директор со мной здоровался после этого ...

взаимная любовь к йеговистам у нас давнешняя Smile Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
orlenok писал(а):
да вроде нет)))
на новом мелитополе)))
да точно они
хотя я до этого инд кухни не ел и после этого то же))))
шмурдяк дали говорят кухня)))

Может это были кришнаиты, или там белое братство? Они гонят по индийским прибамбасам, а "свидетели", Think сомневаюсь...

сории перепутал)))
то действительно были кришнаиты)))))
а с свидетелями не знаком
возможно пото му что редко бываю дома Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к этим свидетелям отношусь крайне негативно, я считаю их сектантами, есть 4 мировых религии (если я конечно не ошибаюсь): иудаизм, мусульманство, христианствои буддизм. А все остальное - это отхождение от нормы, а значит - плохо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 17:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг, сегодня был в школе, решил пойти домой переодецца, переоделся, спускаюсь по лестнице, стоят эти две красавицы...ммм...как же их звали-то d'oh! аааа, сестра Елена и сестра Валентина.короче ломяца они в дверь к нашей дурочке Светлане Петровне и говорят типа...гггг...на этом месте я ваще потух.говорят "Откройте, пожалуйста дверь, у нас есть серьёзная тема для обсуждения, ггг, нам будет о чём поговорить"...Светлана Петровна, естесно, не открыла им дверь, и задала вопрос "Что вы хотите, у нас итак тут срут и ссут в подьезде, а тут вы ещё...типа свои давно дома сидят телевизор смотрют".всю дорогу в школу ржал.

А вообще отношусь...Ну незнаю, меня Бастинда с детства учила посторонним дверь не открывать.так что, даже если приходят, я прошу не грузить, но литературу у них всё равно беру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно делаешь что берешь. Хотя туалетная бумага все-таки лучше.
2Миледи. религий всяких много есть. просто есть основные 4. зато в немецких фильмах (я думаю все поняли про какие фильмы я говорю) столько всяких отклонений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей жены, знакомая ходит в "Новое поколение". Это то-же самое, только называется по другому. У девахи крышу сорвало реально, ходит какая-то ободранная, и рассказывает, что так положено иначе Всевышний на неё внимания обращать не будет. Когда по просьбе наших жён (они хотят её вытащить оттуда), мы с друзьями пошли в разведку, на проповеди потусить, то ваще дар речи потеряли. Там в наглую их пастер грит, типа "все скинулись дружненько на новый дом мене... эээ..., в смысле на новый дом Божий". Короче в дурку их всех надо, это уже клинические случаи.

Кстати насчёт 4 религий почти правильно. Я недавно случайно наткнулся на репортаж из американских и европейских колледжей. Так там описывалось, о том как студенты принимали пятую религию. И назывется она сатанизм. Один историк давал комментарии по этой теме и писал что только благодаря сатанизму, у нас есть "Свидетели Иеговы" и им подобные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
New GOD

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 143
Откуда: Из кузницы Богов
Репутация: 6.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иеговистов считаю тупыми фанатиками с промытими мозгами и с желанием промыть их другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

New GOD писал(а):
Я иеговистов считаю тупыми фанатиками с промытими мозгами и с желанием промыть их другим.

а че... зато моски будут читыми Anxious Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
New GOD

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 143
Откуда: Из кузницы Богов
Репутация: 6.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше грязь, чем такая чистота. (Вот-это мысля философская, охренеть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрицательно отношусь. Человек сам выбирает веру, а когда его тащат в ту или иную церковь.......... Как минимум неправильно!!!

Ко мне не подходят их волонтёры. Есть пару "масок" в арсенале, когда глянув на меня, у них не остаётся желания "промывать мне мозги".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Отрицательно отношусь. Человек сам выбирает веру, а когда его тащат в ту или иную церковь.......... Как минимум неправильно!!!

Ко мне не подходят их волонтёры. Есть пару "масок" в арсенале, когда глянув на меня, у них не остаётся желания "промывать мне мозги".

Масок? кривляешься чтоли им? или просто жестом среднего пальца отмахиваешься? Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504457

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET