Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лицензионные ДВД
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к лицензионным ДВД?
Хорошо
92%
 92%  [ 24 ]
Плохо
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть некоторые виды защиты дисков, которые не дадут просто так передрать. Я сам на такую шнягу напоролся. В общем вставил диск в привод, а мне Total показывает какую-то левую папку и объём диска 25 МБ!!! Я впал в ступор. В общем потратил я на это уйму времени. Пробовал клонирование 1к1, образы закатывал, Алконавтом перепробовал весь список защит. Короче я его к своему позору - не переписал . Brick wall Mad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M. B. K. писал(а):
Есть некоторые виды защиты дисков, которые не дадут просто так передрать. Я сам на такую шнягу напоролся. В общем вставил диск в привод, а мне Total показывает какую-то левую папку и объём диска 25 МБ!!! Я впал в ступор. В общем потратил я на это уйму времени. Пробовал клонирование 1к1, образы закатывал, Алконавтом перепробовал весь список защит. Короче я его к своему позору - не переписал . Brick wall Mad Crying or Very sad



а диск играл на обычном плеэре ? если да, то
AnyDVD + CloneDVD

если нет, то диск в мусорку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M. B. K. писал(а):
Есть некоторые виды защиты дисков, которые не дадут просто так передрать. Я сам на такую шнягу напоролся. В общем вставил диск в привод, а мне Total показывает какую-то левую папку и объём диска 25 МБ!!! Я впал в ступор. В общем потратил я на это уйму времени. Пробовал клонирование 1к1, образы закатывал, Алконавтом перепробовал весь список защит. Короче я его к своему позору - не переписал . Brick wall Mad Crying or Very sad

Мой кореш ломает любую защиту, у него просто ДАР...... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Зачем покупать! Мой товарисчь поступает проще... Приходит в прокат, точку и т. д. Договаривается взять диск на ночь( даже те которые идут чисто на продажу, их потом по новой заклеивают Smile ) и тупо его передирает)))))), а потом делится со своими кентами в том числе и со мной... Smile


Ну тут уж без блата не обошлось.

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

M. B. K. писал(а):
Есть некоторые виды защиты дисков, которые не дадут просто так передрать


Удивительно! Все поддается взлому. И защита на лицензионных ДВД в т.ч. Программ для этого процесса - масса. У меня как-то прижилась связка DVDDecrypter + CloneDVD2. Поверьте, все ломается, вырезается, копируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естессно лицензионные DVD лучше всяких там N в 1, но у нас настолько тупо поставлен этот вопрос, что выбора для людей просто нет... Например не каждый купит своему ребенку диск с "Ну погоди", где только "Ну погоди" и все, да еще и за 40 грн! Плюс время выхода... Например не так давно, кажется, вышел на лиц. дисках фильм Омен 2006 года выхода... Оччень вовремя, когда его все уже полгода назад посмотрели, и так со многими фильмами... Если бы фильмы выходили оперативно, цена на них была бы не ломовая, то у людей пропал бы интерес к пиратской продукции, как к ненужной... Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Естессно лицензионные DVD лучше всяких там N в 1, но у нас настолько тупо поставлен этот вопрос, что выбора для людей просто нет... Например не каждый купит своему ребенку диск с "Ну погоди", где только "Ну погоди" и все, да еще и за 40 грн! Плюс время выхода... Например не так давно, кажется, вышел на лиц. дисках фильм Омен 2006 года выхода... Оччень вовремя, когда его все уже полгода назад посмотрели, и так со многими фильмами... Если бы фильмы выходили оперативно, цена на них была бы не ломовая, то у людей пропал бы интерес к пиратской продукции, как к ненужной... Вот...
+1 кумарит ждать лецензию , так же и с играми....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Например не так давно, кажется, вышел на лиц. дисках фильм Омен 2006 года выхода... Оччень вовремя, когда его все уже полгода назад посмотрели, и так со многими фильмами... Если бы фильмы выходили оперативно, цена на них была бы не ломовая, то у людей пропал бы интерес к пиратской продукции, как к ненужной... Вот...

Ну ты даешь! Ты хочешь, что бы ДВД выходили во время проката по кинотеатрам? Smile Просто я принципиально не смотрю экранки и "лицензию" в хреновом качестве....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я качаю фильмы из интернета, записываю на болванку и смотрю. Лицензиями не страдаю. Правда, всегда жду выхода DVD-Rip, экранки, TS, TC и подобное не уважаю и не смотрю. Массовки и масштабные фильмы, типа 300 и Кинг Конга предпочитаю смотреть в кино, все остальное сойдет дома.
если бы за каждый просмотренный мною фильм пришлось платить в магазине ($20-30), то ой-ой-ой... d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Макс писал(а):
Например не так давно, кажется, вышел на лиц. дисках фильм Омен 2006 года выхода... Оччень вовремя, когда его все уже полгода назад посмотрели, и так со многими фильмами... Если бы фильмы выходили оперативно, цена на них была бы не ломовая, то у людей пропал бы интерес к пиратской продукции, как к ненужной... Вот...

Ну ты даешь! Ты хочешь, что бы ДВД выходили во время проката по кинотеатрам? Smile Просто я принципиально не смотрю экранки и "лицензию" в хреновом качестве....


Одобрямс и поддерживамс! Даёшь качество в массы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://videomag.zp.ua/ иногда тут беру, а в основном знакомые дают фильмы в нормальном качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaxPayne

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 45

Репутация: 38.4

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь смотреть только лицензию , двухслойный ДВД с бонусами .
Ну или уж если оочень не терпится , иногда смотрю экранки Smile ( Как было с Человеком Пауком 3 ) .
А вообще сейчас актуален HDTV формат .. Качество ДВД и рядом не стоит . Скоро Blu-ray диски дойдут до нас.. Тогда вообще заживём Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxPayne писал(а):
А вообще сейчас актуален HDTV формат .. Качество ДВД и рядом не стоит

И у многих имеется в наличии HD-Ready телевизоры? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
MaxPayne писал(а):
А вообще сейчас актуален HDTV формат .. Качество ДВД и рядом не стоит

И у многих имеется в наличии HD-Ready телевизоры? Wink

У миня есть...... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ремонт закончу и соберу Киномашину. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaxPayne

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 45

Репутация: 38.4

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
MaxPayne писал(а):
А вообще сейчас актуален HDTV формат .. Качество ДВД и рядом не стоит

И у многих имеется в наличии HD-Ready телевизоры? Wink


Не у многих пока что. Но у многих есть в наличии широкоформатные мониторы 19" , 20" и выше Smile . HDTV-изображение как живое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507185

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET